Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/23/21 in all areas

  1. 6 points
    Сегодня на многих ресурсах появилась информация о том, что некие злоумышленники выложили 3 117 548 адресов электронной почты (без паролей), по которой пользователи проходили регистрацию на самом известном крипто мониторинге CoinMarketCap. Информацию подтвердил и специализированный сервис, который отслеживает подобные сливы: По информации этого же ресурса под названием «Have I Been Pwned?», взломали CoinMarketCap еще 12 октября (странно что никто не говорил), но что именно стало источником утечки, специалисты пока не знают. Пользователи массово получают спам. Сам CoinMarketCap конечно утверждает, что все это фигня, и что их никто не ломал и т.д. И конечно призывают всех соблюдать правила безопасности бла-бла-бла: CoinMarketCap — обычная централизованная контора, хоть и удобная. При необходимости сольет ваши данные. Binance прижали, прижмут и их карманную контору. UPD: Gennady M сообщил, что ему написал его подписчик с вот такой формулировкой: «У меня были аккаунты на обоих ресурсах (CoinmarketCap и Coingecko). Сегодня зашел чтобы удалить оба аккаунта, а там оказалось что нету такой функции удалить, только изменение почты или пароля. Обратился в тех поддержку об удалении, и знаете о чем они начали спрашивать меня, как давно я в крипте, каким количеством владею, где я торгую, телефон и даже в конце пароль запросили. Ну честно говоря охренеть не встать. Послал их на все четыре стороны света. Мне показалось что на другом конце сидит опергруппа по вычислению криптодержателей. Так что вы все верно вычислили эти вонючие конторы. Нужно их обходить за километр». Вот такие пироги. Думайте.
  2. 3 points
    всегда говорю всем что быстро и просто заработать без вложений не бывает,но люди этого не понимают и хотят все сразу,для этого нужно работать.
  3. 3 points
    Еще в обед про это читал. Ничего страшного в этом нет. Данная база может быть использована лишь для рассылки спама и фишинговых писем. Дальше пострадают лишь наивные и не очень умные пользователи. Даже интересно будет почитать и посмотреть как будут гореть пуканы зеленых хомяков-халявщиков, когда они по фишинговым ссылкам начнут компрометировать свои приватные ключи и терять активы Я не парюсь, так как мой мыльник есть не в одной утечке: Collection #1 (2019 г.); Appen (2020 г); CoinMarketCap (2021 г); QIP (2011 г); Exploit.In (2016 г.);
  4. 3 points
    За крупняк последние две недели не слышал от кого то. У меня за 200 сборов накопилось всего 6$ Сол,ну все равно жирный кран как ни крути. Жду не дождусь когда выдр уже продавать будут,а может и билет мне выпадет.
  5. 3 points
    Та понятно, ну блин, разок в пару месяцев можно и раскошелится, а то буржуи зажрались уже, мы им трафик гоним, а они нам даже не могут нфт дать хотя бы штук 200. Жлобы. И кстати, сейчас, кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро сейчас их отложили на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись кабанчиком и собрали бриллианты!!👇 По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела. Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали)
  6. 3 points
    Не уверен что это можно назвать благотворительностью, всё же сейчас они набивают себе клиентов, репутацию. Не так мало денег они раздали, но заработают в разы больше. Не знаю будут ли эти выдры стоить в разы дороже чем за них народ заплатит. Всё же 600 баксов не так мало, я рисковать не готов.
  7. 3 points
    Насчет космической составляющей его бизнеса судить до конца не могу , не вникал как то . Но то , что эта компания дотационная , пишут везде . А вот по поводу Tesla , у него не намного лучше получается . Компания так же дотационная , из совета директоров вывели , курс акций компании частенько достаточно глупыми твитами просаживает , даже на штраф в 20 000 000 $ из за этих твитов нарвался . Так что у него и по поводу собственных компаний в основном разговоры говорить хорошо получается . На мой взгляд не инженер он , не изобретатель и не новатор , а прекрасный мастер разговорного жанра , умеющий убеждать народ в том , чего на самом деле нет . Только в том , что касается его предприятий , в последний момент на помощь всегда приходит государство со своими дотациями , а вот в криптовалюте с этим как то сложнее ....
  8. 3 points
    Ага, будут высасывать то что не дососали. Кстати, сначала резво эту рулетку брали, а последние пол ляма вращений народ неохотно брал. Скорее всего поняли что нас разводят. Я последние разы более недели назад брал лотерейки и в основном в минус.
  9. 3 points
    Конечно не пахнет, если бы здесь была бесконечная халява, то их выдры гроша ломаного не стоили бы, да и разработчики прекрасно понимают, что чеканить выдр быдут далеко не те кто сидит на этом кране и вытащит в итоге золотой билет, кто в состоянии выложить 600 баксов за какую-то картинку такой ерундой не занимается. По сути разработчики на данный момент занимаются благотворительностью.
  10. 3 points
    Видели новость, в даркнете появилась база пользователей Сoinmarketcap, утекло примерно 3,1 млн учетных записей, интересно мои данные так же получили, тогда в бриллиантах хотелось бы компенсации, желательно сразу 21 тысячу.
  11. 3 points
    Благодарю. Выполнил. Еще есть время до 24:00 по мировому времени. Кстати, шансы неплохие, судя по количеству лайков и ретвитов. Кроме того, кто будет заполнять форму, может оказать нашему форуму услугу — на второй странице есть вопрос "Как вы узнали о проекте Марс?": выбираем вариант "другое" и пишем cryptotalk.org.😉
  12. 3 points
    я думаю - это было перепутана цена при выставлении ордера, хотел поставить 80-82к$, и нолик потерял, и бах... А объем и цена опустилась именно до 8200, потому что в стакане было столько было до такой цены, при этом не сработали стоп-лимиты, если они были, проскальзывание случилось. В этот же день смотрел стакан Бинанс-основного, для того чтобы отправить краткосрочно цену btc на 13000$ нужно было всего чуть больше чем 2400 btc. Такие "ошибки" трейдеров не так уж и редки, периодически встречаются, вот только специально поймать подобное движение - шансов 0,0
  13. 3 points
    Я так же талк продаю и за два дня набирается сумма на покупку 10к+ сатох, альты ещё не трогал, так как боюсь что пойдёт рост по ним, но думаю так же продать, возможно получится откупить по цене продажи, в лучшем случае ещё ниже, но все это не предсказуемо, я вот чет думаю лизу прикупить и продать, может какой отскок будет.
  14. 3 points
    я не о народе Сальвадора , а о мировом сообществе. многие как и ты радовались и считали что это круто что целая страна признала биткоин платежным средством, а потом выяснится что он под подным контролем, в том числе и цена , думаешь понравится ? в России денег и так полно , но им совершенно биткоин не нужен как средство сохранения и умножения капитала. тут другие проблемы и приоритеты ) ну а насчет того сколько вложили , так мы как раз и говорили в свете того что полностью переходить на биткоин нельзя . более того можно только профицит бюджета если он конечно есть. а если ты рискуешь частью бюджета то будь готов в течении года как в плюс выйти так и в минуса уйти )
  15. 3 points
    Как для простой игры да, это будет просто прекрасно даже. А если за нее ещё и взяться прилично, то можно, и ещё больше зарабатывать на ней. Или ещё закинуть денег, и купить спс можно. Так тоже довольно хорошо, можно заработать будет.
  16. 2 points
    Мужики, кто не спит и у кого есть удача в руках https://t.co/Cd1JSZSVUT вперёд 5 минут до сейла, эту ссыль в дискорде опубликовали... Всем профитов!
  17. 2 points
    Все социальные пособия и прочие начисления можно подвязать на Цифровые активы, все равно тут никакой конфиденциальности быть не может.) Я лично не против, меня это все равно никак не касается. Я буду с биткоином работать)
  18. 2 points
    Сегодня в их твиттере смотрел, что если собрать все 3 hallowen nft то есть шанс выиграть 50 enjin, но там только 10 счастливчикам. У меня пока только 6, но даже если будет 100 разницы не будет, раздают их пачками чтобы бы интерес к кошельку. Вот это верно, может пройдет время и по баксов 10 будут еще стоит, как показывает практика, то лучше просто держать и будет профит.
  19. 2 points
    Ищите информацию про блокчейн-оракулов и поймете как это работает. Желательно публиковать название проектов на английском языке, иначе получается абракадабра. В чем отличие от Kusama? Там и на йошку смотреть не следует. Инвестбокс на Yobit для хомяков, которые не хотят развиваться. Эти трое еще покажут рост и могут дать иксы. У Solana активных адресов больше чем у эфира, а Poligon увеличил комиссию за транзакции Matic в 30 раз, борясь с мусорными транзакциями. Все больше NFT реализуют на Poligon и Solana,
  20. 2 points
    Ну так а какой смысл ее вообще крутить? Это как дайс, все там настроено в пользу сервиса. Даже если и выйдет выиграть один раз, то проиграешь тысячу. Мне одного дня хватило и 3-х прокрутов, чтоб понимать, что за день я потеряла в кристаллах практически неделю сбора. И хватило ума не лезть отыгрывать, а просто не обращать на нее внимания.
  21. 2 points
    Был один кран который не закрылся сразу. Это было когда собаки взлетели до 7 центов, этот кран не закрыл вывод, они понимая ситуацию оповестили всех что кран закрывается и пользователи должны вывести свои деньги в течении двух недель что ли. жаль что они прикрылись, там был единственный дайс в котором я мог выходить с небольшим плюсом.)) Таких ведь полно советчиков, а этих курсов про торговле криптой где учат по фасту крутить миллионами)) А если разбираться то окажется что он совсем не трейдер и вообще зарабатывает только на продаже таких курсов. А когда люди предъявляют что не могут заработать за неделю и 100 баксов и отвечают что они делают что то не так.)) Знаний что у нас свами есть тоже хватит на открытие онлайн курсов по трейдингу.))) Обидно получается, вот таких трейдеров смотрят у них много подписоты а у нармальных толковых ребят не так много подписчиков, они рассказывают всё как есть показывают на что смотреть и что нужно делать но почему то зрители считают что это нудно и скучно смотреть реальное применение ТА.
  22. 2 points
    Кстати я тоже не понял где он увидел такие цифры,ведь последний раз было по 2 рубля,а теперь даже ещё больше цена стала.Пускай дальше растёт )))
  23. 2 points
    Ну а за что упрекать за то что новенький может быть у вас за плечами большой опыт есть а к вам так это тоже было бы несправедливо и вот такие действия могут выталкивать хороших форумчан. Да и как говорится если даже вообще зелёный пришёл так научите, подскажите, покажите и всё будет нормально со временем так и бывает в хороших компаниях и обществах.
  24. 2 points
    Да хороший способ удержать ценник и не потратить не копейки как говориться всё за чужой счёт добился и потом получил прибыль. Хотя может и такой вариант с выплатами но всё время как биток прыгает так сразу приостанавливают и сложилось такое мнение у меня.
  25. 2 points
    Это если условия самого форка будут не так интересны. А иначе за Лизу2 забудут и все займутся новой игрушкой. Вот как раз тут и момент такой интересный--перед форком однозначно ценник еще просядет и будет возможность зайти в Лизу2 и при условии не интересного форка вполне себе есть неплохая возможность заработать будет на ЛИзе2 в которую народ снова после снимка перезайдет. А если все будет наоборот и форк будет поинереснее и в дефи еще, то тогда страшно --вот и думай теперь как лучше сделать)
  26. 2 points
    Так вверху же описали как и что делать нужно.Заходишь в канал нажимаешь Video и там будет кнопка Play All её нажимаешь и потом уже включаешь Autoplay и просматриваешь видео.
  27. 2 points
    Так Вы посмотрите сколько тогда биткоин стоил и сколько сейчас). В переводе на фиат, сейчас мы получаем даже больше, чем когда платили по 1000 сатох).
  28. 2 points
    После написания поста я всегда его перепроверяю на правильность построения предложений, с чем у меня небольшая проблема. Мысли стараюсь излагать кратко и ясно.
  29. 2 points
    Ну я тоже так думаю, просто сейчас все ждут, того обновления, про которое они говорили. Так что его твитты могут, хорошо очень повлиять, на цену токена. Он по-любому будет что-то, про них писать, как только что-то будет новое.
  30. 2 points
    Я вижу что от запрета Китая как раз выиграл Казахстан,очень рад за эту страну .Надеюсь деньги от майнеров они смогут потратить с умом и улучшить свои электрические сети и электростанции.
  31. 2 points
    Не всегда человек может месяцами ждать прибыль. Бывают не предвиденные ситуации когда срочно нужны деньги и об инвестировании уже речь не идет. Хорошо оставлять деньги на долгосрок когда имеется дополнительный капитал, который можешь себе позволить не трогать.
  32. 2 points
    Я вот тут не давно и не как не могу привыкнуть к этим оценкам )) так и не понял зачем сделали такую большую градацию ? можно же было просто сделать лайк или диз и всё .
  33. 2 points
    Я перестала кому то рекомендовать что ни будь в этой сфере или подсказывать. Не раз было когда вроде бы человек интересуется я ему помогала подсказывала а потом когда отпускала на самотёк мне говорили что это не их. Люди просто не хотели сами дальше продолжать изучать криптовалюту и разбираться в деталях, им нужно было что бы кто то всё показывал и рассказывал, как только переставала это делать они забрасывали изучение криптовалюты. От такого отношения пропадает желание помогать, не могу ведь я вечно им подсказывать.
  34. 2 points
    Ну понятно, бывают же времена когда все это надо откинуть для будущего достатка, Илон Маск по сей день знает спать на собственных заводах Теслы или СпейсХ и продает свое имущество в виде вилл и прочей чепухи ибо копит бабки на какие-то проекты и инвестиции, чтобы вырваться на первое место как самый богатый житель этой планеты)
  35. 2 points
    Ну, никто же не говорит, что пи первом же минусе государству нужно сразу выходить из него. Плюс его можно сделать составляющей международных резервов. Они есть у каждой страны в принципе. Просто вместо того же доллара их держать и всё. Так разве нельзя сделать? Резервы то держат на долгосрок в принципе.
  36. 2 points
    Так они же как стейблы по сути. Думаю их цена может измениться только после того как фиатная их версия измениться по скольку они к ней привязаны и сами по себе от спроса на рынке не могут расти или падать.
  37. 2 points
    Чистый график да, тоже думаю полезно глядеть для общей картинки по рынку. Я так часто торгую, типа на одном терминале гляжу сигналы по индикаторам а на другом терминале без индикаторов и чистом открываю сделки. Оно еще и не мешает ничего цену то увидеть 🙊😄
  38. 2 points
    И к чему обычно такое ?) А вообще у битка же нет единых котировок ,но тогда где главный их агрегатор по которому все ориентируются вообще.
  39. 2 points
    Всё же найдем этого засранца, который обиделся на весь мир и лупит всем подряд оценку "-5" и накажем. Что не так с тобой, человек? Зачем ты пытаешься что-то кому-то доказать или выплеснуть свою внутреннюю боль на окружающих? P.S. Это обращение к нерадивому участнику форума📃
  40. 2 points
    Вряд ли кто то успел купить по такой цене, там свеча моментально дала $88 и ниже 20 не падала, поэтому если есть возможность держите бнб в своем портфеле и участвуйте в лаунчпаде, чтобы получать монеты по самой низкой цене.
  41. 2 points
    Все изначально зависит от человека и его прошлого. Есть такие киты которые уже имели большие деньги на руках вот они подтянули знания в сфере крипты и стали ими. Потому что также есть и хорошие трейдеры которые действительно понимают что к чему и за месяц зарабатывают огромную сумму но при этом они не киты.
  42. 2 points
    Взять даже тот же аирдроп с топорами. Практически у всех изначально упал сайт, но единицы то смогли как-то пробиться и посливатьсвои токены по большому курсу в районе 50+ сатох. Когда сайт уже стал на ноги и пришли другие пользователи мы успели продать где-то 30 сатох. Разница существенная. Но вот из-за того что люди зафиксировали за аирдроп такие большие деньги никто и не упомянул проблему))
  43. 2 points
    Скорее всего в фиате платили так же как и сейчас, только и рекламы кажется было больше или мне просто кажется. Создавая мультиаккаутны на свой акк и проходя самому капчи и собирать в ручную не стоит того. Это же простая математика подсчитайте сколько в день получиться собрать с одного аккаунта 100 сатош? Проще здесь писать сообщения, тут за один пост платят 400.
  44. 2 points
    Как-бы достаточно было прочитать стартовый пост, чтобы понять с какой сетью работает биржа и в какой сети развернут токен BSW. Можно и еще проще, просто зайти на оф.сайт платформы, где большими буквами написано, что Biswap работает с BSC.
  45. 2 points
    Спасибо.Прохлебал я инфу от Ультры насчет 1 раз фоткать,но видите все же интрига есть,что планы могут измениться.Мы же на Йобит,мне если честно это тут и нравится.Насчет 2-3к за Лизу2,то думаю не успеет опустится ведь снимок через 3 дня а цена сейчас 8 с копейками.Да и если снимок будет 1,то сразу после снимка люди начнут свой биток назад(от куда вытащили) тарить.
  46. 2 points
    Вот это и хреново. Получится как с золотом. Бумажного больше чем физического. Думаю,надо не пропустить момент и выйти из крипты,когда в нее придут особенно крупные игроки.
  47. 2 points
    Да, они могли получить зарплату при курсе 66000 долларов, а через пару дней уже пришлось бы по 60000 продавать и вот уже потери на ровном месте. А в фиате нету такого, но я думаю что лучше всем в долларах получать получать зарплату.
  48. 2 points
    Очень хорошая мысль, с автором не могу не согласиться. Могу свое согласие подтвердить тем, что мне кажется, если в какую-то отрасль влиться новичку без вкладов, он будет 100 процентов в прибыли, ведь без вложений убытка не будет.
  49. 2 points
    На 100 000 $ очень многие продадут... И Биткоин окажется как раз в тех, в которых нужно руках. А там его и до 1 000 000 $ можно гнать спокойно. 100 000 $ это очень приличная цена для старых холдеров😊
  50. 2 points
    Это из разряда - пусть зарплата копеечная но стабильно.Я вообще тоже люблю стабильность в своё время мне знакомые предлагали сменить работу, но я не согласился. Так как они за 3 месяца зарабатывали столько сколько я за пол года, но беда в том что их работа была всего на 3 месяца а потом нужно было искать что то ещё и по результату за год у меня получалось даже больше. Но крипта ведь для многих это не основной вид заработка и думаю что не стабильный доход с неё это не страшно, главное чтоб он был.
×
×
  • Create New...