dotsbik - CryptoTalk.Org Jump to content

dotsbik

Members
  • Content Count

    823
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1120 Excellent

2 Followers

About dotsbik

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1652 profile views
  1. А сколько по итогу вышло профита в долларовом эквиваленте? а то я первый блок сделал и благополучно забил. Хайпа было много, но там вроде не больше 600 баксов вышло, если я правильно помню?
  2. Proof of authentication: 1. Dotsbik 2. https://cryptotalk.org/profile/254117-dotsbik/ 3. 822 4. @Dotsbik 5. antiscam.dots@gmail.com 6. Yes
  3. Да, пару тир-1 фондов есть, остальные тир-2-3. Думаю, нужно на всякий случай подписаться на их соц. сети, найти чат, узнать про токенсейл, планируется ли и т.д. UPD. У них кстати тестнет идёт, советую залететь на их сайт, и прогнать на свап пару(десятков) кошельков. Мало ли...
  4. Криптовалютный рынок очень быстро развивается, соответственно и постоянно меняется. Если в начале года максимальная популярность была в секторе DeFi, то сейчас активно развивается новое направление - блокчейн игры. Они все разнятся, но сейчас если зайти одним из первых в игру, то можно очень неплохо заработать. Единственный минус в том, что они обычно платные и порог входа везде разный. Я приготовил для вас таблицу, с обзором на различные игры, их описание, порог входа и примерный откуп. Идея для стартапа: искать новые игры, смотреть, у кого более-менее нормальные фонды и заходить одним из первых.
  5. Сейчас баунти уже не популярны. Баунти нужны были для рекламы проектов, они не приносили прибыли. А сейчас новые тренды, новые способы привлечения - Whitelist, Coinlist, Binance Lounchpad, IFO и пр. Причём каждый "более-менее" проект, найдет, как ему правильно выпуститься.
  6. Чтобы закупиться криптой, которая может принести тебе много денег, если у тебя небольшой портфель, то тебе нужно быть уверенным в проекте и знать его. Зачем нужен, как работает, кто инвесторы, когда разлоки и т.д. Еще как совет, лучше покупать токены с того же коинлиста, ну я если не попал в сейл, то искать токены, которые не сильно отличаются по цене от той, что люди покупали на ICO. Human, например. Покупали по 0.75 центов, сейчас 90 центов. Пока нету листингов на биржах, можно уверенно покупать.
  7. В связи с вчерашним взломом, действительно лучше стейкать токены в кошельке, хоть и с меньшим процентом, чем на DEX биржах, которые могут подвергнуться взлому. Пусть и с меньшим процентом.
  8. Сейчас уже вообще осталось мало криптанов, которые скажут, что Илон Маск молодец. Только наивные хомяки, не более.
  9. Отличная статья, было приятно читать. В крипте сейчас 2 слабых типа людей, на которых крупные игроки и зарабатывают - хомяки и "мамкины трейдеры", которые заработали немного на буллране и считают, что они очень крутые трейдеры и крипта - это просто, нужно продавать сигналы, у меня 300% прибыли за месяц😊😅
  10. Да, Bithumb конечно не хорошо поступили со своими пользователями. Надеюсь, ситуация разрешиться и вы сможете получить назад свои средства. Но вот убытки вам никто не возместит...
  11. Я вериф на бинансе за 10 минут сделал. Ничего сложного в этом нет. На бычьем ралли не иметь аккаунта на бинансе, как минимум странно...Верефицированный акк мне не мало денег на халаву дал в таких раздачах, да и в лаунчпаде на бинансе.
  12. Я всегда говорил, что когда про биткоин начинают говорить уборщики, дворники и ровные пацаны с твоего двора, то пока продавать. Продавать не только биткоин, я например в альте сижу, но продавать надо. А когда рынок "кровоточит", то нужно закупаться. Посмотрите на месячный график, был большой рост, потом сильное падение, сейчас опять отростает. Но сейчас к закупу 50/50, либо шортистов бреют, либо киты будут дальше сливать. А вот на той просадке я немного подзакупился.
  13. Вообще ты можешь продать свой аккаунт на ОТС с неплохим профитом. Если ты хочешь организовать пул, то пиши мне в телеге. Мой канал в подписи.
  14. Эта компания запустится завтра. Ответы сможете найти у меня в тг чате. Ссылка должна быть в подписи.
  15. Да самая большая проблема не в стоимости оборудования, а в том, что посев плотов занимает очень много места, отсутствуют нормальные пулы, а самому добыть монету очень сложно.
×
×
  • Create New...