benzotrav - CryptoTalk.Org Jump to content

benzotrav

Members
  • Content Count

    33650
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    35

benzotrav last won the day on November 4 2022

benzotrav had the most liked content!

Community Reputation

37724 Excellent

About benzotrav

  • Rank
    Gangster

Recent Profile Visitors

31638 profile views
  1. Ну тут не особо корректно, в целом это локальный проект и он не умирал чтобы его воскрешать, на него просто болт забили и все, у меня там дофигище толк токенов копилось всеравно не сливать а ждать хорошим решением будет, что это йобиту там сеголдня стоит пару биткоинов чтобы он снова по сатошке торговался? После намарса и сотен битков туда это смешно.
  2. Так его бы банально не выдали ибо там Гаага НАТО ЕС и все дела такого сценария в целом быть не может и конечно не садили бы его, это типо означает прекращение каких-либо отношений экономических и прочих с этой страной если лидеры не встречаются и грозятся друг друга посадить из-за встречи, кто от США откажется?
  3. Так хранить там где эти граждане хранят и все типо там особо ума не надо)) А учитывая современность и криптовалюты и прочее и доступность с каждого утюга мира сего туда то это еще больше свободнее и легче сделать то что я писал в первой строчке по этому в этом лично я лишь отмазки вижу и не более чем.
  4. Конечно, ну как я инвестор миллиардер вливаться в бнб буду после падения бусда и штрафов на бинанс и то что он ушел с канады из-за того что не хотел платить налоги или скрывал доходность и прочее, ну типо какое доверие на уровне таком высоком? А какой-то коинбейз спокойно туда вливаться даже корпорации будут.
  5. А там на каждом углу, при этом больше всего криптовалютных пользователей и держателей криптовлаюты у нас в снг странах как-бы, правда это не связано с богатствами обычных смертных людей и то что мол они такие продвинутые и с криптовалютой работают, связано это с коррупцией конечно же очень дикой)
  6. Щас немного подупал рынок скорей всего фиксировались все эти кто поукпал и щас посмотрим будет ли перелив или дальше пойдет падение, в любом случае вот куча бабок заработано и щас посмотрим куда их вольют я надеюсь по альтам и эфир щас вырастет хорошо и тоже мне как солана или около того даст доходности.
  7. Так почему, говорю же ваша или моя доходность это потенциальная моя или ваша убыточность и вполне себе это может быть буквально так что я заработал 100-200 долларов с вашего убытка например когда вы слили падающий биткоин а я его купил и продал вам обратно дороже.
  8. Ну им то откуда знать они же наемный персонал которым платят зарплату и что там по форуму когда и как и для чего они конечно же не в курсах это понятный и очевидный же факт. Им когда дадут знать сверху то тогда они нам и скажут. Просто вот пул почти целый год и щас уже даже не числятся сатошки это конечно мда.
  9. Инетресно после нг каким будет рынок красным или зеленым ибо всегда он красный но в этом году все наоборот чето идет в сентябре все красное когда никогда таковым не было а всегда было зеленым, интересно че в этом нг будет происходить на рынке 1 января уже например))
  10. Ну я сделал иксов нормально так на лизе2, там даже не удача а просто какая-то чуйка или чего-то в этом духе, минуту посмотрел смыслил что там 10 секунд падает 10 растет и т.д и на объемы смотреть и т.д и начинаешь кликать по йодефи торговли этой и смотреть на баланс как он изменяется и вообще кайфули в этом плане тогда были.
  11. Ну да слышал уже сегодня, просто проблема в том что постить начал 6 декабря и лишь 13ого увижу придут сатошки или нет, но вижу же что они начисляются в пул типо отображатеся, просто не падают в пул типо я понял но это да очень плохой знак, думаю ближе к нг чето там хотят наши обращение сделать топик коллективно и чтобы дали точный ответ.
  12. Да не особо, даже тройку если сделать то спалят нормально так, а мы про крупные обороты вообще не говорим что там десятки или прочее один человек делает или команда это уже практически невозможно, и так адреса проверять будут по блокчейну вывода и придут к тому что они потом сливаются в один и все аки побанят например и т.д.
  13. Так это да я не отрицаю этого и не говорю что я их закидывать не буду, я просто говорю что их не вижу смысла закидывать сразу же вот прямо сейчас и т.д - я лучше ждать буду дальше хорошего момента и вольюсь туда конечно же депозитом своим из своих зарплат и все а не буду прям щас это делать и ждать это еще долго, пускай на банке лучше будут вдруг завтра чето не дай бог случиться и надо их срочно будет.
  14. Ну не думаю, не помню чтобы переносы особо у таких крупных игр были как-бы, вот даже тот же провалившийся киберпанк из-за ожиданий не переносили а выкатили таким же и это лучше выйшло полюбасу нежели переносили бы при таких ожиданиях. Вот сталкер обидно переносят, еще и разраб погиб в декабре 2022 защищяя Бахмут.
  15. Ну конечно такое будет тут никем не надо быть чтобы это понимать достаточно лишь логики и знания истории за пару лет назад, точней памяти хватит если вы уже здесь давно, майнеры начнут сливать ближе к халвингу все биткоины в ноль чтобы за вырученные доллары жить последующий 2024 год после халвинга и платить за майнерство и все, пока дефляция не выбьет крипту наверх.
×
×
  • Create New...