Mak_Dak - CryptoTalk.Org Jump to content

Mak_Dak

Members
  • Content Count

    949
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

914 Excellent

1 Follower

About Mak_Dak

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

2240 profile views
  1. Но, там просто надо понимать, от чего именно и как 100% кешбэк учитывается. Я вот даже кажется, одну и ту же сумму прогоняю через разные обменники, а все равно сумма кешбэка - выходит разной.
  2. Сейчас можно вообще в различные направления отправить средства свои сатоши, тут проблем нет, только выбирайте более или менее опасное для вас направление, ну и имейте небольшой начальный капитал.
  3. Мало все равно дает сайт, тут видимо, что только уровень раскачивать остается, но заработать на нем все равно можно, да и все можно сказать совершенно бесплатно. Только лучше на пк это все делать.
  4. Кран - это тоже очень выгодная акция именно для самих создателей сайта, как бы с нее трафик тоже идет и поддерживается, активнее рефки пиарятся самого ресурса.
  5. Вероятно да, но также, доги за счет роста битка могут пойти стабильно в рост. Сейчас думаю актуально, что монеты провоцируют рост за счет общего движения. Но, догам нужна большая спекулятивность мне кажется. Именно живые торги. Не столько даже рост от битка.
  6. А паника явно будет, считайте, если тот же Бинанс просто "выпилит" целый рынок, к которому относится большое количество людей - это прежде всего ударит по их обороту и кошельку. А такие пользователи - все равно найдут другие варианты.
  7. Тоже как вариант, но тут просто вопрос времени, сколько вы готовы ждать. А покупая сейчас - больше гарантий того, что заработаете. Ведь все равно рынок хоть и немного, но продолжает показывать рост.Просто ждем изменений.
  8. Да, это монета со своей экономикой, своей спекулятивной возможностью, поэтому не нужно ожидать чудес, просто как монета, которая давалась в подарок за активность и ее можно было слить на рынке. Чем раньше - тем выгоднее.
  9. Да я бы тоже такие монеты не предпочитал холдить, какую-то практическую значимость все равно можно найти. Тем более, что дайс так затребует порой обязательные условия по дропу тому же на дайс ставки.
  10. Все к этому думаю и идет, чтобы курс биткоина действительно повышался. Пусть, может не ествественные продажи и вливания идут в него, но это также не единственный способ и механизм самого роста.
  11. А пирамид всегда было много. Но, сейчас даже такие пирамидосные проекты стараются на фоне токенов принимать средства. Якобы создания своей крипты. Чтобы просто собрать кассу и более безопасно скрыться в неизвестном направлении.
  12. Да, тогда действительно было выгодно собирать также. С этого очень хорошие и неплохие средства раздавались. Но, после такого, наверное врятли фрибиткоин будет еще открывать новые проекты.
  13. Рисковать - сейчас лучше не стоит. Нужно более разумней подходить к выбору своих инвестиций. Капитал за счет того и формируется, что вы минимально рискуете на крипто-рынке.
  14. Ну тут дело каждого, тут сам человек смотрит и решает как ему действовать. Инвестировать можно в разные монеты. Формировать портфель. Но, лайт весьма хоть старается в 30 держаться топовых монет.
  15. Стал щитком видимо, но могли его я думаю, что развить за счет функционала биржевого и поддерживать в нем хоть более нужную, актуальную спекулятивную цену.
×
×
  • Create New...