Lillina Queen - CryptoTalk.Org Jump to content

Lillina Queen

Members
  • Content Count

    2696
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3188 Excellent

About Lillina Queen

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

4231 profile views
  1. Тогда это уже зависит от администрации форума, какое решение в итоге они примут и какие изменения захотят внедрить. Модераторов сейчас не так много, наверное нужно будет расширять штаб сотрудников, я думаю сейчас из за того что их не так много им не просто проводить очистку форума и наверное поэтому данная процедура занимает столько времени.
  2. А они объяснили вам причину или вы сами пришли к тому что это всё из за криптовалюты? Неприятно конечно когда такое происходит, хотя бы писали бы где ни будь что если ваши переводы будут связаны с криптовалютой или криптобиржами то счёт будет блокироваться.
  3. Ели упор делать на то что бы было удобно и любителям и профессионалам, тогда можно сделать какое ни будь переключение биржи, например с классического режима биржи то есть который сейчас, на более продвинутый расклад биржи где будет всё для более профессиональных трейдеров, можно такое сделать если возможно с технической стороны вообще это сделать.
  4. Об этом пока не известно и не понятно что на самом деле готовят. Они ведь проверяют не только тех кто сейчас проявляет активность на форуме, проверяют всех кто писал посты с моменты последней проверки. Я думаю проверяют не по аккаунтам а по самим темам, от туда выходят на подозрительные аккаунты и проверяют лично их.
  5. Мне бы сейчас кто ни будь сказал что я смогу делать десять процентов в день на протяжении целого года без рисков снижения цены криптовалюты и ещё чего либо, я бы сразу все свои инвестиции и сбережения собрала в месте и инвестировала на год под десять процентов в день. Но кто даст такую возможность без высоких рисков потери инвестиции или снижении цены монеты в которую буду инвестировать, конечно ни кто такую возможность мне не даст. Одно дело смотреть на это с инвестицией в сто долларов, другое дело когда инвестиция составляет десять тысяч долларов.
  6. Мне тут человек на форуме говорил что с Dice постоянно уходит с прибылью, у него есть какая то стратегия по которой он играет и ему всегда везёт. Мне хочется верить людям но тут кажется что то не так, не может ведь быть такого что бы постоянно был только плюс. А на самом деле какой будет процент выигрыша на сто игр в Dice, я думаю не так много даже если условия будут равными, мы ведь точно не знаем как работает эта игра и хозяин всегда может настроить игру в свою пользу.
  7. Со стороны это может показаться не очень сложным, а когда количество пользователей на форуме увеличится нужно будет придумывать другой более оптимальный вариант. Ваша идея хорошая и мне она нравится, но думаю на массовое применение она может не совсем подойти.😊 Может они полностью переделывают форум под себя что бы и функционал нормально работал и большинство проблем не было как например сейчас бывает с поиском на форуме. Как я знаю администрация платит деньги за использование платформы на которой стоит форум, компания предлагает готовые шаблоны а администрация просто платит за это. Из за этого у меня появилась мысль о том что возможно форум собирают с нуля под себя, что бы не зависеть не от кого а работать уже с собственным не шаблонным форумом.
  8. Перешла по ссылке увидела что недавно писал модератор об этом, в понедельник получается. Это уже хорошо что пишут про это и отвечают на вопросы, а то до этого молчали и было непонятно что происходит, были даже люди которые пускали слухи о том что форум хочет совсем прекратить оплату и даже своё существование, жути нагоняют.
  9. Я однажды попала на один такой инвестиционный проект, они обещали мне процент с моих инвестиций, что то похожее на виртуальный майнинг. Я повелась и закинула денюжку, получила двести Doge и больше их не видела, они закрылись забрав все деньги вкладчиков.😅
  10. Это интересная стратегия у вас, с ваших слов получается что игра dice не совсем рандомная и в некоторых монетах может быть запрограммированно что бы люди больше проигрывали а некоторые дешёвые монеты даже не трогали. Вы счастливчик раз вам так сильно фартит в этой игре, если не секрет много заработали, можете примерно в процентах написать отталкиваясь от начальной суммы.
  11. На бирже для меня всё хорошо кроме одного, нету более развёрнутого графика с возможностью с ним работать, а с другой стороны на бирже нету таких объёмов что бы график был более развёрнутым, то есть его на данном этапе хватает что бы понять когда какая цена была и какие были объёмы.
  12. Сколько судов может быть у бирж если они будут вот так отключать кошельки владельцам которые на долгое время забыли про свои кошельки на биржах. Мне теперь стало интересно где же тогда такое может быть что бы по истечению какого то времени отключали кошельки владельцам забывшим про них.
  13. А в нашем Dice ещё пропущено 3 варианта с сорока восьми по пятьдесят два. Не хочу увлекаться теориями и их проверять, использую dice сугубо для выполнения условий если участвую в какой ни будь раздаче или в investbox, в последнее очень редко инвестирую.
  14. Нужно ведь задуматься какие проценты на всю жизнь, ни кто не может такого обещать с такой не стабильной ситуацией в мире, сегодня компания есть завтра её нет. Даже банки закрываются а тут какие то организации обещают пожизненный заработок людям, нужно задуматься где тут подвох.😑 Ничего постоянного не может быть, если бы так было то не было бы бедных людей на земле.
  15. Когда закончился пул я подумала что как всегда через пару недель пополнят, прошло пару недель думаю что то затягивают наверное много спама на форуме нужно ещё подождать, сейчас когда прошло столько времени начинается паника от того что нам ничего не говорят вообще про какие ни будь новости. Летом последний раз говорили про обновление форума и про какой то функционал по токену Talk, больше на протяжении этого времени ничего не было слышно об этом. А когда модератор говорил что проверка ещё идёт, как давно?
×
×
  • Create New...