irana - CryptoTalk.Org Jump to content

irana

Members
  • Content Count

    16579
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

irana last won the day on October 10 2022

irana had the most liked content!

Community Reputation

18812 Excellent

About irana

  • Rank
    VIP

Personal Information

  • BTC
    bc1qjmh9kssm3rqzhz434jgsw0yp4qgmv9k8vkkjw8
  • ETH
    0xac96db1e93a72c05f558a0d994439eac0ef92a71

Recent Profile Visitors

4698 profile views
  1. Сегодня говорят было первое распределение токенов но мне ничего не дали, нашла в интернете информацию что у кого нет 5 рефов сейчас ничего не дают , а только после запуска майнета в Октябре 2024 года.
  2. Как то шансов не особо много поскольку сейчас совсем остановили систему поощрения за сообщения на форуме. Вы же не получаете ни Талки ни сатоши с декабря но продолжаете общаться в надежде на лучшее. Как себя мотивируете?
  3. Видимо вы не ошиблись и действительно на форуме настало время перемен. От рукаводства форума не было ни какой информации почему остановили награду за общение на форуме? Так сейчас вообще прекратили платить и в Талках и в сатошах. Наверное появятся какие то грандиозные перемены вскоре посмотрим. Активность явно упала после отмены оплаты.
  4. А сейчас вам начисляют Талки и сатоши за сообщения? У меня нет начислений уже давно, поэтому общаюсь на форуме по необходимости ради интересующих меня тем и вопросов. Да сейчас смотрю вообще настал час икс когда владельцы форума поставили все на паузу и видимо принимают решение о дальнейшей судьбе своего дитяща.
  5. Интересная аналитика спасибо. Конечно, само наличие халвинга в следующем году уже позитивно скажется на цене Биткоина. Интересно как скажется на рынке крипты шок предложения Биткоина весной? Вы еще ждете хорошей коррекции перед халвингом?
  6. Правильно не режут курицу которая несет золотые яйца. Только если того требуют обстоятельства, могут сделать гамбит. Будем надеяться что черный лебедь не залетит и коррекция на рынке будет здоровой.
  7. Да смотрю уже начали лить его по не многу но новости еще не читала сегодняшние может что то негативное уже обозначается. До каких уровней ждете коррекцию по Биткоину?
  8. Интересно не замечала что перестали начислять сатоши , может скоро появиться обновление по системе оплаты. Хорошо бы было новый токен получать или чтобы Талк оживили. Я общалась по интересующим меня темам и не смотрела на счетчик все равно пул был пуст.
  9. Мы так привыкли думать и первая реакция именно такая. Конечно Биткоин локомотив и если с ним что то случиться то всей альте прийдется туго. Доверие пользователей сложно будет восстановить при таком крайне негативном сценарии.
  10. Полностью согласна что шанс состояться и возможности зарабатывать в крипте есть абсолютно у каждого человека. Главное учиться, не сдаваться , и иметь четкую стратегию.
  11. Да многие продали свои монетки по цене менее 20 сатош за штуку. Инвест открыли жирный , хорошо заработают те, у кого есть свободные средства. 10% за сутки и плюс цена выросла на 50% от вчерашней просто конфетка. Некоторые по битку вложили в Пальмы , рискованно конечно и возможно они имеют инсайд по будущему Пальм, раз делают такие высокорисковые вложения. Многие получили по 100-130 долларов поскольку продавали сразу свои монетки , если выждать получилось, то можно было продать вдвое дороже на 200 долларов. На бронь токенов выделено было примерно 4 часа , нужно было не медлить чтобы успеть зарезервировать.
  12. Не думаю что Бинанс будет искусственно поддерживать курс своей монеты, какая им в этом выгода? Вот провести лаунчпад или лаунчпул открыть и заинтересовать пользователей биржи скупать и замораживать на время БНБ вполне интересно и биржа часто использует такой инструмент.
  13. На сегодня существует много поводов для негатива. Можно только догадываться какой вариант станет реальностью и обвалит рынок , не возможно Биткоину только расти , обязательны коррекции к тому же рост хороший многие ждут только к следующей осени. Так что еще есть время хорошо остудить индикаторы .
  14. Идей реализации Талк токена было много предложено , только видимо руки до этого не доходили. Конечно хочется верить что форумный токен получит шанс на перезагрузку и вторую жизнь, не знаю на сколько это сейчас реально. Все говорят перезапустить нужно сейчас форум и токен оживить , вот мне стало интересно, как Вы это практически представляете ? Какие шаги должны предпринять владельцы форума и какие перемены провести? Интересно какие планы у руководства?
  15. В сети Эфира это главная проблема очень высокие комиссии. Но сейчас появляется много новых проектов которые устраняют многие недочеты самого Эфира. Говорят что вскоре и комиссии смогут понизить , сейчас активно команда над этим работает.
×
×
  • Create New...