Osalia - CryptoTalk.Org Jump to content

Osalia

Members
  • Content Count

    1507
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

994 Excellent

3 Followers

About Osalia

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В целом то вы правы, деньги в мире крайне сильно ценятся, из-за чего и различная реклама довольно сильно прогрессирует и сейчас невозможно найти какой-то портал без рекламы с отключенным аддблоком. Насчёт форума незнаю, есть реклама или нет, но у меня стоит аддблок так что всё возможно.
  2. Согласен, довольно обидная ситуация. Участвовал в 6 вроде вайтлистах, но ничего не получил к сожалению. Но участвовать с одного аккаунта и что-то получать невозможно, из-за чего и придётся использовать мультиаккаунты, которые в наше время для аирдропов сделать довольно просто.
  3. В целом, если человек работает с виртуальным заработком то он должен будет со временнем услышать про криптовалюту, может от знакомых а может от людей с которым он обсуждает различные вопросы по поводу работы. Но почему бы не рекомендовать человеку криптовалюту, может благодаря ней он будет зарабатывать, хотя можно сказать что-бы он хотя-бы посмотрел что-то про неё и дал вердикт, будет зарабатывать или нет.
  4. Думаю что стоит выбирать стейкинг по процентам, если проценты не большие и вы видите что ваши вложения могут расти помимо стейкинга, то стоит вложить по больше, но если проценты большие и вы не уверены что будет отдача, то стоит вложить поменьше, стоит всегда думать перед какими-то инвестициями.
  5. В данный момент времени, акция уже не действительна, а можно приобрести вроде за 1 рубль 3 месяца бесплатно, так что если есть желание, то можно обновить топик на действующую информацию.
  6. Поскольку за крипту ничего нельзя купить, то я не буду в неё вкладывать все свои средства, если можно было бы покупать в той же пятерочке что-то, то можно было бы вкладывать, но поскольку отсутствует такая возможность, я буду держать в крипте лишь часть средств и буду постепенно её увеличивать а не заходить с головой.
  7. Люди учатся на ошибках, может в будущем вы перестанете меньше доверять псевдопампам, особенно от админов биржи Yobit, которые от части клоуны, поскольку говорили что функционал Талку довольно быстро приделают, а по итогу спустя пол года ничего не было. Я даже видел как пользователи писали в Июле что админы писали насчёт функционала который скоро выйдет, но не слово от них далее не было насчёт него, из-за чего я не долюбливаю биржу Yobit.
  8. Аналогичаня ситуация со знакомыми, приглашаю их в криптомир что-бы вместе зарабатывать и зарабатывать на желаемые вещи, а они попросту говорят что не выведут и всё обман. После того как я приглашал их 2-3 недели назад и они так же говорили, я с ними попросту порвал связи, конечно я не правильно поступил, но с глупыми людьми общаться не очень, к тому же человек социален и если вокруг будут откровенно тупые, то и вы не сможете выбиться в люди и нормально развиваться.
  9. Верно говорите, рекламу можно разместить на любых ресурсах, неважно что за сайт, заплатив немного можно по итогу привлечь огромное кол-во рефералов. Но иногда даже расписав всё подробно, найдутся некоторые люди которые непонимают в целом что и как надо делать, из-за чего приходится тратить время и объяснять им что и как.
  10. Я считаю что криптовалюту пока что правительство не будет трогать. Сейчас есть дела в разы важнее у государства и определённая группа людей работает над криптовалютой, к тому же она вроде уже легализована, но не является платёжным средством, так что можно спокойно на ней зарабатывать и постепенно платить на неё налог, что-бы не было проблем.
  11. Конечно же рекламировать на различных площадках где большой актив и много понимающих пользователей грамотное решение, но по карману ударит довольно сильно, если создавать именно рекламу, а не тему. Но всё же стоит объяснять иногда людям как стоит грамотно выполнять все требования, а то по факту у вас никакой репутации не будет.
  12. Я с вами полностью согласен, форум имеет много чего интересного, так что тут важна только лишь мотивация и лишнее время, которое вы можете провести с пользой. Главное выбирать грамотно различные темы и ветки. А дальше вы сами уже определитесь, чего вам не хватает и посмотрите на свои результаты.
  13. Тут я с вами соглашусь от части, может быть так человек будет работать в разы лучше, но его поведение может быть не соответствуешее, из-за чего он может совершить крайне большую ошибку, которая может повлечь за собой довольно суровые последствия.
  14. Да... ситуация конечно так себе вышла, но наверное в то время вы не очень разибрались в том, как движется курс и что бывает с монетами после листинга, сначало очень сильный рост, потом не замедлительное падение. Я такую закономерность обноружил когда участвовал в 3-ем аирдропе.
  15. Необходимо совместить целый бюджет, со всех работ, подработок и всех источников и распределить, сначало самое необходимое, тоесть оплатить все счета, налоги и отложить средства на еду, а так же часть на черезвычайные случаи, а после того как вы всё посчитали и грамотно распределили, то можно спокойно вкладывать в различные проекты и криптовалюты.
×
×
  • Create New...