DarkVedro - CryptoTalk.Org Jump to content

DarkVedro

Members
  • Content Count

    258
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

194 Excellent

About DarkVedro

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, действительно ты меня переубедил, но я просто хотел сказать, что строго настрого людей отворачивать от курсов не стоит, они имеют место быть в криптомире, просто как ты и сказал не в его случае, когда только-только пришел, и не знаешь ничего о криптовалюте.
  2. Опять же, не могу не согласиться, достаточно много мошенников развелось. Пожалуй соглашусь, в его случае лучше тогда по чуть-чуть изучать открытую информацию, и различные термины. В первую очередь пусть изучает форум, тут он навалом информации нахватается.
  3. Ты не совсем прав, иногда даже стоит купить курс и не тратить свое время на поиски очевидной либо же бесполезной информации в открытых источниках. В целом, ты прав если не позволяют деньги лучше не тратиться, но все же курсы, это более простой способ изучить криптомир. В основном курсы ведут опытные люди, которые не дадут тебе допустить своих же ошибок.
  4. Это значительный прорыв в будущее, но почему именно Сальвадор? Выглядит как какой-то эсперемент. Я бы на самом деле хотел чтобы в странах СНГ легализовали биткоин, было бы намного удобнее мне, и другим пользователям криптовалюты.
  5. В России много различных экономических проблем, и как бы думать в наши времена о криптовалюте, и её легализации, ну такое. Как только мы выйдем на новый экономический уровень, хотябы уровень Европы, тогда уже можно подумать и о легализации криптовалют.
  6. Слушай, мне кажется если особого труда тебе это не предоставляет, то почему бы и нет? Если например как на этом форуме, тебе стоит лишь поставить баннер, благодаря которому ты будешь привлекать реффералов, то мне кажется стоит.
  7. Впервые я узнал о криптоталке от друга, мне очень понравилось то что, тут можно тепло пообщаться, узнать много ценного, а самое приятное заработать копейку. Советую всем пользователям более понимающе относится друг к другу.
  8. Я бы на месте любого разумного человека даже не интересовался бы за такие боты, это даже выглядит как легкая схема поиметь денег с потребителя, не доверял бы я какому-то телеграмм боту свои биткоины.
  9. Думаю правильно, идея плохая, ведь это ещё дети, даже 11-ти классники, они может и поймут всю суть криптомира, но мало кому это было бы интересно и на ваши бы кружки ходило 4 человека, от силы.
  10. Верно, абсолютно все верно, в социуме, свободы быть не может, в этом мире все зависят друг от друга и речь о какой либо свободе не может идти. Мне кажется полная свобода для нас всех, это полный капитализм.
  11. Красивая собачка, похвастался Илон, в думаете что любое его слово должно влиять на криптомир, уже не говорю про то что, он просто похвастался своей красивой собачкой. Мне кажется в криптомире не всегда должно зависить все от движений Илона.
  12. Конечно, мне кажется любой человек мечтал вернутся в прошлое и и что-то изменить в своей жизни, и я естественно не исключение, думаю я бы конечно вернулся в лучшие времена для трейдинга, и начал бы зарабатовать на этом деньги.
  13. Мне кажется отзывам не всегда стоит доверять, только если посоветовал тебе не близкий человек, покупать обучение трейдингу мне кажется не обязательно, можно и самом найти в открытом доступе всю нужную информацию.
  14. Мне кажется зря ты надеешься на Talk token, мне кажется о нем все уже забыли, и он интересен только нам, форумчанам, и надеется на его рост очень не разумно, но надеется все будем.
  15. Мне кажется не стоит пудрить мозги своим родителям, думаю это им не интересно, а объяснить откуда деньги, легко и просто "Зарабатываю в интернете", если конечно кто-то увлекается экономикой, то можно объяснить и рассказать про криптомир.
×
×
  • Create New...