cryptomaniak - CryptoTalk.Org Jump to content

cryptomaniak

Members
  • Content Count

    5919
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7456 Excellent

About cryptomaniak

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

6002 profile views
  1. На днях забрал вот такую ерунду (см. скриншот) Типо пропуск от КМК в один проект, где можно фармить бнб. Сегодня ивент стартанул, а нфтиху еще не прислали. Соглашусь с постом выше бардак у них присутствует. В общем, посмотрим, потягаю там, если получится. Не зря же 2к камней слил)) Подскажите, вы тут больше, форум платит сейчас? Что за дроп? Можно подробней? Я там у них уже больше 2-х лет, может и мне что-то положено))
  2. Да, на коингеско так было. Они раздали дроп на пару сотен долларов, токены можно было купить за конфеты. Так что вы правы, рано или поздно кмк дропнет что-то стоящее. Главное, не упустить момент, так как все быстро разгребут.
  3. Здорова, Биток! Спасибо за наводку. Многие начали шилить эту акцию, набежит народа, скорее всего, много. Я ее еще видел пару дней назад, но скипнул. У тебя одно из самых полных описаний. Вечером сделаю под себя, сорян, как раз лишний акк на байбите не помешает. Если на крупных форумах расфорсят, то пиши пропало
  4. Работает. 4-й вывод получил. Есть интересные задания.
  5. Вниманию игроков! Депозит нужно отыграть три раза в слотах/лайв играх или один раз ставках. Так что думайте сами, решайте сами. Я там редко играю, но вчера был крайне удивлен отказу в выоде по такой причине, пришлось выполнять условия площадки.
  6. Все еще работает. Добавили заданий. Минималка от 150xp. Чтобы набрать, нужно, либо прорекламить проект, либо участвовать в финансовых заданиях. За рефов награды подняли.
  7. Старый кошель у меня с кучей токенов. Я не знаю, почему ничего не дали. Нужно будет в дискорд написать, а то колупался там довольно долго с этой арендой, а в итоге ноль на палочке!
  8. А вы тут все флудите за сатохи)) Платит сейчас форум или нет? Подскажите, комрады. Я тут уже ни пишу особо, ну именно за деньги не пишу, а так бывает, конечно. Но если бы платили, то свои 10-20 постов бы оставлял в день. И подписных что-то нет. Тихо и спокойно здесь. Но индексируется форум на ура, для рефоводов и не только хорошая площадка
  9. Пока работает. Но уже почти отработала. Когда я создал тему, в это время на самом хайпе была. Заабузили ее конкретно, они изменили условия вывода и значительно урезали награды. Еще неделю-другую назад после регистрации, выполнив ключевые задания, 150-190ХР давали. И за рефов норм давали, сейчас копейки, так что рефов невыгодно гнать. Теперь минималка с понедельника 150XP. Плюс нужно пройти своеобразную верификацию - оставить пост на форуме тон (он год назад платил, мелькал тут часто, даже тема где-то есть) как ты попал в крипту. Задания на зили - тесты по крипте, подписки, есть спортивные задания. Не знаю, наберется сейчас после реги на минималку. Пробуйте, если есть желание. Это не тот токен. Там другой. Если честно и здраво, тут есть все признаки финансовой пирамиды. У кого глаз набит и опыт есть, тот все поймет. Но вы просто заходите, честно выполняете задания и получаете свои шекели, при этом шилить проект не надо, вкладывать деньги тоже не надо. Сколько этот проект проработает неизвестно. Я так понимаю, что этими наградами они просто "наращивали себе жир" - подписоту. Теперь у них 11к на зили, 5к+ на дискорде, ну и в телеге и на ютубе тоже есть подписота. Пробуйте. Может еще заберете 5-10 долларов. Но выводы уже гораздо дольше идут по времени.
  10. Еще работает. Два вывода уже были. Добавили новое задание, написать на форуме, чтобы подвердить, что вы не бот. В целом, уже вывели около 10$, если считать по курсу.
  11. Ебнврт, ты не мог сказать, что проверка вручную по пятницам? Рефнулся по тебе, но сайт глючный ужасный, пока разобрался. Вообще на скам смахивает. Куда эти токены начисляют: на метамаск или луткошель? Что за токены вообще? Зачем это прокладка в виде луткошелька нужна? Вот я на полигоне арендовал. Вернул. Это что они мне 5 баксов в полигоне кинут?
  12. В жизни честность, это да. А вот в крипте, когда кругом фермеры с сотнями акков, то сам волей не волей становишься таким, или так и будешь копейки шибать. Тем более, кругом очень много скама и людей, которые хотят обмануть. Иногда бывает ощущение, что в мусоре копаешься в надежде найти бриллиант. Да и смотря, что считать обманом. Прогнать сотни акков по транзакциям и активностям, это работа скорее, чем обман)) Я только начал этим интересоваться. Но сидеть с одним кошельком, как раньше, уже не буду.
×
×
  • Create New...