Dr.Bitcoin - CryptoTalk.Org Jump to content

Dr.Bitcoin

Members
  • Content Count

    1586
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1661 Excellent

About Dr.Bitcoin

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

749 profile views
  1. Вот сейчас уже походу было какое то сопротивление или же просто не удержали и пошло падение, и неизвестно сколько теперь вниз падать будет, может и ниже 20к, а то уже уровень страха начал возвращаться в красную зону.
  2. Когда то видел что они прям анализируют, видят там какие то сигналы, только почему то их сигналы вообще не работали, странно это все как то, вам так не кажется, может это уже какие то больные люди?
  3. Так смысл продавать схемы в кавычках прибыльные, если можно на этих схемах самому зарабатывать намного больше той прибыли за которую они их продают, так в чем же тогда проблемами самим зарабатывать?
  4. Так а если их уберут вообще, как тогда они будут решать эту проблему с теми которым нету 18 лет, может сделают с 16? И чтоб можно было подтвердить при помощи какого то документа свою личность.
  5. Та это больше всего что какие то глупые люди так говорят, и на самом деле все прекрасно понимают что такие вот оплаты будут для вас совсем не выгодные, так что нужно думать головой а не просто вот так говорить что это выгодно.
  6. Я имел ввиду что если реально будет урегулирование, тогда мы сразу начнем терять на том что курс начнет падать, вы думаете что курс от такого не упадет? Я думаю что сразу, так как многие начнут выходить с криптовалюты сразу.
  7. Ну возможно, но они обычно анализируют просто индекс инфляции, и безработицы, и тогда уже делают выводы нужно ли поднимать процентную ставку или же нет, и мне вот кажется что этих данных вполне достаточно будет.
  8. Вы правы, там могут быть в любом случаи потери, и не имеет значения, будут они привязываться к долларовому эквиваленту или же к эквиваленту в монетах, в любом случаи будут потери, и с такими сумами огромные.
  9. Только нужно сразу это написать в пользовательском соглашении, так как потом могут быть претензии, скажут еще что это ваша вина, и по ваше вине это все произошло, так что думаю нужно обезопасить себя.
  10. Так его уже достаточно длительное время проверяют в судах, так как многие думают что этот крах произошел именно по его вине, я вот тоже так думаю, что там вина только с его стороны, а вы как думаете кто виноват?
  11. Криптовалюта не должна быть основным источником ваших доходов, это как дополнительный источник доходов, так что не стоит думать что это источник который будет вечно давать вам прибыль, и вы будете зарабатывать.
  12. Я это понимаю, но вы думаете там реально покупали эту подписку люди которые связаны с криптовалютой? Я вот очень сомневаюсь, так что в любом случае они потеряли очень много денег на этих подписках.
  13. А откуда вы знаете что он там за иск подал? Я читал в новостях там вообще никакой информации не было, и они скрывают эту информацию, так как так намного больше шансов выиграть это судебное разбирательство.
  14. Разве? Я помню что первый раз было падение до решения поднятия ставки, а вот когда объявили это поднятие тогда сразу пошел рост, может тогда все реально работает наоборот, и при повышении идет рост?
  15. Еще не было, я всегда жду до последнего, нету же куда спешить, это же криптовалюта здесь до последнего стоит выжидать момент чтоб заработать, а если не будете этого делать тогда просто потеряете и не заработаете.
×
×
  • Create New...