adddin555 - CryptoTalk.Org Jump to content

adddin555

Members
  • Content Count

    16467
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12803 Excellent

About adddin555

Recent Profile Visitors

15573 profile views
  1. я да каждый день проявляю активность на данном сайте для того что бы заработать как можно больше сатош.правда иногда не получается уделять ему достаточно времени ну ни чего меня и так все устраивает.
  2. странно конечно по идее вывод должен работать ведь изменений ни каких не было.может быть это баг если да то я думаю в ближайшее время его обязательно исправят.а сам я пока что еще не выводил токены.
  3. ну да мало кто хочет делиться своими неудачами и вспоминать об этом.а успехами в крипте наоборот приятно делиться это я по себе знаю хотя сам хвастаться результатами не люблю.
  4. у меня вообще не было наставников и ни кто меня к покупкам не толкал.я всегда принимал решение самостоятельно и ни чуть не жалею об этом.я считаю что в этом деле давать советы это лишнее.
  5. я думаю что это ни кого сейчас не радует ведь мы по сути получаем пустышки вот если бы токен хоть что то стоил их бы вряд ли раздавали нам аж 200 штук.я уже начал сомневаться в том что Талк когда либо смогут реанимировать.
  6. рефералов в казино очень сложно пригласить поскольку многие не любят играть в азартные игры и их туда ни какой халявой не заманишь.а те кто играют они уже давно зареганы в StarBets и их уже повторно не пригласишь.
  7. ну понятно почему большинство из них принимают именно биткоин а потому что это самая ценная монета.вот у меня потому и нет желания покупать что то за крипту.вот за любую другую монету вот за ту же монеро я бы согласен был бы что нибудь приобрести в качестве эксперимента.
  8. да я думаю что мы обязательно увидим цену и в 500 баксов за bnb и в 1к.это может даже произойти в 2024 году после халвинга.тогда и биткоин должен нас очень сильно порадовать обновить свой максимум так сказать.
  9. ну так думают только новички которые сами толком пока в крипте ни чего не понимают.мы то с вами знаем что это не так и что на крипте без наличия знаний делать не чего.вот только до новичков это очень поздно доходит к сожалению.
  10. ну видимо некоторым хочется получать максимум прибыли от майнинга и при этом не платить за элктро энергию вот и идут на риск.хотя я бы если бы электричество было бы дешевое лучше бы майнил крипту честно на их месте.
  11. ну вот тогда возможно токен и вырастит в цене и те кто его держат смогут наконец так и зафиксировать прибыль ну или же хотя бы покроют убытки.а пока всем им остается только ждать этого светлого момента.
  12. да не хотелось бы что бы и этот сайт прикрыли лично я нацелен зарабатывать в нем еще долгое время и постепенно увеличивать доходность.ведь получать прибыль каждый день тем более в сатошах очень приятно.
  13. да инвестировать в проекты методом тыка действительно так себе вариант.так можно вообще всех своих средств лишиться ведь скама в крипте предостаточно так что всегда нужно думать прежде чем совершать какие то действия.
  14. да и рубль это не так много и 30 постов за 30 рублей это явно маловато.я бы и раньше не писал бы посты на данном форуме за такое мизерное вознаграждение.лучше бы в сатошах платили тогда было бы гораздо интереснее и стимул появился бы общаться.
  15. да по любому есть многие же хотят по быстрому заработать денег а дайс именно такой возможностью их приманивает.а на деле как мы уже с вами знаем получается все совсем наоборот слив баланса да и только.а вот на талки играть конечно можно их то все равно не жалко и девать не куда.
×
×
  • Create New...