Kord69 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kord69

Members
  • Content Count

    2671
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Kord69 last won the day on August 9 2022

Kord69 had the most liked content!

Community Reputation

2772 Excellent

1 Follower

About Kord69

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1711 profile views
  1. Думаю даже такого срока будет достаточно мало так как сейчас вообще неизвестно как это все работать будет, и как дальше будет, может вот снова будет какое то грандиозное падение, и неизвестно то со ставкой вообще будет.
  2. А есть ли вообще какой то смысл их покупать сейчас? Я вот думаю что нету вообще никакого смысла, так как цена значительно упала и по факту отбиваться эти кроссовки будут очень долго теперь, и неизвестно получится ли отбить.
  3. Все говорили что лучше было сразу покупать эти кроссовки, сейчас вы будете очень долго их окупать, хотя я вот купил их буквально недавно, и уже отбил где то 1/3 так что вполне нормальный результат.
  4. Я тоже так думаю что это все юмор такой вот у них, и на самом деле все эти фразы это просто бред и верит в них неизвестно кто, так как по факту они вообще не жизненные, и просто людей посмешить.
  5. Сейчас что то вообще не понятное с рынком происходит и с чем это вообще связано неизвестно, так как новостей плохих вроде как и не было, а рынок красный, посмотрим конечно как он дальше будет реагировать на это все.
  6. Многое зависит именно от вашего бюджета, и тогда уже можно будет говорить о том что вам стоит открывать, так же какие у вас есть базовые знания, у меня вот к примеру есть понимание как работать с землей и любовь к машинам этим я и занимаюсь.
  7. Я тоже на это внимание обратил, что слишком все хорошо стало в моменте, но вот рано мы радовались, вот биткон снова вниз пошел, так что может и начнем поиски нового дна, так что не стоит спешить, и нужно было выходить в стейблы по курсу 25к.
  8. Та понятно что найдут выход для решения этих проблем, там оаэ уже сразу согласились что они согласны увеличить добычу нефти, и уже наверное начинают больше добывать это же их деньги, и терять их они точно не будут.
  9. Лучше бы сделали возможность продать свои кроссовки, к примеру собрали определенную сумму, потом продали свои кроссовки и купили на уровень выше, а не делать такой вот бесполезный апгрейд. А как вам сейчас ситуация с биткоином? Падение снова пошло вот уже 21к видим.
  10. Я понял, ну я на бинансе стейкаю, так что примерно понимаю что там за проценты, думал может у вас какие то другие места где стейкать и может там более выгодные условия, и больше процентов, перешел бы туда.
  11. Именно поэтому я вообще не одалживаю никому деньги, так как я просто могу потерять на этом и по факту ничего даже не получу с этого, а если с этим человеком что то случится, он же тогда вообще не вернет вам ваши деньги.
  12. Давно уже пора было бы начинать людям думать головой и не попадать на всех этих мошенников, так как в дальнейшем их будет только больше, вот даже сейчас очень много мошенников и мало кто знает как с ними вообще бороться.
  13. Всмысле? Вы что то не то говорите, там все отследили эту продажу и все прекрасно знают, что средняя стоимость его закупки биткоинами 30к, или же даже больше а там уже не сложно рассчитать сколько он на этой сделке реально потерял.
  14. Ну да, я тоже так думаю что смысла возвращать вообще нету, и они просто посмеются с него, может только он сможет подать в суд на них? И чтоб они платили компенсацию, так как обманули с реальной статистикой.
  15. думаю что кризис еще не прошел, и сейчас мы только пытаемся выйти с этого периода, но еще всеми силами идет сопротивление, и нас пытаются тянуть на дно, чтоб мы особо не спешили с ростом, так что ждем еще .
×
×
  • Create New...