ionshtorm - CryptoTalk.Org Jump to content

ionshtorm

Members
  • Content Count

    22044
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

ionshtorm last won the day on October 24 2022

ionshtorm had the most liked content!

Community Reputation

29276 Excellent

About ionshtorm

  • Rank
    VIP

Recent Profile Visitors

17410 profile views
  1. раньше и я не посещал пространства чужие, так как они грузились долго, а сейчас пространства стали грузиться быстрее, поэтому каждый день стараюсь заходить, и накопил примерно 2500 алмазов, в раффле тоже каждый день принимаю участие, лишним не будет. анкр все таки рекомендую установить, многие дроп хантеры им пользуются, особенно если делают много проектов, то экономия уже ощутимая.
  2. от админов действительно многое зависит, и здесь как показала практика, руководство проекта живет в совершенно другой реальности, чем участники ) но с таким отношением у дефи может быть и не самое хорошее будущее. дропы от дефи почему то решили раздавать только тем кто оказался в топе, а остальным можно и не особо было рассчитывать на профит ) я после первой раздачи не особо надеялся на что то, поэтому и не расстроился сильно когда пролетел ) да и раздавали там не так и много, проект жадный слишком оказался, увы.
  3. вообще непонятно кто придумал эту лотерею, и зачем она нужна была ? из за такой системы дроп получали те кто залетали в тему чисто случайно, а те кто прикладывали много усилий оказались за бортом, мне повезло получить 33 токена, но самой системой раздачи очень разочарован.
  4. за пространства дают алмазы если вы посещаете 5 чужих в день, и если на ваши кто то заходит ) я стараюсь чужие каждый день посещать, тем более что проект что то подкрутил и они стали грузиться быстрее, а на счет одного цента за клейм, то это потому что у меня установлена кастомная сеть ANKR, она позволяет уменьшать плату за газ, хотя сейчас уже 2 цента выходит оплаты, ведь бнб прилично подрос курс )
  5. по крайней мере перед дропом часто на биржах продают и покупают акаунты с монетами, цена на которые еще не известна толком ) я незнаю как часто там выходят в плюс или в минус, но если бы имел котов много, тоже не продавал бы ) хотя после дропа понимаю что надо было бы, но фомо не дает. фермеры однозначно часть своих акаунтов продают еще перед дропом, им же надо покрыть затраты на прокси, антики и даже на наемных работников, если у них там много акков ) вот и имеем то что имеем, не дроп, а лотерея какая то, и не важно старый или новый юзер, рандом и все.
  6. что то после первого сезона у меня уже нет уверенности что нам вообще дадут что то ) хотя кто знает, вдруг админы решат реабилитироваться после первого раза, а то топ 4 к раздача выглядит очень плохо на фоне сотни тысяч участников. так и было увы, может еще конечно за второй сезон и дадут, но даже их токен показывает серьезную просадку, и это уже говорит о многом ) если бы что то дали, то надо хотя бы часть точно слить, иначе холд может быть вобще минусовым.
  7. раздача дропа тоже повлияет на репутацию проекта ) будем надеяться что и нас не забудут, потому что недовольные участники могут создать плохой фон, скоро уже должно все разрешиться по идее. я тоже уже жду с нетерпением ) хочется верить что эта дата ознаменует новую эру в проекте, но нам главное получить награду за участие, что бы потом уже дальше думать, стоит ли продолжать или нет ) не хотелось бы потратить столько времени и остаться ни с чем, но проект вроде имеет солидный вид, значит и дроп должны раздать щедрый.
  8. верно, хотя газ иногда стоил и дорого, но при желании можно было найти периоды дешевого газа для прокачивания котика ) а то что много проектов не оправдывают ожиданий, то это вполне нормально, не всем же выстреливать, но будем надеяться что смарт лейер на порадует ) все может быть, это же криптовалюта и как решат админы так и будет ) у кого на что фантазии хватит, но даже если в этом проекте не дадут, то в другом должны насыпать, вот завтра какое то событие в дефи должно быть, ждемс )
  9. у меня около 500 алмазов ) это надо иметь много подписчиков, что бы они заходили в наше пространство, тогда будут давать каждый день больше алмазов, ну и так нормально, в принципе я всего 1 цент трачу за клейм ежедневный, так что пойдет )
  10. для дроперов цена не так уж важна ) главное сколько раздадут токенов, хотя я на сильно большую награду не рассчитываю, так как далеко от топа, где то на 23к месте ) вот те кто выше может и получат жирно, в любом случае события обещают развиваться интересно, будем наблюдать. в любом случае что то должны дать, а вот сколько это уже от админов зависит ) хотя первые дропы часто бывают жирными, но в случае с дефи никто не гарантирует что мы получим много, тем более что и людей в проекте участвует немало, скоро интрига должна разрешиться, тоже видел пост в твиттере )
  11. до нового года многие проекты переносили свои выходы и листинги, а вот после нг все как с цепи сорвались ) только и успевал читать анонсы и проверять кошельки на дропы, у меня тоже сбор алмазов не так много времени отнимает, хотя если делать все активности, то уже больше надо, я просто не всегда посещаю чужие пространства, у меня они долго грузятся, а насчет новых топиков, то посмотрю, если заинтересуют присоединюсь.
  12. да в крипте можно очень легко ошибиться, часто те проекты, которые обещали хорошую награду, не всегда выплачивают ее, но зато те, которые не выглядели гемом, нередко вознаграждают своих пользователей довольно жирно, я не знаю какой профит даст самрт леер, может и хорошо наградит, но для себя принял решение не качать кота по максимуму ) может и так, но проект решил узаконить по сути фермерство, облегчив работу абузерам, для самого смарт леера это может и хорошо, так как повышает активность во много раз, но для обычных пользователей это наоборот плохо, ведь часть общей награды заберут те, кто качали по несколько акков, а я знаю тех, кто имеют и по 20 и даже 50 акков ) так и есть, участников в проекте достаточно много, с одной стороны это и неплохо, но с другой деньги выделенные на общее количество участников, распыляются на тех, кто делали не один аккаунт, так что в любом случае люди с одним котом получат меньше, чем могли бы, сделав проект условие один акк, один кот ) и не давая его купить на опенсиа )
  13. я тоже стараюсь не вступать в соревнования с теми, у кого денег намного больше ) так как мы изначально уже не в равных условиях, вот там где только усилия надо прикладывать, еще есть смысл побороться, а с теми кто может позволить себе заплатить и выбиться вперед, я не буду соревноваться ) разные кошельки сейчас не проблема, к сожалению ) многие имеют фермы аккаунтов, и каждый акк под свой кошелек, я так понимаю что цель этих котов была как раз создать ажиотаж и спрос на эти нфт, и похоже им это удалось, ну что ж можно поздравить с достижением, в крипте все средства хороши )
  14. если даже и не все, то приличную часть розданного дропа точно сольют ) такое в принципе происходит на многих проектах, ведь большинство участников, приходят что бы заработать, чего греха таить, если владельцы опытные, то выделяют сумму на откуп, что бы курс сильно не продавили дроперы, хотя токен на эфире, и может тем кто получит мало и смысла не будет выводить, клейм и отправка на биржу дороже обойдется ) я смог подписаться только на 9к подписчиков ) а потом рука бойца колоть устала, может найду какой нибудь способ автоматизации процесса, а то ради какого то бейджика так напрягаться сложно, особенно если не знать стоит ли оно того, а насчет майкрософта, то интересная инфа, может реально годный продукт сделали.
  15. админы могут продвигать биржу и без применения форума ) и судя по обстановке так оно и будет, что то вообще не видно, что бы площадку как то пытались развивать, пациент если даже и не умер, то на искусственном дыхании, может когда после халвинга биток пойдет вверх, тогда и форум оживят, но это может быть и осенью только или даже весной 2025 года ) для меня тоже остается загадкой, зачем создавали форум и вложили в развитие приличную сумму, если прикинуть сколько за посты выплатили денег, а теперь есть возможность отбивать хотя бы понемногу затраты, но это никому не нужно )
×
×
  • Create New...