adddin555 - CryptoTalk.Org Jump to content

adddin555

Members
  • Content Count

    16613
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12920 Excellent

About adddin555

  • Rank
    VIP

Recent Profile Visitors

16560 profile views
  1. а что такое почему напрасной то?у меня так вообще не грузит видео но я слышал что там есть одно условие.нужно посмотреть 50 чужих видео тогда все типа будет гуд а в каком разделе их смотреть ни кто ни чего не сказал.
  2. да рано или поздно все равно это случится и фаст станет очередным фантиком.ну дело ваше хотите зарабатывайте но ка по мне это так себе заработок лучше потратить время на что то более стоющее я так считаю.
  3. да жаль конечно но ни чего уж не поделаешь.я думаю уже ни кто не верит что талк начнет расти в цене и мы так и будем наблюдать у себя на балансе эти цифры и то как они увеличиваются.
  4. да вы правы у бюджетников точно не будет выбора хотя в таком случае наверняка появится возможность менять цифровую валюту на фиат.если так и будет было бы не плохо конечно и все были бы довольны.
  5. да по любому будут именно такие условия так что хотим мы этого или нет нам придется играть в дайс и рисковать своими средствами.но опять это все мы же будем делать ради получения профита.
  6. да это вообще кошмар какой то невозможно не читать не писать в чате.хотя читать там особо не чего куча спама льют все да и только.поскорее бы вся эта движуха закончилась уже.
  7. да но наверняка есть среди инвесторов и те кто часть своих средств держит и в эфире и похожих на него монетах.но в биткоин конечно же инвестирует большая их часть и вкладывают они в деда гораздо больше своих средств.
  8. да я тоже честно говоря в шоке от этого я думаю что уж от шибы то точно не стоит ждать ни чего хорошего.это какое то безумие по мне так если уж вкладывать средства то нужно это делать с умом.
  9. ну новые монеты покупать можно конечно но только рисковать большими суммами в данном случае не стоит.а так они действительно могут принести не мало прибыли но не все конечно.
  10. ну в плюс выходят только те кто умеет вовремя останавливаться а таких среди игроманов не так уж им ного.люди думают что раз вначале прет значит так будет и дальше а на деле получается совсем наоборот.но даже когда они сливают весь свой баланс все равно не успокаиваются и не задумываются над тем что казино ни когда не будет работать себе в убыток.
  11. да вы правы конечно а я считаю что лучше работать в обоих направлениях так и прибыли будет больше но это опять же личное дело каждого.не у каждого хватает времени или же знаний для того что бы торговать.
  12. а вы что покупали их или тоже получали с раздач и пытались их продать?я пробовал второй вариант но их даже за гроши ни кто у меня не купил вот поэтому я и бросил это дело и перестал вообще интересоваться данной темой.
  13. вот поэтому нужно заранее все предусмотреть что бы ни когда не возникало подобных ситуаций.а именно нужно часть с прибыли всегда откладывать хранить в фиате и это будет так называемая финансовая подушка безопасности.
  14. вот поэтому лучше вообще их не читать ну а что касается самого впн то я вкурсе что ему уже не один год хотя им начал пользоваться не так давно.ну а проблемы в работе могут возникнуть с любым впн но их как правило всегда рано или поздно усртанаяют.
  15. ну если инвестировать в топы то потерь в любом случае удастся избежать.я на пример всегда работаю с теми альтами которые ранее мне приносили прибыль и ни чего все пока что нормально без потерь так сказать.
×
×
  • Create New...