Vladik199928 - CryptoTalk.Org Jump to content

Vladik199928

Members
  • Content Count

    2021
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Vladik199928 last won the day on August 5 2021

Vladik199928 had the most liked content!

Community Reputation

2241 Excellent

About Vladik199928

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

3201 profile views
  1. Но все равно вы же как-то наблюдаете что происходит в мире крипты о новациях и так же новых монетах? Потому что старые это хорошо, но нельзя исключать что выйдет что-то новое и затмит вашу монету, так что я считаю нужно быть в центре новостей.
  2. Как по мне Демо счет не дает вам понять золотую схему как зарабатывать деньги. Она может помочь в освоении механических действий по типу что куда нажимать, добавит немного понимания в целом о бирже и как использовать различные инструменты короче как краш тест. Но ума и понимания как функционирует рынок и связей роста и падения так же как других факторов влияющих на цену это не поможет понять.
  3. Не думаю что Эфир сумеет как-то препятствовать успеху Матика. На сколько я слышал что вопрос с уменьшением комиссии так и не решиться так что сеть Эфира по прежнему будет самой дорогой, опять таки если я не ошибаюсь.
  4. Я думаю не стоит переживать о регулировании доходов с крипты уже годами говорят и годами решают этот вопрос. Я сомневаюсь что они придумают что-то такое что сможет вам помешать и дальше зарабатывать в крипте. Может добавят трудностей но это не смертельно.
  5. Ну в этом вопросе я можно сказать с вами солидарен. Только у меня есть исключения, когда человек реально сам просит совета и подтверждает что понимает что это риск и ответственность в случае потери инвестиций все равно лежит на нему, тогда я могу посоветовать.
  6. Я думаю какие-то счета или учет таких счетов тоже должен вестись в этих криптоматах. Да и вообще сомневаюсь что без одобрения правительства можно поставить такую штуковину и в одно лицо без уплата налогов собирать комиссию с людей.
  7. Конечно хочется крикупить то что в перспективе принесет несколько иксов. В том то и дело что сейчас столько всего нового появилось что голову можно сломать. И как во всем этом выбрать несколько монет для инвестиции, сложно. Ну я безупречно вкладываю в Биток и Эфир. А вот на счет альты, хотелось бы вложиться во что-то с хорошим функционалом и перспективами на будущее в скором времени. Из таких монет о которых я написал, это Дот.
  8. Все же это повлечет за собою кризис. И люди которые имеют инвестиции и в крипте и на фондовом рынке начнут паниковать и продавать крипту. Правда в чем хранить ее если доллар тоже будет в ужасе. Не знаю тогда. А по вашему мнению в чем причина падения?
  9. Окей, так и сделаю. Просто смотрю там есть много выгодных предложений для инвеста. Но 3 и 8 процентов дневных меня очень смущает. Не может быть окупаемость за месяц в 90 и 250 процентов. По-любому скам. А что такое фарминг в двух словах? Не слышал о нем.
  10. Ну тут уже важно самому решить для себя готовы ли вы инвестировать енную сумму и в случае чего потерять ее. Так сказать сопоставить риски. Переждать и потом покупать ее может будет уже поздно когда она уже взлетит.
  11. Я тоже так считаю. И этому есть несколько причин. Первая то что по своей природе крипта валотильна и децентрализована и решение этой проблемы по сути прекращает существование крипты и ее свойств. Так же нету системы единой оплаты как НФС например.
  12. По сути иногда бывает что изначально все нормально, проект годный но со временем может соскамится. По различным причинам, разработчики откажутся или просто токен не оправдает ожиданий. Потому что от количества которого их уже насоздавали очень тяжело продвинуться.
  13. Ну пусть ее создадут западные коллеги, но пользоваться то смогут все. Просто что доставка товара будет из-за границы и цела будет завышена. Хотя учитывая наш рынок и еврейскую жилку не факт что дороже.
  14. Скорее всего это связанно с жесткой доминацией Битка на рынке. По сути он первоисточник и наверное у каждого пользователя крипты есть хоть частичка Битка. Если сейчас каким-то образом он исчезнет, да это повлечет кризис на рынке крипты, но со временем появиться еще один Биткоин который превознесут или просто какая-то другая монета займет его место.
  15. Вы правы но если человек этого действительно хочет сам и понимает всю ответственность, то почему бы не поделиться своим мнением. Но я бы конечно на короткий строк тоже ничего не советовал. Вы никогда не задумывались о создании какого-нибудь телеграмм канала или блога чтобы давать такие советы?
×
×
  • Create New...