Yaric24 - CryptoTalk.Org Jump to content

Yaric24

Members
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Yaric24

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно предсказать будущее не реально, но надежда умирает последней. Думаю что это всё зависит от администрации форума, как говорится, у них руль, они и рулят. Мы с Вами вряд ли можем повлиять на этот проект.
  2. Жалко что у Вас так получилось. Я ещё ни разу не выводил на этот кошелёк, и по постам в этой теме понял, что с бирж и обменников туда выводить не стоит. Я раньше на Янднкс деньги зарплату получал, было удобно.
  3. Спасибо за совет, напишите пожалуйста ссылку на свой топ, я обязательно зайду на него. Сейчас много приходится читать в инете, вроде смотришь статьи о крипте, и сразу переключаюсь, с чего и как был был создан блокчейн, хочется быть не много в теме.
  4. Дааа, два года это огромный срок, думаю что у Вас были люди кто Вам помогал. Среди моих знакомых таковых нет, приходится доходить самому, да и много пока не понятного, приходится решать вопросы через гугл. На форуме конечно есть ответы, но чаще всего они не развёрнутые, так сказать со скудной отпиской.
  5. Привет! Судя по количеству людей на форуме, вряд ли получится пампануть Talk. и что то мне подсказывает, что под шумок, сама биржа скинет кучу своих монет, и вернёт цену на исходную позицию.
  6. Огромное спасибо за ссылки, обязательно сегодня просмотрю. Я вообще криптой начал заниматься неделю назад, пока даже кошельков не имею, просто изучаю, так сказать вникаю в суть. Очень много терминов, которые пока тяжеловато осознавать
  7. Лично я не жадный на лайки, хорошие слова, да не оскудеет рука дающего, нажать на кнопочку с плюсиком много времени не займёт, а людям приятно.
  8. Всем привет! На форуме я со вчерашнего дня, регистрацию прошёл быстро, через телеграмм канал, проблем не было. Что касается самого форума, вчера разбирался примерно час, и сегодня думаю немного посвятить времени на изучение правил форума.
  9. Здравствуйте, спасибо что объяснили, я бы ещё долго разбирался, сейчас не очень то люди отвечают на простейшие вопросы, тем более новичкам. На форуме всего второй день, ну а в крипте почти старичок почти целую неделю, вот и стараюсь выхватить любую информацию. Ещё раз спасибо Вам.
  10. Привет всем, знаете, мне всё таки кажется, что всё от человека зависит, есть люди просто прирождённые делать деньги, они всегда там где есть их запах, ну и конечно люди с отталкивающим эффектом, и сколько бы они не практиковались, всё равно будет минус.
  11. Здравствуйте, сама тема мне очень понравилась, единственно что я не понял, это эти строки, вернее смысл слов, наибольшая ликвидация. Выходит, что людей обманули?
  12. Мда, пост конечно хороший, но думаю что с сегодняшнего дня Вы измените своё мнение по поводу рынка и позиции битка, особенно откупа по 60300.
  13. Вряд ли когда это случиться, да и кому это нужно? Вчера лёг спать, крипты лежало на сто тысяч, а проснулся, её на восемьдесят, не думаю, чтобы здравый человек согласился получать зарплату в крипте, особенно люди со средним прожиточным минимумом.
  14. Здравствуйте, Вы не могли бы мне скинуть пару информационных сайтов, буду очень благодарен. И скажите пожалуйста, везде пишут о пополнении пула, что это?
  15. Привет! Поставил лайк, просто так, у меня нет кошелька, я только ученик в мире крипты, Вам Желаю удачи и всех благ.
×
×
  • Create New...