Miacaso - CryptoTalk.Org Jump to content

Miacaso

Members
  • Content Count

    11120
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Miacaso last won the day on February 21 2022

Miacaso had the most liked content!

Community Reputation

13266 Excellent

About Miacaso

  • Rank
    Legendary

Personal Information

  • BTC
    1JqMJ1R95g1VLfkHrcfipR4Wvqgbfie85R
  • ETH
    0x882DDc4004F0f96C59132a0221a14dc75CFBBFC2

Recent Profile Visitors

14275 profile views
  1. Меняла биткоин на лайткоин. Обмен прошел быстро и и по очень выгодному курсу. Сервисом пользоваться просто и удобно - лучший выбор для тех, кто плохо разбирается в криптовалютах. Рекомендую всем, в том числе поделилась ссылкой со своими знакомыми. Советую добавить в закладки!
  2. В том и дело - им хватает работы на звонки самих клиентов отвечать)) но люди паникуют, переживают - вот и ведутся. Просто же все: проверьте карточку. Сейчас у всех банков есть мобильное приложение, где есть вся информация. Ну я так думаю, что вопрос детально изучается и какие-то меры будут предприняты. Но это - как с налогами)) Вроде как все сейчас контролируется, а как уклонялись от них - так и продолжается этот беспредел. Все равно оставят хотя бы даже для себя лазейки, чтобы левые доходы отмывать.
  3. Можно. Особенно если есть склонность к варикозу или тромбофлебиту - это вообще противопоказания. Потому аккуратнее - не больше 2 чашек по 200 мл в день. Да - у меня такая. Как бы лично меня одну ничего особо не держит. Но - семья и близкий мне человек. Они как раз уехать н могут - а вместе если бы получалось, то уже давно уехала и ни о чем не жалела.
  4. Я вообще в сторону плечей не смотрю. Жадность людей туда смотреть заставляет. А я считаю - лучше синица в руке)) И на споте можно немало иксов получить, если правильно инвестировать в правильные активы))) Ну а прибыль переводить в биток - вообще идеальный расклад, как по мне.
  5. А в чем разница? Можно находиться на Кипре или в США - а работать при этом с русско или украиноязычным контингентом)) В этом пред=лесть удаленной работы)) Она и раньше сидя дома так работала - просто сменила место жительства, взяв с собой ноутбук)) Вчера вам кидала скрин любопытный от моей знакомо учительницы)) Вот удивил ответ, что сами пользуются. Но, говорит, вычисляют по стилю - все же там однотипно довольно пишется, хоть и уникально. А стиль может сделать только человек. Что ни говори - а это как почерк или отпечатки пальцев - всегда индивидуально.
  6. Я много чего помню, нов том году стала все писать. По причине того, чтобы в экстренном случае у детей был доступ к моим активам. Жаль будет, если они просто будут лежать мертвым грузом и не принесут им пользы. Поэтому и заморочилась - а совсем не из-за проблем с памятью даже.
  7. Именно - решаем проблемы по мере их поступления. Ну и оптимизация времени тоже важна. Вроде и стараюсь, но все же много чего не успеваю. Некоторые даже вот обижаются на меня - но то отдельная история и, благо, не касается рабочих моментов.
  8. Вчера как раз столкнулась с такой ситуацией. Было все норм - а тут вдруг на меня набросились с претензиями.. Ну да ладно. Пока предпочитаю ограничиться общением по работе и теми, кто не кидается. Душевное равновесие все же дороже.
  9. Почему? Да пусть говорят и даже пробуют)) Мое мнение - лучше не рисковать, но отговаривать никого не буду это точно - каждый должен жить своей головой. Но посоветовала бы прислушаться к @bulgakowa2009 а она советует если играться с плечами - то по минимум. х2 - не больше.
  10. В том и дело - больших успехов добиваются те, кто умеет учиться самостоятельно. Э/то уже доказано и неоднократно. Потому вот учусь по чуть-чуть и стараюсь нащупать где именно больше можно заработать. Есть кое-какие идеи, благо к ним прилагается поддержка близкого мне человека.
  11. Пока что ничего посоветовать не могу. Разве что по биржам на споте покрутить, а вот куда-либо вкладывать сейчас вряд ли стоит. Лучше по чуть-чуть копить и не рисковать. В конце концов и на форуме скоро откроют выплаты, а с НГ у многих прилично накопилось.
  12. Требует кус? Насколько я знаю, если только вы по битку в день не выводите, то он та мне нужен. Может просто предложили, без обязательств? Что-то тут не так. Вывод - все просто. Да, нужно ввести торговый пароль - пин-код своего рода. Да, есть два подтверждения - но это же ваша безопасность. Потому - должно быть и то и другое.. Я всегда это говорила)
  13. Она дает частные уроки и получает почасово - так что с оплатой у нее все хорошо) Даже сейчас, когда переехала в другую страну из-за войны, то продолжает давать уроки онлайн, как и раньше.)) Вот - там не всегда народ понимает, как правильно формулировать запрос. Если бы мне так сказали - я бы поняла о чем речь. А вот ИИ придется объяснять. Самое разумное вы сделали - именно - перефразировали запрос. Результат довольно неплох. Немного поправить стилистику и - вуаля!
  14. Или начнется паника, при которой цена крипты рухнет вниз со скоростью звука. Понятно, что после поднимется - но локти будет поздно кусать. Это все понятно. Но я Китай вспомнила в контексте возможных запретов у вас и в других странах. Не просто с ней бороться даже с возможностями китайского правительства Что о нашем говорить? Наши только на уровне сбербанка грамотные. Мне звонили с интересной заявкой. Голос - компьютер. Типа - ваша карта заблокирована за мошеннические действия, соединения с представителем банка нажмите 1. Я просто трубку положила - проверила карты - у меня их две. Все работает, ничего н заблокировано. Суть мошенничества: вас соединяет с "представителем банка", он конечно говорит - произошла ошибка. Продиктуйте только номер карты, срок действия и CVV код для разблокировки. И все - деньги уходят. Как думаете, много так прежде карты проверили?
  15. Не скажите. Год назад нашли в моем городе магазин, где владелец охотно принимает крипту. Макбук тогда покупали и рассчитались в ЮСДТ-ЕРС20. Да, табличка та мне висит, но все же - кто ищет - тот находит 😉 Разве что. Но речь шла о том, чтобы использовать ее все же более или менее легально и без рисков нарваться на мошенников. Поскольку сфера никак не регулируется, то желающих поживиться за чужой счет всегда достаточно.
×
×
  • Create New...