pivovarvav - CryptoTalk.Org Jump to content

pivovarvav

Members
  • Content Count

    284
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

208 Excellent

About pivovarvav

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вау как странно у вас получается. Я в принципе не использую тронлинк кошелек. А для аирдропов в основном обхожусь метамаском, настраиваю там нужную мне сеть. Вы наверное в сети трона получаете токены аирдропа?
  2. Скорее всего не смогут отбить, история с шибой ину уже отработанная. Повторение если и будет, то скорее всего максимум на половину предыдущего роста. Она и так слишком уж на хайпе была, сильнее не сможет.
  3. Ну это такое, с чего стоит начать. И еще важный момент, это все равно не самый надежный вариант, подойдет для средних и маленьких сумм. А если средства планируемый для хранения будут существенные, то лучше купить отдельный аппаратный кошелек.
  4. Ну тех кто пришел только ради денег, думаю здесь уже не осталось. Ведь оплата на любой другой неквалифицированной работе, сейчас будет в разы больше чем на форуме. Может в начале, когда токен талк нормально стоил, тогда только.
  5. Да это так, но здесь в этой теме обсуждают практически бесплатный вариант, если у вас есть для его реализации флешка. Из минусов такого самостоятельно созданного кошелька, будет то что программа электрум поддерживает только биткоин и лайткоин.
  6. А ведь мы еще знаем, что часто рынок специально дампят, сопровождая это негативными новостями, а на самом деле обычно в такие моменты образуется настоящее дно рынка. И надо по идее сейчас присматриваться к покупкам.
  7. Ну это зависит от банка, если успели вовремя инвестировать в самом начале перед началом роста, то есть большой шанс, что сумма на выходе получится очень не маленькой, и этого хватит на всю жизнь. Так и работать не надо.
  8. Ну вроде много опыта не надо, чтобы скачать популярный кошелек и холдить монетки на нем. Даже бинанс предлагает на своем сайте скачать их кошелек траст валлет. Это уже на порядок безопаснее чем холдить на биржах.
  9. Я бы сказал самый тяжелый в плане выполнения - текущий дроп. Он безусловно классный, и уже войдет в историю, даже если окажется не очень выгодным. Но думаю нас щедро вознаградят за такие усилия.
  10. Вот именно, и сколько тому примеров уже. Тут ужу мошенников взлом, это чисто спортивный хакерский интерес. А деньги большие вывести незаметно им не выйдет, так что обычно они сами возвращают, под давлением угрозой суда, со стороны гигантов.
  11. Сколько ни говорите что спешка это плохо, а человек без четкого личного опыта в этом, будет спешить, когда увидит какую-то возможность, и захочет выжать из нее максимум. На раздумье время забудет взять и потеряет свои средства.
  12. Дело в том что токенов может и много есть, но общая их стоимость совсем маленькая, что вырученные деньги даже вывести не выйдет, из-а того что все уйдет на комиссию). Поэтому тут лучше оставлять и надеяться на удачу.
  13. Во во, а то некоторые советуют найти силу воли и перебарывать себя во время лени. Но это так не работает, даже если несколько раз так делать получится, то потом произойдет срыв, после которого вообще не выйдет вернуться к работе.
  14. Жаль внушительные резервы возможно накопить, только когда у вас не будут ощущаться стрессовые эмоции, от потерь. Так что и без крупной суммы нужно вырабатывать привычку быть хладнокровным к эмоциям.
  15. А вообще не факт. Учитывая что все чаще начинают использовать крипту в целях обхода санкций и все такое. То некоторым влиятельным структурам, это скорее всего не нравится, и будут ужесточать оборот крипты и контроль.
×
×
  • Create New...