AynurToreh - CryptoTalk.Org Jump to content

AynurToreh

Members
  • Content Count

    1678
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1761 Excellent

5 Followers

About AynurToreh

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1134 profile views
  1. Самое главное это удобство , которое на этом обменнике на высоте , как только я его тут увидел и увидел первые отзывы я тоже попробовал там сделать не большой обмен и вот уже около года я им пользуюсь и нареканий пока нет .
  2. Тестово проверил обменник , вывел сейчас 20usdt , всё норм , скорость обмена и курс меня устраивает , можно смело сохранить как рабочий ✔️
  3. Про изи подмечено прямо в точку))) сколько там все получили 🤪 это им просто не интересно вот и всё , никто не будет их поддерживать . Приветствую , скиньте мне в личку тоже эти форумы ✌️
  4. Судя по всему этот костыль ( Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм. ) всех отпугивает , иначе тут хоть кто то написал что получил бонус , реально , ну это же кринж , кому то писать и просить дать бонус)))
  5. Обменник как всегда не подводит , познакомился я с ним тут на форуме , произвёл порядка десяти обменов и не разу не возникло вопросов к работоспособности , сегодня делал крупный обмен и выводил 2к$ и решил написать о том что у них работает всё чётко .
  6. Илон на днях открыл запуск кибертрака , и он сейчас на волне хайпа , ему это нравиться )) думаю следующим будут и собаки , да и теперь в твитере он может делать что хочешь , он его )))
  7. Да там многому надо научится и по большей части надо научится перестраиваться и ломать психологию , где разум тебе говорит что нельзя закрывать в минус а по факту это надо и надо обязательно , так как не сильно большой закрытый минус это не сильно большая потеря а они там будут постоянно и если к такому не привыкнуть то там делать нечего .
  8. Ну меня пока всё устраивает и на сегодня этот токен выглядит немного лучше других , да и сама биржа так же довольно не плохо держится , верифа нет , декс есть , токен с хорошим годовым процентом так же имеется в который я кстати в этом году планирую заливать ещё денег .
  9. Да это понятное дело что это не копейки всё стоит но и понимаю что в некоторых моментах надо знать подводные камни про которые не сильно афишируют по каким то причинам , кто то просто потратив много времени не хочет делиться а кто то попросту и сам про это не особо знает .
  10. Ну я ими просто так тоже не пользуюсь , чисто по работе надо туда заходить и спамить )) да и кстати говоря вчера вообще всё стало без впн работать , вот только наш форум почему то не хочет без него фунциклировать .
  11. Я как то в том году хотел ( опять ) попробовать найти себе интерфейс под портфель и естественно и туда заходил но отнюдь мне опять ничего не понравилось , пользуюсь как и ранее гугл таблицей . Ну Русских и Белорусов в крипте чуть ли не половина всего крипто сообщества а если брать разрабов то наверное вообще того больше , зря они это сделали .
  12. А я даже и не знал что на маркеткапе можно посмотреть декс биржи отдельно от цекс , я наверное попросту может не обращал внимание так как особо туда не смотрел во вкладке биржи , как бы в основном захожу туда только глянуть монеты .
  13. А оно как правило рано или поздно пойдёт )) да не всех подбревают на лысо но большинство уж точно , особенно если ты был в тот момент просадки или пампа перед его началом и решил что рынок двинется в другую сторону , или же бреют тех кто на фьючах держит открытым позицию по несколько дней , таким вообще думаю не место на них .
  14. Вот вы сейчас мне про кого говорите ? про тех кто что там делает ? как они могут быть в интернете и ничего не зарабатывать , или же вы это образно говорите , так это тогда и так все в интернете смотрят приколы по ютубу да всякую порнуху , это не в счёт .
  15. На сколько я слышал про это разговоры , типо они имеют отдельные линии которые не имеют блокировок или же как то априори их обходят по типу тор браузеров , главное что это работает а вчера так у меня вообще всё стало и без этого работать , правда кроме форума ))
×
×
  • Create New...