Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1570 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

7 hours ago, benzotrav said:

Так для блокировки твинка доказательства нужны, например айпи адрес одинаковый или устройство регистрации или захода одно и то же и только тогда в том случае можно спокойненько блокировать пользователя по этому форумному нарушению правил, иначе вовсе никак нельзя так-то. Потому-что будут банить без разбору, попадут норм пользователи и тогда репутация форума упадет быстро вниз. 

Есть правила форума, где предусмотрены баны за спам и за флуд, а у большинства твинков, среди тысяч сообщений нет вообще ни одного нормального, в лучшем случае общие ниочемные фразы.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maior99 said:

По этому я и против того что бы у нас было нечто подобное. Вообще я был бы даже за подобие меритов и у нас, на бтт же народ не просто так за них большие деньги платит, а потому что высокие ранги на подписных хорошие деньги поднимают. 

А нам бы какой толк бы это дал, что оплата бы повыше была? Если бы у нас были метриты только от модеров, которые бы не раздавали просто так, где попало, а за действительно хороший вклад в форуме,  хорошая активность и тд, то было классно, так бы может и подписные стали появляться. А пока все очень тухло с Баунти.

Edited by Ars228332

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ForReal said:

А вот кстати мне интересно как они определяют, скам или нет подписная это. хм. Тем более они идут то там не один месяц, два и три бывает, а потом только выплату, мда

Ну бывает такое, что просто баланс внутри сайта в монетах есть, объявляют старт листинга, а его и не происходит, а потом пишут переведите такую-то сумму и вы получите монеты на панкейк, хотя такой монеты даже по адресу там нет. Либо же просто объявляют листинг, но его и не происходит, хотя монета в том же трасте отображалась.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevelUP said:

Я вот сравниваю активность в социальных сетях Казалось бы люди просто так сидят общаются, но это не так потому что много людей в сети сидит для прокачки своего профиля размещая новые фото и комментарии То есть люди тешат свое тщеславие в социальных сетях и многим это достаточный стимул и даже некая зависимость.

Мы же на форуме больше прагматики и нам подобное в большей степени не интересно, если мы социально активные то в основном преследуем какие то материальные выгоды что не является чем то предвзятым.

Те кто активны в соц сетях тоже не альтруисты. Они прокачивают свои аккаунты что бы потом иметь возможность размещать там рекламу и зарабатывать на этом не малые деньги. Есть конечно и такие которые там сидят просто ради интереса. В любом случаи у каждого из них естественно есть свой стимул это делать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maior99 said:

По этому я и против того что бы у нас было нечто подобное. Вообще я был бы даже за подобие меритов и у нас, на бтт же народ не просто так за них большие деньги платит, а потому что высокие ранги на подписных хорошие деньги поднимают. 

Мериты наверное хороший вариант для дальнейшего развития форума, но покупать их чтобы можно было за Талки. Тогда и контент стал бы более качественным, хотя на первое время понятное дело упадёт  посещаемость форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

Думать никто не запрещает, а вот вносить изменения на форум от самих пользователей это как по мне уже слишком странно. Да прислушыватся к ним могут. Но пока целой картины мы не видим то вряд ли что-то подобное будет.

Мы даже не видим, прислушиваются или нет. Пока только ответы в стиле "да, обязательно когда-нибудь сделаем". Это просто отсрочка обычная. Поэтому целой картины мы можем долго не видеть. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Я тоже думаю, пока есть возможность, можно копить, тем более сливать токены сейчас как бы и смысла нет. 

Да, если в рублевой паре ещё худо-бедно хоть что-то иногда продаётся и покупается, то в битковой паре движения вообще практически нет. Как в песне замерло всё до рассвета)) а у нас до запуска функционала) Ну в принципе такое затишье по крайней мере гарантирует что если кто-то хотел слить свои токены, то они это уже сделали и сейчас слишком радикальных снижений цены быть не должно. Хотя...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Не, ну тоже получается, с какой стороны посмотреть. Есть те, кто пишут либо дичь, либо вообще не ведут диалогов на форуме, а стата у них ого-го.

а что вы подразумеваете под статистикой?
тпио количество лайков?
так тут могу сказать что просто создав пару популярных тем вам накидают лайков, поэтому тут не только по ответам смотреть надо, но еще и по созданным темам.
ну а если про ранг, то тут только от количесва сообщений зависит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mnevsegdamalo said:

Да, я тоже много где видел подобный движок для форумов. 

Чтобы форум развивался и дальше, то у него должна быть уникальность.

Насколько я понимаю, уникальность конкретно этого форума в оплате, но если её не будут повышать, то и нового притока пользователей на форум не будет. 

Я знаю о том, что раньше оплата здесь была больше, значит и людей было больше, но сейчас с этим некие проблемы. 

Как это повышение сразу повысит все?) При длительной плате за посты он держит свой онлайн и попутно приглашает других, достаточно один раз рекламу массовую сделать. Нам конечно увеличили, ведь биткоин на спаде, правда все равно выгоднее. Уникальность каждый по своему видит. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Destroyeroff98 said:

Действительно, этот форум даёт отличный возможности для общение, но кроме того также можно получить приятный бонус в сатошах. но они таким образом пиарят и биржу, и форум.

Кстати этот вопрос не сильно поднимается вернее не сильно на него обращают внимание, но данный форум по сути да делает пиар и бирже, и в особенности новички которые или не знали про биржу или по различным причинам обходят биржу стороной как сам такой инструмент крипто мира, теперь просто обязаны постепенно знакомится с биржей вникать в ее структуру и ее особенности, форум по сути скажем так взаимовыгодно поднимает популярность данной биржи. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LevelUP said:

У меня как правило накапливается более 20 сообщений на которые я не ответил и я на них могу ответить хоть в три часа ночи) Какая разница во сколько именно я отвечаю если этих моих ответов достаточно для 20 лимитных сообщений в сутки.

А вот оценивание это да, если я отвечаю по ночам то скорей всего нужно будет ждать утра/дня пока кто то прочтет и оценит. Но знаете для меня лично как пользователя разницы нет во сколько мне ответили потому что форум же все сообщения группирует и удобно отвечать на любые кто бы во сколько их мне не написал.

Обратите внимание, что настроить бар уведомлений это особое искусство, оно облегчает общение и время которые вы тратите на форуме. Чтобы оставаться на связи достаточно поддерживать обратную связь, через цитирование и упоминание. Пока этим пользуются только старички форума, а с новыми бойцами форума я стараюсь не вступать в разговор, процентов 75 что они все равно не ответят)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LevelUP said:

У меня как правило накапливается более 20 сообщений на которые я не ответил и я на них могу ответить хоть в три часа ночи) Какая разница во сколько именно я отвечаю если этих моих ответов достаточно для 20 лимитных сообщений в сутки.

А вот оценивание это да, если я отвечаю по ночам то скорей всего нужно будет ждать утра/дня пока кто то прочтет и оценит. Но знаете для меня лично как пользователя разницы нет во сколько мне ответили потому что форум же все сообщения группирует и удобно отвечать на любые кто бы во сколько их мне не написал.

 Я имею ввиду - что есть часть пользователей с которыми вы общаетесь к примеру с удовольствием и если вы не попадаете в удачный временной отрезок то есть шанс что вас просто не оценят.Естественно с кем вы ведете диалог тот и является так сказать "Приоритетом в общении" но я то имею ввиду про второстепенный фактор)
 Тут уже смотрите по ситуации,у меня уже в голове сложился так сказать "Психологический алгоритм общения" люблю наблюдать за мелочами.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 19:10, CrazyPool said:

 Не знаю откуда вы взяли эту историю да и больше звучит как (реальная история),но нет.Я без понятия о чем думают разработчики,цитирую слова нашей администрации и учитывая как они действуют - без улучшения стоимости токена talk выключать оплату в сатоши не имеет смысла так как все мы прекрасно понимаем что было в июле прошлого года.И это однозначно повторится. 
 Да и я собственными глазами видел старый проект ктт,в этот же брошено куда больше сил и честно мне бы хотелось узнать некоторые детали его истории.

Да из головы, придумал эту историю))) мы уже с mdv обсуждали эту тему и пришли к выводу, что большинство решений так и принимаются)))) да уж, кто бы что не говорил, а бабла сюда вложено не хило и всегда лично меня интересовало, какую пользу мы приносим) как хозяева монетизируют трафик форума.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 21:41, bulgakowa2009 said:

Видимо администрация хочет на этом постараться сократить свои затраты, но при этом и не опустошить форум. Так вроде бы как какую-то чисто символическую плату новичкам они оставят, а старикам скорее всего останется просто прежняя оплата как вот сейчас. Вроде как у новичков стимул писать качественно чтобы тоже получить такую оплату, а тех кто на данный момент реально может претендовать на эту оплату не так уж и много. Отсюда и сокращения затрат. А если это ещё будет talk, а не сатоши, то для биржи вообще сказка будет

Эх, а так рассчитывал на повышение)))) вот так и разбиваются мечты))) посмотрим, что за новую систему оплаты нам придумают))  я думаю что нам всё таки должны добавить, чтобы новичков мотивировать на качество) последнее предложение не понял, вы имеете ввиду, что сократят количество талков, тем кто пишет?) И чем это сказочно по вашему мнению, или я не понял?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

Забавно смотреть на этот топик. Во время дропа долорес он кишил позитивными сообщениями, что ктт самый лучший форум и где все они?)

Лучше уж иметь 100 человек постоянного онлайна, чем 1000 человек, но не понятно какой масти.

А вот это уже не нам решать. Наполнение топиков это одно, главное чтобы сами статьи норм были, а с этим вроде проблем нет, ведь товарищу интернету пофигу качество, ему важны переходы и чем популярнее будет топик, тем он будет выше по поисковым запросам, давно бы начали что то глобально менять, если бы не устраивал результат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Есть правила форума, где предусмотрены баны за спам и за флуд, а у большинства твинков, среди тысяч сообщений нет вообще ни одного нормального, в лучшем случае общие ниочемные фразы.

Ну на то они и твинки, что берут количеством) Соответственно и все их посты ни о чем, и чаще всего они даже никому не отвечают, а просто пишут в каждой теме. Такое ощущение, что это даже какая-то программа, которая либо где-то ворует сообщения с других ресурсов, либо как-то их рерайтит, что в принципе тоже можно приравнивать к воровству.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mandalorian777 said:

 

Согласен, косяки у биржи конечно были. Но меня больше удивляет не то, что где-то что-то могло не получится, ибо неудачи у всех бывают. Меня больше удивляет, почему обо всем этом молчат, и продолжают делать вид, будто все в порядке, вместо того, чтобы просто объявить, что где-то что-то не получилось, по тем или иным причинам, и поэтому принято решение остановить работу.

А зачем это делать, ведь можно продолжать работу и запускать новые проекты, объявят, что с талком пошло не по плану и далее им заниматься не будут и в тот же день его стоимость обнулится, то есть такое и так на дне, но его ещё покупают по минималке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Typpak said:

Мы даже не видим, прислушиваются или нет. Пока только ответы в стиле "да, обязательно когда-нибудь сделаем". Это просто отсрочка обычная. Поэтому целой картины мы можем долго не видеть. 

На самом деле нам эту картину и не нужно видеть. Даже если мы и будем знать всю ситуацию и предложим хорошие нововведения то все равно они его не добавят. Они почему-то только включаются когда оплату меняют это странно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

А зачем это делать, ведь можно продолжать работу и запускать новые проекты, объявят, что с талком пошло не по плану и далее им заниматься не будут и в тот же день его стоимость обнулится, то есть такое и так на дне, но его ещё покупают по минималке.

Ну по крайней мере многие бы уже окончательно перестали на что-либо надеяться, и не ждали функционала. Возможно раньше и не стоило об этом говорить, но сейчас как по мне самое время. Талк и так на самом дне, падать ниже уже просто некуда)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 06:00, Henrybrothers said:

Я давно не занимаюсь криптовалютой, но за последние две недели ничего не слышал о BitcoinTalk. Мне кажется, что Cryptotalk очень удобен, и есть много тем для обсуждения. Я не могу сказать ничего хорошего или плохого о BTT, но я полностью доволен нашим сайтом, и я не буду переходить на BTT.

Ктт он конечно удобен, но советую вам зайти на бтт, чисто сравнить, он тоже не плох, серьёзный соперник я бы сказал, но если ктт подкачается, то у него будут все шансы обогнать всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 14:17, sn7540872 said:

В унынии и пишется плохо,когда биткоин к примеру падает или талк функционала не имеет и тоже падает ,ведь некоторые его сливают,не у всех есть адское терпение,но это все временно.

Мы уже не один раз видели как биток падал и поднимался. а такого как в прошлом и этом году так вообще не было. Сколько талк мне принес позитива и пусть не у всех есть терпение по поводу него, но смысл есть ждать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от контента и количества трафика на форуме, если сейчас посмотреть то я вижу примерно 30 человек актива, которые везде участвуют в обсуждениях, этого конечно маловато.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, если в рублевой паре ещё худо-бедно хоть что-то иногда продаётся и покупается, то в битковой паре движения вообще практически нет. Как в песне замерло всё до рассвета)) а у нас до запуска функционала) Ну в принципе такое затишье по крайней мере гарантирует что если кто-то хотел слить свои токены, то они это уже сделали и сейчас слишком радикальных снижений цены быть не должно. Хотя...

Сейчас вообще загадывать о том, что будет с токеном и его ценой, то же самое, что предполагать, куда пойдёт рынок в ближайшее время. Уж очень сложно это сделать. Обидно то, что токены есть, но использовать их по назначению просто некуда. 

 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Возможно просто "тотально" всех предупредили о последствиях , просто показав чем это может закончиться . Через время возможно просто вернут оплату и будут окончательно банить только тех , до кого так и не дошло ....

Конечно, нет никакого смысла терять целый раздел форума. Мое предположение, что вернуть должны оплату в англоязычный раздел через какое-то время. Вероятно вы правы, что это такой урок для спамеров и ботоводов.

  • +2 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Так никаких рекламодателей и нет,  а про них говорили когда начали талк платить, ну видимо и не будет функционала, хотя хотелось бы и вера небольшая еще есть, в июне посмотрим.

А чего в июне ? Была какая то информация про изменения в начале лета ? или это Вы просто так как говорится приурочили это к годовщине появления талка ? А вера не большая есть конечно у всех кто тут на форуме пишет 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...