Yriyst's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Yriyst

Members
  • Content Count

    30814
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    45

Everything posted by Yriyst

  1. По факту с таким отношением к ранним пользователям это полная скамина оказалась. Хорошо хоть не тратились в ней ни на что.
  2. Я фиг знает. В этом и прикол этой биржи, что тут может быть абсолютно все что угодно.) От вопросов? Про изи последние год-полтора вопросы были единичные. То есть делать это лишь из-за того, чтобы успокоить людей тоже вряд ли. Похоже ничего хорошего. Остатки актива планируют уходить с февраля.
  3. Будет ли для них это уроком или нет? Сейчас похоже уже поздно что-то менять. Надо было раньше думать. Ликвидности от них ушло ого-го.! Не нашли и ладно. Сейчас вроде снова позитив вернулся. Поглядим насколько.
  4. Значит можно только догадываться, что они там хотят от них. Мне кажется, что главным образом сомневаются в эфире. Категорически согласен.) Им ничего это не дало, кроме проблем.
  5. Смотря что брать. Дэш точно им не стоит брать, а брать биткоин можно. Не вижу препятствий, даже в случае неудачи поможет холд.
  6. Как показывает практика, похоже лучше реально просто начинать новый проект и так по кругу. Держать стабильно высокий интерес к себе довольно сложно. Таких раз и обчелся.
  7. Я не работник sec, но их точно что-то или в нем или в заявках не так указано. Одно из двух. Здесь не должны, но кто знает. Возможно, там ещё есть сложные моменты.
  8. Не то чтобы все есть, скорее крипты до этого не было, в они о ней все больше слышат. Примерно так. В два раза от текущих то не должны цену на дэш сбить .
  9. Откуда я знаю, что у них там в голове? Может они текущей обстановкой довольны? Они же по идее должны были на этом всем заработать, а значит интерес мог и пропасть. Это самый печальный вариант.
  10. Значит там совсем другие критерии, к тому же не стоит забывать, что это совсем другого типа монета. Ещё этот переход на пос и стейкинг. Может с ним проблемы. Начнут появляться. До апреля ещё много времени.
  11. У всех по-разному. Я знаю , что часть людей просто таким образом диверсификацию своих средств производят. Удачи. Это вы если ещё цена упадёт?
  12. Надеюсь, что они тоже над этим думают, а не только мы с вами. Вроде как начал расти хорошо, а потом что-то сбавил и все. Опять штиль наметился. Так себе.
  13. Даже так не понятно как долго они будут эти заявки рассматривать. Если так же как с биткоином, то это надолго. Я не знаю, но тут до решения суда остаётся все меньше времени, по идее новостей все больше должно становиться.
  14. А, все, понял. Я думал, что меньше. Тогда да.) Все равно, те кто с самого открытия форума его получали, те заработали на нем прилично.) Сейчас он похоже стал не нужен.
  15. Мы все надеемся на то, что большинство из наших монет вырастут и вырастут очень хорошо, а как будет на самом деле узнаем достаточно скоро. Небольшую это какую просто интересно узнать.
  16. Вовремя , как обычно, у них мобилизация происходит, тут как везде. Да. Сейчас все еще больше тесты идут, поэтому не особо. Если им реально вдруг понадобится пересаживать людей на него, то об этом будут из всех щелей говорить.)
  17. Насколько я понимаю они очень тесно с ними сотрудничали и помогали финансово. Не исключено, что у них ещё и кейков в холде много, как твт токенов , например. Проблема в том, что сколько у них таких проектов с их поддержкой?
  18. Не. Я говорил ещё про прошлый раз, когда нам в декабре за год отдали. Думал, что этого уже не произойдёт, а тут да, по нулям. Только его похоже не напишут никогда.
  19. Потому что там сейчас такой строй, такая политика. Ничего не попишешь. Согласитесь, что обойти все ограничения можно, только уровень сложности повышается, но было бы лучше и приятней работать с ним, если бы не было препятствий?
  20. Я тоже. Возможно, тогда публично об этом ещё не заявляли. Может кто скрытно его и покупал, мало ли.) Главное, что они стали примером , как нужно накапливать.) Побольше таких компаний.)
  21. Что будет новая партия и крипта при ней сразу расцветёт, конечно, это не так, но может быть будет лучше , чем сейчас дела обстоят. Я тоже. Это надо ими плотно заниматься и развивать, в рекламу вкладывать, а конкуренция и так достаточно большая.
  22. Я с ним так не игрался. Чисто только то, что с форума упало и все. Тут были, кто в инвесте их миллионами держал, причём когда курс ещё относительно нормальный был. Уже похоже пару центов.)
  23. У меня хорошая позиция в биткоине, его больше половины из всех инвестиций в крипту, поэтому не переживаю. Лайт прошлый раз не подвёл, надеюсь и в этот тоже.
  24. Ну, они похоже очень сильно переоценили себя. Я вот лично немного в шоке с такой самоуверенности. Как я понял, они же просто выходят и переходят в другие фонды. То есть на цену эта пертурбация сильно влиять не должна?
  25. Мысль интересная, но ограничения, которые есть многих могут остановить. К тому же там тоже не глупые люди во власти Китая и понимают и видят такую тенденцию. Не исключаю, что будут сильнее гайки закручивать. В целом этот спал может быть не надолго, а значит деньги будут обратно возвращаться. Плюсом ещё идёт то, что размеры инвестиций в крипту по сравнению с их фондой очень малы.
×
×
  • Create New...