ilias96 - CryptoTalk.Org Jump to content

ilias96

Members
  • Content Count

    5529
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5463 Excellent

About ilias96

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

8932 profile views
  1. поддерживаю дизайн очень даже хороший насчет карт очень много обменников кто работает с РФ у меня на карты кз приходило все в сроки поэтому сервис все еще у меня в закладках.
  2. в очередной раз пришлось использовать данный обменник посмотрел в нем цены так же выгодны поменял свои усди и вывел на сбер пришло как и в прошлый раз очень быстро.
  3. вообще да команда шибы очень сильно разочаровала никто их слова уже всерьез не воспринимает думаю с токеном все понятно.
  4. сам сайт порадовал своим дизайном и простотой по обмену тоже все четко, менял сол по хорошей цене и вывел на сбер все пришло быстро, буду пользоваться и дальше.
  5. ну да так уже было с майнерами вторая версия умерла быстрее надо вторую версию сразу с функционалом выпускать или какой нибудь совсем новый токен но тоже с функционалом тогда у форума есть шанс.
  6. согласен сервис очень хороший и то что на басте это огромный плюс сам являюсь постоянным клиентом, с этого обменника очень выгодно переводить крипту в тенге.
  7. Сайт понравился своей простотой с легкостью обменял свою XMR на рубли вывел без всяких проблем по весьма хорошей цене, буду пользоваться однозначно дальше.
  8. кстати да тех поддержка очень хорошо работает не давно возникли вопросы они очень быстро решили в целом обменник работает на качество это радует.
  9. попробовал операцию на сумму 20 000 рублей в тезере реально получилось выгодно все пришло вовремя, из плюсов самого сайта отмечу простоту и дизайн который приятен глазам буду использовать дальше.
  10. обменник порадовал своей легкостью и ценами обменял тезер на трон без всяких проблем буду пользоваться дальше.
  11. может тут больше играет роль именно первой криптовалюты, да и биткоин более распиарин что ли помню когда хайп крипты гремел лайта вообще не было в повестке.
  12. да сейчас даже нет обращений форум в полностью заброшен но есть одно но это модераторы которые еще работают кажется что все деньги идут так как не за просто же так работать.
  13. я думаю что без инсайдеров а мире китов крипто игры делать нечего так что как по мне вариант с инсайдами подходит больше.
  14. и то как по мне инвесторы зайдут не надолго уж слишком много ошибок у команды шибы а как мы знаем оправится от потери репутации очень тяжело.
  15. уже и забыл про уостеп, ну если возвращать талк то только лишь так в похожем алгоритме, но похоже максимум что мы увидим это пополнения пулла.
×
×
  • Create New...