vetalk85 - CryptoTalk.Org Jump to content

vetalk85

Members
  • Content Count

    13079
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

vetalk85 last won the day on August 21 2022

vetalk85 had the most liked content!

Community Reputation

11790 Excellent

About vetalk85

  • Rank
    VIP

Recent Profile Visitors

4507 profile views
  1. Да Вы правы, так как есть ряд нюансов которые пожалуй не позволят данному токену легко вновь как бы выражаясь Вашим тут использованным словом "реинкарнироваться" ведь с одной стороны по сути о токены многие забыли, и уже не собирали, однако в то же время думаю не мало есть и тех кто стекал или как там осуществлялся заработок точно не помню, в общем тот кто преумножил слои токены ернео в количественном эквиваленте. Полагаю все же уже как минимум один этот фактор, того что люди которые стекали выбросят сразу токены в торги может привести к очень ошеломительному падения курса, хотя думаю все мы не отказались бы и от того что бы токен закрепился в цене и можно было опять как раньше относительно не сложным способом на просмотрах пару долларов в день собирать как было раньше.
  2. Да на самом деле к сожалению, такой исход событий может быть вполне вероятным, я тоже его мягко говоря не исключаю даже исходя из своего опыта, в некотором смысле приближенно похожих историй с токенами и монетками уже было не мало на самом деле, и довольно часто такое же случалось после начала торгов. Но думаю все мы даже те кто с момента окончания торгов не собирали токены, будем мягко говоря не против увидеть адекватно приемлемую цену, и если такой вид не сложного процесса просмотра будет приносить к примеру центов 30 в час, довольно многие будут снова активничать просматривая видео. Сегодня заходил на сайт посмотрел пару видео, появляется кстати реклама иногда открывается новая вкладка с рекламой, раньше такого не было правда я не заходил уже много месяцев. Прикрутили опять в личном кабинете на сайте ценник, посмотрим что оно будет не долго ждать осталось.
  3. Да согласен бывает такое что игроки в дайс даже на определенном этапе могут и в плюс выйти, но как показывает история многих кто играл и перестал. это временный успех, чаще всего люди в этот же день вия плюс начинают не останавливаться и еще больше играть что приводит только к еще большим потерям, я вот давно для себя решил что дайс это только для обязательных условий но не для аработка.
  4. Да похоже все так и есть уклон так сказать в большей степени идет именно на лотерейные билеты, их выпадает судя по всему порядка половины, хотя я думал может будет все равнозначно, но думаю для подавляющего большинства все же не интересны лотерейные билеты, хотелось бы сатоши или реварды.
  5. Да ну кто знал что так будет с талками, и теперь на общем фоне и того же вниз идущего рынка то все не вселяет оптимизма на самом деле, и полагаю в ближайшем будущем в ближайшие месяцы мало все же вероятно что ситуация по талку улучшится. Да инвест приводит к неконтролируемому росту по талку, наверно ежедневно их миллионы прибавляется десятки или сотни миллионов и покупают их на порядок меньше.. Время конечно покажет, а по поводу курса полагаю Вы правы, а вот на такой дроп да еще при таком рынке нужно приложить достаточно много усилий, а нужно ли это сейчас бирже вопрос конечно открыт.
  6. Да понимаю я в целом ничего против вебмани в плане его интеграции в крипто мир и наоборот не имею, просто условно говоря когда я получаю бонусы с дропов и тп к примеру с йобит или бинанс я там и оставляю средства не вижу смыла к пример их на вебмани переводить, а вот с различных проектов фиат могу и на вебмани вывести, а потом на крипту поменять что в таком виде очень удобно.
  7. Да я имею в виду что есть разговоры о том что возможно вариант меньшей зависимости от биткоина для лайткоина был бы существенным плюсом но стоит понимать что это не самое условно говоря и плохое такой вариант зависимости я даже в этом вижу больше плюсов, но а рост да мы скорее увидим когда он скажем так общим будет уже. да полагаю все так и будет как минимум хочется в это все верить что вслед за лайткоином и биткоин таки стремительно вверх пойдет.
  8. Да согласен рост конечно не значителен, но в реалиях сегодняшнего положения на крипто мире он кажется более весомым чем когда условно говоря огромная часть рынка красная, это говорит как минимум об укреплении тезера и о том что стейбл все же не так могут просесть как классическая крипта. Да на самом деле стейбл коины если говорить именно о топе это относительно надежный вариант инвестирования, хотя все относительно и лично для меня это не совсем и крипта в так сказать классическом понимании этого слова/, у них не такая волатильность и тоже есть скамовые монетки так сказать, мое отношение к ним не ура прям положительное но и негатива конечно тоже к ним нет.
  9. Да на самом деле бестчейндж в сегменте СНГ думаю чуть ли не единственный подобного рода сайт где собрана достаточно большая группа обменников, ну а то что но в этом сегменте лучший это бесспорно, хотя я конечно когда узнал об этом сайте как то даже никогда и не давал запросы в поисковых системах что бы найти скажем так мониторинг обменников, лично меня и бестчейндж вполне устраивает. Кстати да вполне возможно что так и было, один из конкурентов мог выходить в плюс в сравнении в одном из моментов характеристики, когда же изменения на сайте увидели в бестчейндж они могли и у себя на сайте такое же сделать тем самым так и оставшись в лидерах.
  10. Да Вы правы определенное зерно истинные в этом есть в крипто мире весомую часть занимают различные скам проекты которые по сути приводят к негативу со стороны не опытных людей к крипте. Отчасти и это вносит свою лепту в то что крипта не слишком и может быть популярной если ее сделать инструментом расчета будут и те кто даже этому будет противится выступая категорически против. К чему это все на самом деле может привести время конечно покажет, но такие вот коррекции в цене мягко говоря достаточно сильные, не придают сейчас крипте особой популярности среди людей далеких от крипто мира, я говорю именно об аспекте принятия крипты как варианте возможности перехода на крипто расчет. Да согласен нужно понимать что верной дорогой крипто мир движется, и в обозримом будущем значение крипты будет на порядок выше в разрезе мировой экономики чем сейчас.
  11. О таки на хорошие Вы тогда шортлинки попали, я вот тоже уже подумываю начать к шортлинкам присматриваться, но пока сейчас что то не особо и на них работаю, в силу различных причин не всегда удается и все ртс просмотреть бывает такое что только самые дорогие просматриваю, но думаю в ближайшее время более усиленно на кране работать.
  12. Да на самом деле ситуация с теми же догами была на самом деле достаточно уникальной и мало кто смог предугадать такой мягко говоря достаточно стремительный рост, не думаю что такое в крипто мире можно увидеть достаточно часто, а вот предугадать полагаю будет еще сложнее. Возможно и так, полагаю сейчас вклады в крипту со стороны именно входа в различные монетки и токены действительно могли на существенный процент просесть на самом деле.
  13. Да Вы совершенно правы, в идеале лучше всего было бы если бы наконец то взяли бы и запустили торги это то что нужно в самую первую очередь, ну а потом уже нужно смотреть как быстро выводится минималка и сколько уже платится за каждое видео. Ну по сути конечно я вынужден с Вами согласится и вероятность того что проект заработает мягко говоря совсем не высока.
  14. Да ситуация на самом деле не из приятных, так как я вот тоже думал немного похолдить тезер даже вот думал уже его положить на инвест в бинанс но все же пришлось в силу различных обстоятельств сделать обмен на фиат, однако в будущем буду стараться понемногу копить тезер и преумножать свой вклад.
  15. Да Вы правы можно с легкостью просчитаться, вот вспомним даже историю с догами, многие продали когда доги стоили порядка одного цента так и я часть своих догов тоже продал, просто мало кто мог представить такой стремительный не прекращающийся рост который почти до 1 доллара по итогу дошел.
×
×
  • Create New...