Riz83 - CryptoTalk.Org Jump to content

Riz83

Members
  • Content Count

    10648
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15010 Excellent

About Riz83

  • Rank
    Legendary

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хах, ну тут явное лукавство со стороны Чжао, потому что очень часто биржи (Бинанс в том числе) блокируют деньги пользователей по всяким предлогам, типа надо доказать происхождение денег, или просто обращение налоговой. Всё таки надёжное хранение на некастодиальном кошельке -самый лучший вариант.
  2. Ну месяц работать над простым техническим сбоем - это явно перебор) За половину этого времени можно поднять сайт и биржу с нуля по бекапам, и тут просто кнопку нажать, чтобы начисления дальше были. Думаю, причина в другом, просто ее не хотят пока прямо озвучивать.
  3. Ну сейчас явная бычка, и нужно по-максимуму захватить по-больше проектов, это себя точно окупит. Времени, конечно, много уходит, я сам стараюсь всячески это оптимизировать, чтобы было меньше глупых действий. Мне помогают календари и блокноты со списками, типа OneNote - там вообще прекрасно можно всё вести, все проекты. Кстати, вчера вот Пальмы на Йобите раздавали, теперь точно FUSD не основной проект)
  4. Хах, да, так и есть, но многие на этом строят хитромудрый обман. Например, объявляют аирдроп, люди работают, участвуют, там выходит на 10-20 баксов, что вроде и неплохо, но токен выпускают на эфире, что и чтобы его забрать - нужна транза в эфире, и чтобы свапнуть - тоже, и, в итоге, не забирать токены даже дешевле, чем забрать. Так поступили Мелон, КриптоХаб и другие проекты. Вроде, и обман, но формально всё "по закону".
  5. Да, холдинг крипты намного проще в психологическом плане, а если хорошая точка входа, то и доход может быть очень существенным. Вот сейчас явная бычка, и, скорее всего, это будет (с коррекциями, конечно) весь следующий год. Тут только и нужно успевать деньги косить) Участвовать нужно во всех проектах, на которые время хватает. Это на падающем рынке можно и расслабиться немного, а сейчас надо работать и работать.😎
  6. Ну хранить сейчас токены есть смысл, на бычке все растёт, и удачный момент слить эти 5200 токенов Фрейи должен быть, скорее всего. И сливать их нужно, потому что проект почти прекратил развитие, и долго холдить с надеждой на будущее уже особо и нет смысла, увы.
  7. Да, Минтфан не накормил) Зато вчера была раздача NFPromt - там второй Аркхам, за простейшие действия без рефов, чисто за то, что чекал каждый день одной центовой транзой в BNB, - там дали мне токенов почти на 1К баксов, уже слил на Бинансе. Вот это подгон так подгон)
  8. Да вроде не было было цейтнота с 777, если не ошибаюсь. И объявляли вроде заранее об этом, неожиданностью это не было. С пальмами ситуация прямо противоположная, к сожалению. Впрочем, это деньги Йобита, и он вправе их бесплатно раздавать так, как хочет. Ну да, что-то несправедливое тут есть, но это бесплатный подарок, и как его дарить - это уже Йобиту и решать. Вот пополнение пула форума - это уже не подарок, а обязательство, которое взял на себя Йобит, и, надеюсь, его таки пополнят😅
  9. Я в топорах участвовал, там не было все организовано от начала и до конца за пару часов) Тут же всё максимально странно. Допустим, я был занят, вечером зашёл на биржу, не забыл - и облом.
  10. Пока это самое странное, что я вообще видел на Йобите. За 2 часа торгов открывается раздача. Кто не успел - тот не успел. Почему? А хз.
  11. Ну вот насчёт финансовых проблем - тут не всё так однозначно) Возможно, как раз финансовые трудности и заставили Нансен пилить новую платформу Нансен 2, чтобы привлечь новых пользователей, и как итог, - привлечь больше денег. Такой вариант я бы тоже не исключал.
  12. Да, только вот 4 года уже срочно пересматривают) Дела идут хорошо, и даже прекрасно, только с каждым годом всё хуже и хуже) Я бы тоже хотел снова увидеть сотни зареганных пользователей онлайн, и тысячи гостей, но пока в этом направлении я движения не вижу. Да, но тут же всё взаимосвязано: нет монетизации - нет и желания у руководства вкладывать много времени и денег в проект. ведь это уже благотворительность выходит) А был бы реальный доход, или хотя-бы самоокупаемость - то и отношение другое было бы 100%.
  13. Овчинка-то как раз стоит выделки, причём любой, ведь даже Ленин призывал в самом начале захватывать телеграф и типографии) А тут есть возможность построения тотальной полной цензуры - кто ж от такого откажется? Я намного более пессимистично смотрю на эту ситуацию, увы.
  14. Ну да, ради этого весь этот шум и задумывался - чтобы отбить желание знаменитостей пиарить крипту. Хотя, конечно, нападки на крипту были всегда, и всегда будут в будущем. Это реальная война, хоть и финансовая, и тут еще много будет сражений. Очень может быть, что и миллион баксов биток будет стоить рано или поздно. Если его популярность и использование будут расти, то его ограниченное количество сыграет катализатором взрывного роста, как это и ранее много раз было. Это реально огромное и главное преимущество битка - что его нельзя печатать в любых количествах, как фиатные валюты.
  15. Ну в трейдинге такое часто и бывает - что люди ждут знаковую цену, а рынок не доходит до неё. В прошлый буллран многие и биток по 100К ждали, но прокатились со своими ожиданиями) Поэтому и надо фиксировать прибыль частями - это самый разумный способ. Ну про переход догов на ПОС воду мутит Виталик, и не факт, что команда в итоге не клюнет на его удочку. Лично мне бы этого не хотелось бы, обязательно должна быть и крипта POW, это классика надёжности и децентрализации.
×
×
  • Create New...