AslanAE - CryptoTalk.Org Jump to content

AslanAE

Members
  • Content Count

    405
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

516 Excellent

2 Followers

About AslanAE

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Идея конечно сама хорошая , но на своих 500 гб мне там и цента не получится )). Вообще на домашнем компьютере в нынешнее время нет смысла что либо добывать , проще и дешевле будет купить монету. А так статья довольно таки интересная .
  2. Если и вправду будут обещанные выплаты , то народ не станет вкладывать эти деньги в крипту , так как в данное время идет борьба с вирусом и имеет большую неопределенность . В свое время люди , имеющие хорошие запасы сбережений , могут себе позволить прикупиться криптовалютой пока есть небольшой спад цен. В общем время покажет .Будем надеяться на всеобщее благо!
  3. Эпидемия в данное время ударила по общей экономике всего мира! Что же касается криптовалютного рынка , то до окончательного внедрения крипты , как легальный вид валюты , неустойчивое положение будет присутствовать . А так хотелось бы чтоб конечно было процветание !
  4. Для меня это совсем не паника , даже наоборот , есть шанс прикупиться по выгодной цене и немного выждать .Не все потеряно , думаю после этого нехорошего периода с пандемией все будет еще лучше прежнего!
  5. Что же , для меня это неизвестная биржа. Судя по описанию платформа затрагивает интересы по заработку. Инвест раздел особенно меня манит )). Спасибо за тему , позже обязательно посмотрю.
  6. Подобного рода услуги мне вообще не по душе. Был негативный опыт , теперь обхожу стороной всевозможные сигналы , боты , аналитики и т.д. , одно и то же как в ставках на спорт , всемогущие знайки обучают по полной . Берегите средства , будьте бдительны.
  7. Слышу первый раз о такой бирже. Читая отзывы пользователей , создаётся впечатление что она не очень хорошо функционирует , лаги это зло , особенно в момент закрытия сделки . Наверное посмотрим на неё со стороны , да ещё и комиссия кусается.
  8. Я эту монету просто на кране насобирал немного , подумывал ещё прикупить и закинуть в инвест бокс ...не знаю что меня остановило , так и не рискнул . Теперь лежат до лучших времён , время покажет её судьбу.
  9. Первый раз слышу о ней. Что ж весьма не плохо. Прикупить немного монет и посмотреть за прибылью в процентах , почему бы и нет. Заинтересовал меня данный момент. Спасибо за полезную информацию , обязательно рассмотрим подробнее.
  10. Встречал эту монету где то ранее. По деятельности этого проекта можно предложить что успех может быть на её стороне . Даже подумываю не прикупить ли этот токен пока цена не поднялась )). Спасибо за интересную тему.
  11. Очень необычный подход к развитию криптовалюты . Идея комбинировать видеоигры с монетами я ещё не встречал . Возможно они смогут далее реализовать свои планы. Пока что идут в нужном направлении , будем наблюдать . Спасибо за интересную информацию.
  12. Очень даже заманчивая биржа))! Скорее всего буду участвовать в этой раздаче . Описано довольно подробно , задания в принципе не сложные . Будет ли вывод по итогам интересно. Спасибо за предоставленную информацию.
  13. Никогда раньше не доводилось слышать о ней. Это довольно таки заманчиво , вывод без комиссии ! Нужно обязательно попробовать данную биржу , есть ли там интересно обязательная верификация ? Спасибо за информацию.
  14. Не , не видел ничего подобного . Что за биржа такая , где присутствует услуга вывода средств на мобильный телефон? Если даже есть то , скорее всего , там будут ограничения . Например вид сотовой связи , не все страны имеют доступ и т.д. А так было бы интересно.
  15. Нужно ещё время для окончательного выноса того или иного отзыва. А так , понаблюдать надо , смогут ли дальше реализовать свои планы и держаться направления . Немного были лаги на сайте но потом вроде бы нормализовалось . Поизучаем малость , может и вырастят хорошую платформу.
×
×
  • Create New...