Aboltus4el - CryptoTalk.Org Jump to content

Aboltus4el

Members
  • Content Count

    1498
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1489 Excellent

About Aboltus4el

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пока ещё до такого уровня им расти и расти, всё-таки проблем у них достаточно да и неизвестно как дать возможность каждому человеку спокойно использовать данную систему наравне со swift.
  2. Я бы вообще сейчас не смотрел в их сторону, очень много фуда идёт. Да и недавно взломали их площадку, сняли ликвидность монеты и цена полетела вниз.
  3. Если только зашёл на рынок, то такие новости могут спокойно тебя вывести в состояние страха и ты не будешь знать что делать дальше, но со временем ты привыкаешь и становится когда проще. Это лишь вопрос времени.
  4. На самом деле кто там что не говорил, найти полноценную замену эфиру на вряд ли возможно. Уже слишком много проектов и функционала построены на нём, это уже часть экосистемы и навряд ли уйти из неё.
  5. Мне кажется что ещё не скоро, всё-таки очень много есть нюансов и полностью регулировать всю отрасль не получится. как-бы запретить или отменить транзакцию нельзя,поэтому нужно думать что-то другое.
  6. Что поделать, если можно зарабатывать деньги не учитывая другие расходы. Только вот такие методы очень противозаконные и можно за них получить не мало проблем.
  7. Сейчас у всех трудные времена. Поэтому, нужно как-то их пережить и двигаться дальше. Самое главное помнить, что после каждого падения, снова идёт значительный рост.
  8. Так в основном люди и учатся. Находят людей, у которых есть знания и просят их научить. А если они в месте хорошо ладят, то там вообще все прекрасно в этом плане.
  9. Так вот видите, кто-то верит в то, что можно попробовать рискнуть этими деньгами и заработать намного больше. Только вот конечно же шансы на это максимально малы. Я думаю вы сами должны это понимать.
  10. А ведь и вправду. Но зная Маска, он может и всё изменить. Сегодня вот вообще читал, что он может возобновить сделку с компанией. Если это, в свою очередь, докажет подлинность аккаунтов в сети.
  11. Да и я уже знаком с таким сайтом. Пытался что-то разобраться, но так и не особо понял. Может вы сможете что-то посоветовать в этом плане?
  12. А по-другому это и не работает. Пирамида нужна, чтобы быстро заработать деньги и уйти в закат. Такие проекты рассчитаны на быстрый доход, без каких-либо перспектив.
  13. Риски везде одинаковые. Просто есть возможность заработать, но и при этом потерять. Можно сказать, что в любой отрасли можно потерять деньги, если чего-то не знать или упустить.
  14. Так им тогда стоит убрать многие проблемы. Сейчас же комиссия там просто нереально огромная. Многие люди вообще не хотят использовать её, именно из-за них.
  15. Тут согласен, нужно очень много поменять, как минимум, наладить производство необходимых товаров, которые сейчас очень нужны гражданам. А вот поставки через другие страны очень затруднительны.
×
×
  • Create New...