Crazyfrog - CryptoTalk.Org Jump to content

Crazyfrog

Members
  • Content Count

    18492
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19754 Excellent

About Crazyfrog

  • Rank
    VIP

Recent Profile Visitors

11297 profile views
  1. Так в этом и траблы и непонимание. Пулы везде пустые. Не только на форуме но и на бирже, никто ничего не говорит никто ничего не знает и лишь одно слово ждите)))
  2. Люди уходят по разным причинам. Тот кто пришел за оплатой так же быстро и теряется когда оплаты нет, тот кто пришел за развитием своего труда и монетизации его же, уйдет лишь тогда когда все будет печально, например как сейчас. И все бы ничего, но ситуация настолько печальная что даже сама администрация форума молчит и ничего не делает, возможно даже сами перестали зарплату получать, но в это верится не очень))
  3. Мое мнение не меняется я вижу только застой и еще раз застой. В моем понимании крипта не может расти когда есть проблемы в рынках и в политике между многими странами.
  4. Ну может быть и такое. Те же кто работает дизайнерами на том же кворке слыхал тоже имеют что-то подобное а вот у всех остальных случаях имеешь официальную работу.
  5. Из-за того что блокчейны прозрачны вести статистику не так уж и сложно тяжелее знать кто стоит за кошельком по этому тут уже биржи будут помогать узнавать инфу о владельце адреса.
  6. То что раньше получилось не означает что такое будет всегда. С каждым разом поднимать капу вся тяжелее и тяжелее. Есть же разница когда с 10 лямов капа стала 100 миллионов. И когда с 100 лямов капа стала 1 лярд.
  7. Да это уже индивидуальное дело каждого человека. Времени сейчас настолько мало что даже после работы лень заходить и писать обычные посты зная что можно получить бонус не говоря уже об других источниках заработка.
  8. Люди которые шарят там или там конечно могут зарабатывать деньги. Тупицы же ничего не смогут и будут верить только в чудо и в удачу но мы же понимаем что вечность этого не будет.
  9. Как уже выше говорил советовать всегда проще чем самому на деле все это доказывать и показывать. Когда советуешь рисков нет когда делаешь риски есть вот в этом вся разница.
  10. Ну тут только время расставит свои точки где нужно. Блокчейн действительно интересная штука которая позволяет много чего и много кому но как это все будет работать во времена полного контроля хз.
  11. Кто как считает. Но в годы СССР все упиралось к ценностям целого народа а твои личные заботы мало кого волновали. Да и от режима реально все зависит. Смотришь на то что происходит сейчас и как-то не верится что может это повторится.
  12. Да так и есть по началу ведь Маск дал реально хорошую возможность заработать всем кто поверит в его чудосилу а то что сейчас уже происходит это уже слепая вера в чудо.
  13. Все что касается заработка тем более в крипте где миллионы рисков во приоре легким делом быть не может и казаться так не должно. Если бы все было легко мы бы с вами уже жили дорого богато.
  14. Там есть все пункты касательного что они могут и не могут делать. И делать что-то на ходу во вред пользователям лишь бы поддержать новый проект они точно не могут.
  15. Плевать возможно да и всем но вот все равно придется делать так как они захотят ведь это законы и правила а против них если идешь значит и врагов и проблем набираешь.
×
×
  • Create New...