crockez - CryptoTalk.Org Jump to content

crockez

Members
  • Content Count

    6493
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6748 Excellent

About crockez

  • Rank
    Hero Member

Personal Information

  • BTC
    1FtgLWHswbxmJ72X3hhju8AymVmR78Twy5
  • ETH
    0x0BAc02831bE6C3acFC960Db8050bd8eC1553Cd7F

Recent Profile Visitors

6003 profile views
  1. СМС свое не упустит. Как дела, Серёга? Давно не виделись. Что нового на СМС, кто сколько зафиксировал уже? Раньше помню активно собирал,а толку ноль. На Коин Гекко и то получилось какие-то нфт урвать. Как думаете, сейчас актуально собирать диаманты или можно забыть про них уже?
  2. Многие, пиар известных личностей говорит о многом. Радует на, самом деле, что move to earn приложения живут. Очень хороший способ заработать и немного жиры раструсить. Я пока кроме Свиткоин ничего не использую. Ещё Альгет устанавливал, но так и не взлетел вроде. Подскажите на этом проекте кто сколько уже заработал?
  3. Ну даже если пара человек активные уже хорошо. Что-то да капает. Но на реферальной системе тут много заработать не получится. Но всё же приятнее чем бесплатно в соц сетях сидеть .
  4. Даже если изредка заходить всё равно немного капать будет. Как вариант можно просто логиниться каждый день в соц сети. Времени почти не занимает, а немного капать будет. Только 2 видео в день это может ограничение в каком-то борде стоять.
  5. Не знал даже что только 2 видео в день можно. Да активность как можно ближе к десяти надо держать. Хорошо что если день-два не заходить, то шкала активности в 0 не падает. Но и если активность 7-9 то не намного меньше получаешь монет.
  6. Угу, я тоже думал что дают монеты с бесплатным кроссовками. Неправильно прочитал на сайте где узнал о проекте. Надо тему подредактировать, что бы людей в затруднение не вводить.
  7. Ну да и интересно что именно блокируют. Надеюсь на своём опыте не узнаем как это происходит. В доропе точно не получится работать, оттуда регулярно направляют в бота.
  8. Один раз только получилось немного на матрице заработать. Без рефералов, конечно, делать нечего. Можно попробовать на голом энтузиазме зайти на 1 уровень. Хорошо хоть вход недорогой, много не потеряешь.
  9. Да восстановить то можно, не проблема. Но боюсь что займет какое-то время. На биржах поддержка не очень активная. В чате только если ловить модераторов.
  10. Мне кажется наоборот сейчас лучше чем раньше. Токен и на СМС появился и цена чуть подросла, если не считать последнюю просадку всего рынка. В день думаю монет 40-50 можно если по максимуму, но без рефов. Там же ещё бустеры надо подключить, но это несложно.
  11. Попробовал разобраться в этом приложении. Как я понял, надо всё же купить кроссовки что бы заработать. Пробные бесплатные дают, но тем не приносит монеты. Получается смысл приложения теряется если не вкладывать ничего.
  12. Почему-то в FUSD я больше верю чем в yostep. Хотя yostep будут дороже стоит их намного медленнее будет. На самом деле прекрасно что столько раздач на бирже. Надеюсь многие кто недавно пришел останутся тут.
  13. Ага ещё и биткоин купить ради форка по 40 000, получить немного yostep и продать по 30к биткоин. Потом считать убытки от форка )) чувствую биткоин ещё вниз сходит, как бы продать то что есть по более интересной цене.
  14. Да интересно как это происходит. Думаю с поддержкой общаться долго. Если в чате модера выцепить, то ещё повезло. Наверно из-за того что всякую ерунду пишут в поддержку времени на серьезные обращения не остаётся.
  15. Та кнопка может быть очень полезной. только не хотелось бы случайно нажать. Даже если есть подтверждение после нажатия я как правило автоматом "да" нажимаю. Надеюсь этот бот защитит кого-то от взлома и кражи средств.
×
×
  • Create New...