Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/10/22 in all areas

  1. 3 points
    Тут еще на дурака берут.. может быть вы свопать не 2 копейки будете, а 2 бакса.. тоже самое и про депозит и про трейд.. не все понимают, что можно делать на минималках и практически не нужно никаких вложений.. это к слову, я писал про чела в чате, который жаловался, что в дайсе сейчас не 10, а 20 раз нужно играть.. а играл он всё время на 10,000 сатош битка)) На таких пользователей биржа и имеет плюс)
  2. 3 points
    Думали что я забыл? Ээээ, нет! Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро сейчас их отложили на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком и собрали бриллианты!!👇 По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd @CryptologY_ @Liliriko @XatTFu @ilonlion @kurgiva (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела. Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.
  3. 3 points
    Это и хорошо, что следят за порядком на бирже, кто действует честно, тому нечего переживать. Мне интересно когда остановят сбор токенов, нужно же ещё успеть всех проверить до старта торгов.
  4. 3 points
    Не плохая стратегия (надо бы взять на заметку..) .. если не секрет .. в долларах . сколько ? 1-2 бакса каждый день или 20-50 баксов каждую неделю ?? Вот именно. Наверное скоро здесь выложу скрин - где все продал (((
  5. 3 points
    Если он задержится ещё долго в таком ценовом диапазоне тогда можно будет забыть за дроп. Они же сами сказали что перенесли из-за того что цена биткоина слишком маленькая и из-за этого если запустить токен сейчас то все получат копейки.
  6. 3 points
    Я тоже думаю что вариантов использования крипты будет намного больше в сравнении с рублем. И я почему то думаю что теперь использование рубля будет только внутри страны, а больше не где использовать не будут.
  7. 3 points
    Я никак одного понять не могу , что за мантра за всем этим стоит , все знают что это шиток , все плюются и тут же все делают наоборот - покупают , покупают и покупают. Колдовство не иначе.
  8. 3 points
    Да, но большая часть из всех - это чуть ли не копия других. Как по мне, слишком много однообразных активов. Хотя, конкуренция не помешает. Амбассадору нужно уметь излагать свои мысли, что не каждому даётся. Проще всего конечно стейкинг, но тут нужно иметь средства. На золоте попасть куда сложнее, оно стабильнее в цене, нежели крипта.
  9. 2 points
    Не хотят они разрываться между 2мя проектами и решили, что пока ведут кроссовки, то дроп будет позже, но ждать нужно, рано или поздно они в любом случае стартанут торги и по этому дропу, куда уже тянуть дальше? Осталось ждать 18 дней до дедлайна)
  10. 2 points
    В том то и дело, что ищешь более выгодные предложения, но они и более рискованные. Не знаю, может все-таки рискну и закину 😁 Найти то найдут, но они уже недовольны этим переходом и готовы суть ли не саботировать. Есть даже слухи, что они попытаются "форкнуть" эфир. По крайней мере, могут уйти в классик. Кстати, может его стоит прикупить? 😉
  11. 2 points
    конечно таких людей что бросили, или как минимум уменьшили ежедневное количество выполненных заданий более чем достаточно ) все таки за 5 месяцев это надоест много кому ) но самые стойкие будут идти до конца, это как чемодан без ручки, нести тяжело. а бросить жалко.
  12. 2 points
    Никогда не думал что наступит такой момент во времени что станет не выгодным покупать ни золото ни Биткоин - сейчас такой момент настал. Между ними паритет ни золото ни Биткоин на сегодня мне не интересны.
  13. 2 points
    А значит ожидаете пропорцию 1:2 по Фасту? Это если торги запустят с 1 сатоши то максимум 1 икс на монетке новой как то маловато будет вам не кажется? Вот до 5 сатош или 8 догнать, это настоящий памп и фееричный старт.
  14. 2 points
    Так может бирже выгодно, чтобы люди продавали данные токены за копейки, а потом биржа просто выкупит их, и увеличит цену в несколько раз. Это звучит довольно логично, ибо зачем бирже просто так бросать токен, который должен быть привязан к функционалу на форуме, а его кстати ещё тоже нет, и это не спроста. Биржа что-то серьёзное готовит :)
  15. 2 points
    Не годами, а год, при условии, что вы будете делать 30 запросов в сутки без пропусков. Но я вам скажу, что делать такое количество нормальных запросов довольно сложно, даже мне не всегда удаётся это делать, хоть я и был серьёзно настроен. Через 2 года уже и проект может перестать платить за запросы, поэтому лучше делать 30 запросов в сутки без пропусков, если хочется заработать токены :)
  16. 2 points
    Судя по цене на биткоин, то даже его не особо покупают, хотя цена на него сейчас весьма хорошая. То есть когда идёт рост люди становятся смелыми.
  17. 2 points
    Говорю не об этом периоде . а о периоде нового конкретного роста Битка который начнется через 2-а года, сейчас Вы с Литка ничего не выжмите. Но все таки доходит - это не мало. Литкоин не шиток - рисковать можно.
  18. 2 points
    Ну конечно же очень хорошей информацией просто так никто делиться не будет. Как минимум я думаю, если благодаря ней можно заработать хорошие деньги, то однозначно просто так вы её не достанете.
  19. 2 points
    да токены из топа для меня вообще неизвестные. какие-то txa и mswap в паре с юсдт. но каждый день разные токены и чаще именно шитки.так что фиг подгадаешь. сама не знаю что взять. пока пущай матик с волнами поработают а там посмотрим. со всеми этими прилетами даже время нет разобраться. гоняю пока только эти известные монетки ага, прочла. 6 монет надо чтоб получать ежедневный бонус, а для снижения комиссии достаточно и совсем немножко токена. принцип при обычном споте начисляют в виде кешбека но в зависимости от класса токена торговли разные комиссии. там есть а, б, с. а еще бонус от торговли на боте это то что тут оказывается 20 процентов скидки на комсу делают даже без удержания на счету токенов kcs. а я то покупала, не дочитала сразу)вот такой выгодный бот)) спасибо большое за пожелания) нас тут на форуме много таких с военных городов) причем с обеих сторон и все дружим. нам то делить нечего, это власти воюют, а мы наоборот объединяемся) так что и вам мира и тишины)
  20. 2 points
    Я уже читал эту новость и так же слышал что теперь акционеры твиттера собираются подавать на Маска в суд ,ну что ж это их законное право хотя мне кажется вряд ли у них получится что то выбить с этого человека.
  21. 2 points
    А мне и третья строчка довольно редко попадается. А про четвертую уже вообще молчу, кажется никогда со мной такой не было. Видимо, что я не особо такой фартовый человек. Ого, 5я строчка, это вообще неплохой эквивалент к доллару. Видимо, кому-то действительно крупно везет.
  22. 2 points
    Лу на и ust были его не первым провальным проектом и как видите люди велись, так что все успокоится, пройдет годик - два и уверен то он запустит что то опять, а завлекать будет стейкингом с хорошими процентами.
  23. 2 points
    Да не бросил. Только вот я читал вчера новости, что сделка по покупке Твиттера вроде вообще остановлена, если не расторгнута. Так что теперь перспективы становятся не такими радужными.
  24. 2 points
    Когда талк появился, памп забеги по моему уже не проводились, да и этого все ждали, а что админы наконец то запустят обещанный функционал, хотелось бы услышать что вообще сейчас в этом плане происходит.
  25. 2 points
    Да вы правы, монета стоит дешего и ее можно брать хорошо. Так как потом, она должна будет подорожать хорошо. А так вы сможете, заработать на ней потом отлично.
  26. 2 points
    Сейчас очень много скам проектов. Вижу их пачками создают. Особенно, на просторах криптовалюты. Я считаю, у нас уже все есть для заработка, это торговля. В этой сфере нужно лучше развиваться. А на разные проектах, скорее всего мы потеряем все.
  27. 2 points
    Воду лить аналитики те еще молодцы, покажут пару графиков и скажут что возможны 5 сценариев которые охватывают почти все возможные варианты развития событий, естественно хоть один из них окажется правильным и скажут потом "ну мы же говорили")) Если биткоин повторит свой путь после падения 2018 года то я не против, тогда он с 4к поднялся в итоге до 60, значит в этот раз может и пол миллиона пробить)
  28. 2 points
    Ага, быстро будет дорого обычно)) Это нормально, никто ничего не гарантирует.
  29. 2 points
    Я не ставлю конкретных целей, но мелкие ордера стоят от 12-13. Я хочу выкупить все падение просто из принципа. Средняя цена покупки будет ниже так. Ну почему, не нужно сразу продавать на +10% и будет радость.
  30. 2 points
    Так если человек для личного удобства используют данные термины в массах это уже своего рода навязывание аббревиатур. Сейчас достаточно много различной информации и не всегда понятно где действительно то, что ищешь, еще очень часто бывает так, что ищешь что то конкретное, а там ответ в две строчки, а остальные 5 страниц воды.
  31. 2 points
    Ну да, потому что крах биткоина с гаденькой улыбкой нам прогнозировали с 2017 года и сейчас многие новости повторяются как под копирку с того времени. Смысла нет паниковать Абсолютно верно. Правда некоторые предоставляют настолько низкий процент 0.7 годовых, что комиссия выйдет дороже
  32. 2 points
    Щитки это неотъемлемая часть биржи йобит, они не то что их не убирают, они делают новые, рубликс, йостеп и скоро запустят торги fusd .... И никах ланчпулов тут никогда не будет, вон у них есть свой псевдо дефи, с инвестами похоже покончено.... Сейчас они пулы ликвидности запускают, вместо инвест боксов...
  33. 2 points
    Да, согласен, график тут вообще ни о чем. А ещё бы я почистил биржу от всякого рода щитков, хотя с другой стороны мне понятно, для чего они присутствуют на бирже. Ну, и ещё можно было несколько нововведений сделать, типа лаунчпадов.
  34. 2 points
    ну да однако можно к идеалу максимально приблизится и если это сделать то получим не плохую монетку может даже лучше битка.
  35. 2 points
    может пытался таким образом панику погасить , что бы народ не так сильно сливал. у нас большая часть медвежьего рынка это паникеры ) но остановить не получилось . но вообще Чжао не болтун , обычно то что он говорит - делает. по крайней мере жестко вранья я от него не помню. хотя со стороны ваших это даже некрасиво. насколько я помню Бинанс даже что-то начислят в качестве бонуса украинским аккаунтам. а его фактически пытаются выжать с рынка. понятно что у Куны наверно свои подвязки в правительстве , может что то даже отстегивает им. но так жестко Бинанс травить тоже не дело.
  36. 2 points
    Ну не факт что им это поможет.Могут очень сильно обжечься)Потом будут делать выводы,что не на ту лошадь поставили и вообще лучше бы сидели на горах с баблом и не трындели.Так что время покажет.Они надеюсь не думали же что вечно будет 2020-21й год)
  37. 2 points
    Никто уже не поверит в луну 2.0, если был один раз такой вот обвал какие гарантии что на второй раз не будет точно такого же? Я вот лично не хочу терять на таком вот свои деньги, а кто хочет пусть теряет.
  38. 2 points
    Интересно часто ли вот так скрывают свое финансовое состояние, и вот таким вот образом вывозят деньги через границу? Не слышали о таком? Я вот вообще никогда таких ситуаций не встречал, видимо удачно проходит все.
  39. 2 points
    А как они будут бороться? Они могут немного сдерживать этот процес, а убрать вообще просто нереально, и такое было всегда, это же обычная экономика, и там инфляция просто неизбежна, и кризисы точно так же.
  40. 2 points
    По кроссам рассчитывал выйти в ноль через месяц но теперь вижу что и через полтора не получится если не произойдет какой то хороший рост YOSTEP ,а по рубликсу действительно не знаю кто в него верил.
  41. 2 points
    После распада СССР когда 1000 рублей которые были на сберкнижки превратились в 2 тенге, я не рискую вкладывать в государство. С приходом криптовалюты я нашёл для себя источник инвестиций который приносит свои плоды.
  42. 2 points
    Вы оказались правы. Сделки по покупке Твиттер между Илоном Маском не будет. Теперь поддержка Доги коина будет послабее, а с интеграцией мемной монеты в Твиттер, повысила возможности мощного пампа мемной монеты
  43. 2 points
    думаю что есть связь, они же как договариваются о поддержках и тд, или же может они вообще совместно действуют, чтоб не было потерь у них, так как тоже конфликты им не особо и нужны между собой
  44. 2 points
    Как минимум, если государство сделает криптовалюту легальной, то появится намного больше возможностей для её реализации и вообще использования.
  45. 2 points
    Ну да у проекта и его разработчиков уже была возможность собрать денег на всю оставшуюся жизнь и исчезнуть ,но они почему то этого не сделали хотя мне кажется они и сами не ожидали что их проект так выстрелит.
  46. 2 points
    Да я тоже особо таким не занимаюсь на самом деле, но вот с не топовой криптой которую я в свое врем более активно чем сейчас в различных дискорд каналах собирал я периодически стараюсь по максимально высокой цене продать отслеживая динамику. Я кстати отчасти и привык к ночным рабочим моментам так как в дискорд часто на каналах именно ночью большие дожди раздачи делают постоянно, это из-за разницы со временем с западными странами. Да такое бывает что именно ночью прилив сил и появляется, но да летом наверно из-за жары конечно сложнее работать, а вот зимой уже так и переходит человек на ночной график постепенно, лично у меня так и происходит.
  47. 2 points
    Я вот все чаще вспоминаю пример с Талком. Постоянные переносы, непонятная монета от которой хз что ждать (собирались же убрать Сатоши и какая цена бы была ещё хз), а в итоге поначалу те кто честно поработал и верил в проект получилось продать на приличную сумму этих самых монет
  48. 2 points
    Блин, я всё никак не могу добраться до своего ноута не то, чтобы стим установить, а даже вообще его включить.. А то, с моими часами наигранными что-то приличное должны кинуть, думаю, а то скоро так и раздача прекратиться, сегодня заставлю себя выделить время на это дело..
  49. 2 points
    На дистанции обязательно спасут от безумной инфляции фиатных денег. Да еще и дадут кучу иксов, поскольку это будет отличнейшим пиаром самих криптовалют, все будут в них переливать свой фиат.
  50. 2 points
    На мой взгляд различные переводы сейчас в этой платежке перестали быть особо актуальными. Чаще всего люди используют другие более выгодные направления для переводов. Да и не стало поддержки сейчас ру рынка, а именно рубля..
×
×
  • Create New...