Gleb1999 - CryptoTalk.Org Jump to content

Gleb1999

Members
  • Content Count

    1317
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1347 Excellent

About Gleb1999

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1335 profile views
  1. Да я вроде и по теме стараюсь писать тоже. За знание об истории не благодари я только что это прочитал, так как человек меня исправил, а я потому что ошибся в подтверждение его слов и написал прочитанную мною информацию. Что ты именно хочешь сказать об построении экономики и сути создания Биткоина? Что нету смысла об этом рассуждать? Или что конкретно?
  2. В этом я солидарен с тобою. Зачем рушить и то что и так от природы идеально. Если Биткоин стабилизировать то он потеряет в спросе окажется никому не нужным, ну это я уже немного гиперболизирую, но в целом я считаю что это негативно скажется на криптовалютном рынке. На счет оплаты Битком да мне если честно тоже не горит в нужде.
  3. Да ты прав, все же образованный человек способный обучатся может вполне успешно реализовать себя в этой сфере заработка. Я думаю даже глуповатый человек может все же разобраться. Просто ему понадобится больше времени. На крайний случай просто торговать на споте Битком и Эфиром да и все. Тут просто нужно следить за курсом, новостями и вовремя закрывать ордера.
  4. Я понял, но это все лирика, давай лучше вернемся с тобой к теме топика. Скажи, по моему мнению ты не очень давно в мире крипты, ты уже инвестировала во что либо касаемо криптомира? Или может быть собираешься инвестировать в какую то монету или проект?
  5. Учитывая какое будущее ему прогнозируют возможно ты прав. Но если посмотреть на реальность состояния экономики в мире то становиться страшно. Лично я переживаю чтобы не получилось так что я все возможные средства которые отрывают от себя вкладываю в крипту и тут бац кризис, обвалы и так далее.
  6. Ну да выгода в том что при обычном электронном расчете комиссия зависит от суммы перевода, а при использовании криптовалюты или тех же цифровых валют можно переводить большие суммы за несколько баксов. Но это не совсем выгодно для финансовой системы государства так что что то тут не так. При тестировании цифрового юаня люди толком не заметили разницы от обычных электронных переводов.
  7. Да в целом там очень сложно играть набиваешь уровень хешрейта и он по идеи не должен падать до недели кажись. Но на практике все происходит по другому буквально пару дней и он сыпется еще и зависит от прихода новых игроков, короче эта игра требует чтобы в нее задротили сутки что бы не терять должного уровня.
  8. Да ты прав в 1976 году с появлением Ямайской валютной системы отменили, не знал. По сути все зависит от денежной политики ФРС ну в целом как ты и сказал экономики США. Но может ли стать крипта этим стандартом довольно таки философский вопрос. Все говорят что старая финансовая система изжила себя, но как по мне новая влечет за собою кучу нерешенных вопросов и причин по которым мало вериться что она может что то предложить. А как вы считаете?
  9. Ну скажем так на фондовом рынке таких резких падений не происходит, потому что это равнозначно кризису. А что касается крипты то я с тобою согласен что возможно и 10х может больше. Только на данный момент на старых монетах такого профита не видать но есть много новых перспективных которые вполне могут.
  10. Да я неправильно выразился из за этого возникли непонятки. Прошу прощения. Что касается Еверви забираю свои слова назад. Довольно таки полезный сайт на котором можно запросто заработать делая простые задания тобишь клики да еще и можно пиарить свои же темы, контент в соц сетях.
  11. Да я тоже слышал об деятельности ФРС и важности их действий. Они собираются повысить ставки 4-5 раз за 2022 год так как перекупленность или перепроданность активов приводит к их коррекции. Конечно же запредельный исторический показатель инфляции, так что я даже жду кризиса в этом году.
  12. Акции это не цифровой актив. Акции чтобы купить тебе нужно найти брокера через которого все делается и купив акции ты по сути совладелец получаешь корочку что имеешь такой то процент акций на майно или девиденты с этой компании. На счет Биткоина является ли он цифровым активом тут пожалуй возможно и ты и я правы. Он не везде официально признан как цифровой актив. То что мы его условно так называем это да это можно таковым назвать. Но мало в каких странах он признан как цифровой актив. Тоесть в Сальвадоре две гос валюты? Я думал они отказались от доллара. Уточню этот момент.
  13. И то о какой лояльности может идти речь когда теневая экономика с помощью крипты только растет и страны всячески пытаются только это побороть. Разве что наступит время когда еще несколько стран поступят так как Сальвадор, создадут какую то свою экономическую группу таких стран и если это обвенчается успехом то пойдет волна перехода на такую же финансовую модель в стране.
  14. Та ну если у человека достаточно денег для таких финансовых экспериментов то пожалуйста. Вот только если ты ноль без палочки и хочешь залетать на крупную сумму на рынок крипты, то какой в этом смысл? Изучи рынок, проведи несколько тест инвестиций и тогда уже можно вливать нормально.
  15. Я имел ввиду о криптовалютной монетизации, возможность получать прибыль в крипте или оплату за подписки что то в этом роде. Твитер уже слышал добавил такую возможность или только собирается.
×
×
  • Create New...