Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1566 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

4 hours ago, maior99 said:

Если уберут сатошную оплату то тут народу не останется совсем, за те копейки что платят за толика ни кто тут сидеть не будет. Да сатошки могут убрать, но для начала надо толика оживить. 

Народ останется, но онлайн очень сильно просядет и даже 100 юзеров как сейчас мы не увидим уже в сети, будет посещалка как на моём личном форуме, 200 человек в сутки при том что 66к юзеров зарегистрировано и постов свыше 5к и сообщений более 100к. Надо было вместо форума немного другой формат сообщества делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

То есть вы тоже считаете, что двое остались вечером в офисе, решили выпить в пятницу вечером, и тут один говорит, а давай к форуму новый токен привяжем, второй ему, мол ага, талк назовём, что с ним и как, дальше решим и на следующее утро нам отключают оплату в биткоине?))) Та не, я такое не верю))) по любому проект талк родился раньше)

 Не знаю откуда вы взяли эту историю да и больше звучит как (реальная история),но нет.Я без понятия о чем думают разработчики,цитирую слова нашей администрации и учитывая как они действуют - без улучшения стоимости токена talk выключать оплату в сатоши не имеет смысла так как все мы прекрасно понимаем что было в июле прошлого года.И это однозначно повторится. 
 Да и я собственными глазами видел старый проект ктт,в этот же брошено куда больше сил и честно мне бы хотелось узнать некоторые детали его истории.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, LevelUP said:

Это правда и потому что все банально хотят кушать) Альтруизм хорош когда у тебя есть свободные средства и ты готов ими делиться А когда человек рыскает по сети в поисках заработка то вряд ли в его первостепенных интересах является альтруизм.

 

Первое это то что надо быть честным хотя бы самим перед собой, а второе это то что истинные желания далеко не всегда такие за которые можно было стесняться Скорее наоборот правильно поставленная цель и есть тем путеводителем который вопреки всем преградам должен и привести нас к результату Желание заработать делясь своими мыслями это хорошо и здорово, даже на телевиденье экспертов приглашают не за просто так Мы конечно не эксперты но те кому есть что рассказать говорят имея для этого стимулы.

Согласен что никто сейчас за просто так ничего делать не станет. По этому для человека всегда важен стимул и чем он привлекательнее тем продуктивнее работает человек. Ну а когда стимул носит чисто символический характер то естественно что и человек будет относится к выполнению своей работы чисто формально. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Да в отношении оценок там была изначально какая-то сложно замудренная система, которую никто по-моему так до конца и не понял вплоть до ее отмены. что же до форумов, то на бтт изначально вся политика более тиранического характера, а у нас всё же всё ориентировано на народ, поэтому модераторы более лояльно ко всему относятся во всех смыслах. Вот единственное если в последнее время уже сайт работал довольно быстро, то у меня почему-то теперь начала постоянно вылазит капча. К чему бы?)

В этом вы неизменно правы, у нас действительно девиз это лояльность и на самом деле это крайне многого стоит, осталось только заставить пользователей это ценить и уважать, с последним всегда проблемы и непонятки 😄 
А про капчу как раз описывал в топике о форуме - про капчу. Спрашивал не один ли я получил десятикратное увеличение проверки браузера или это более промышленные масштабы набрало для всех, ваш ответ расставил кое-что на свои места, благодарю. Я не один!) Может серверы клаудфлеира барахлят или кто-то делал мани атаку на форум, мда уж.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, включить включили, но сразу же инвест выставляли на большую сумму на 876543)) это потом опустили цифру до 123456. Видимо решили что на ту минималку не зайдёт вообще никто, даже наш Бензотрав))) в любом случае мне кажется пока что можно копить, а потом видно будет, возможно новости какие-то подоспеют

 

Да возможно вы и правы, возможно имеет смысл и прикупить немного, но у меня не так и много не хватает может немного поднажав я все же до собираю до минималки собственными усилиями, ну а так интересно сколько процентов из тех кто владеет талком в инвест вновь зашли 10-20% думаю где-то в этом диапазоне.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Toris said:

В этом вы неизменно правы, у нас действительно девиз это лояльность и на самом деле это крайне многого стоит, осталось только заставить пользователей это ценить и уважать, с последним всегда проблемы и непонятки 😄 
А про капчу как раз описывал в топике о форуме - про капчу. Спрашивал не один ли я получил десятикратное увеличение проверки браузера или это более промышленные масштабы набрало для всех, ваш ответ расставил кое-что на свои места, благодарю. Я не один!) Может серверы клаудфлеира барахлят или кто-то делал мани атаку на форум, мда уж.

У меня капчу только раз попросили вести за последние дни, но проверка браузера идет чуть ли не после каждого перехода по страницам форума. Возможно капча сама решается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 21:36, borodach20 said:

Доброго времени суток! Действительно, но нам остаётся только гадать, потому что новостей абсолютно никаких за весьма продолжительный период времени, так что тоже держу кулачки за крутую обновку!

Вроде как админы говорили, когда увеличили оплату до 400 сатошей, что будет обновление, а вот когда оно будет банально не известно, и нам остается реально только ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 21:53, benzotrav said:

И это если не докупать на форумную сатошную оплату толк токены ибо два дня принесут по сути 8000 толк токенов, а это опять по сложном проценте в инвестбоксе еще 80 дополнительных толк токенов и это все подсчитывать на калькуляторе специальном надо с учетом сложного процента, сложно короче говоря но инвестбокс йобита того стоит, эмиссия растет и количество токенов на руках также, правда когда-то же это количество будет слишком большим и цена даже с функционалом низкой будет же, по этому и медлить йобиту не стоит. 

Я вот использовал сложную процентную ставку для подсчёта и вышло именно такое количество, но это реально без учёта оплаты в токена и сатошной оплаты, что может дать ещё некоторые доходы. Эмиссия растёт, но при этом и стоимость токенов падает на сегодняшний день.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

А я не слышал о том чтобы бтт разрабатывали свой токен, конечно пока не какой перспективы в развитии талка нет, да и проценты я не в правый стакан лью, а в левый, бывает что висит по несколько дней

Они его не сейчас делают, а было года два - три, но дальше разговоров дело не пошло, хотя долго они эту тему мусолили по этому и говорю, что наш форум может стать уникальным если не просто выпустит толика, а придумает есму реальное применение. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 05:55, lemiel said:

Согласен, даже бы не сам функционал сейчас бы подогрел интерес к форуму, а даже хоть какие то новости. Но опять же как я и писал выше, обычно летом онлайн не такой высокий, как в зимний переод и летом арят ли что то будет.

Я вот думаю, что активные пользователи форума всё равно останутся на нём даже летом и администрация точно будет работать для поддержания форума, то есть вполне реально, что функционал выпустят именно летом. Я лично на это надеюсь.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 09:28, Crazyfrog said:

Да не было это жестким, просто все привыкли к тому что биржа начала с таким курсом просто много платить вот и все. Ведь действительно так и было. В ноябре по 900 рублей и потом по 500-600 рублей в день. Когда урезали стало около 150 рублей.

Люди привыкают к хорошему очень быстро, поэтому многим и не понравилось такие изменения в оплате. Но если подумать, то они вернули оплату в тому, что и было в эквиваленте к доллару.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 11:18, Antip2019 said:

Ну я тоже собирал монеты когда курс стал ниже 100 сатош, потом начал продавать когда он был уже 20 и сейчас приходится за копейки сливать, в функционал пропадает вера.

ну у меня тоже начинают закрадываться сомнения что функционал запустят, но я пока удерживаю себя от слива ) пока накапливаю, а там видно будет, просто по 1 сатоше продавать как то жалко ) слишком маленький курс. 

On 28.05.2021 at 11:18, Cavern1k said:

Ну мне кажется это тоже временное событие у них там так что как очистят наверное запустят по новой оплату им самое главное что бы к нам не набежало таких много а то и с нами может приключится такая проблемка а не хотелось бы.

здесь ситуация будет зависеть от нас самих ) если все заинтересованные в оплате пользователи будут следить за чистотой своей ветки и своевременно репортить спамеров, то возможно что нас и обойдет печальная судьба англоветки ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Мне кажется первое, хотя надежда есть, ведь не объявили, что функционала не будет (хотя, кто же напрямую скажет). На счёт тонкой игры, хотелось бы в это верить, но вряд ли. Хотя некоторые пользователи до сих пор живут надеждой и уверяют, что функционал будет на 100%. 

В функционал я как то тоже не очень уже верю. Может уже понемногу свернут эту деятельность. Сумму инвеста вон задрали как. Следовательно мало кто такую сумму имеет, а закупаться для этих целей тоже затея сомнительная. Ну так вот и умрет потихоньку.

5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Скорее всего б тоже обиделась. причём тут пару месяцев назад одного хорошего пользователя отключили, так он добивался реабилитации как мог, а потом когда его всё же согласились с испытательным сроком подключить, то он просто обиделся и ушел. Обидно, ведь писал хорошие темы и посты.

Да я свои талки уже несколько раз по кругу прогнала) ставлю ведра подешевле, а потом выставляю чутка подороже и так уже сработали ордера неоднократно. Ну а что, так хоть что-то отобью, а то ждать божьей милости и самому ничего не делать как-то не красиво)

Да и период был такой очень нестабильный, банили направо и налево. Жаль конечно, что нормальные юзеры попадали в эту мясорубку, но хоть надежда есть, что в будущем уже подобного не будет. А вы молодец, что удачно талки крутили.) Я не рисковал.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Henrybrothers said:

Я давно не занимаюсь криптовалютой, но за последние две недели ничего не слышал о BitcoinTalk. Мне кажется, что Cryptotalk очень удобен, и есть много тем для обсуждения. Я не могу сказать ничего хорошего или плохого о BTT, но я полностью доволен нашим сайтом, и я не буду переходить на BTT.

Там тоже есть много тем для обсуждения, это не плюс ктт. Лично я бы никогда не перешел на бтт лишь из-за того, что там максимально неуютный дизайн, не очень удобный, так же отношение к "новичкам" на форуме не очень лояльное, там уже обосновались старички и не очень комфортно общаться там как новичек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Да у вас по оплаченным постам статистика более ровная чем моя Хотя если оценивать наши посты то они вполне содержательные и не являются однострочечными, но вот оплата у меня за постинг явно проседает и объективных причин для этого я увы не вижу.

 

Может еще влияет то в какое время дня пишешь? я просто уже не знаю к чему придраться уже)

Но у новеньких на форуме конечно могут быть вопросы и не один Во первых практически вся информация касательно оплаты уже устарела и не отвечает действительности, а еще тут и сами мы не можем до конца разобраться во всей это системе оценок и вознаграждений.

 Загадка человечества) 
Вот кстати касательно дня/ночи,у меня есть неоднократный опыт со сменой режима были проблемы в итоге - если вы общаетесь ночью то процент оценивания сообщений падает (никто не переходит в предыдущую закладку) обычно все стараются общаться по самой последней и свежей.Да и  шанс на объективное оценивание куда ниже чем если писать днём (так как онлайн дает о себе знать).
 Можно конечно попытаться уточнить в принципе каждый имеет такое право.Я бы использовал самое старое выражение - раньше было лучше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Да я вас уверяю - даже если это на глаз легко определить, то модерация забанит 1 пользователя на какой почве? За спаминг и флуд по варнингам и тогда забанит, ибо там и виртуальный привод включен и прокси серверы платные покупаются для этого дела дабы не спалить сходу 100 аккаунтов одного ботовода, таким образом ботоводы здесь и сидят, ибо спалить их анреал. 

А что плохого в том, что забанят за мусор, который генерируют твинки со страшной силой? У прокси кстати пул адресов не бесконечный, так что если параллельно с банком, банить ещё и по IP, то фермерам можно накидать изрядно головной боли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да в отношении оценок там была изначально какая-то сложно замудренная система, которую никто по-моему так до конца и не понял вплоть до ее отмены. что же до форумов, то на бтт изначально вся политика более тиранического характера, а у нас всё же всё ориентировано на народ, поэтому модераторы более лояльно ко всему относятся во всех смыслах. Вот единственное если в последнее время уже сайт работал довольно быстро, то у меня почему-то теперь начала постоянно вылазит капча. К чему бы?)

 Кстати с такими выражениями нужно быть осторожнее - моё сообщение было помечено красным цветом и отправлено на рассмотрение модератору (сам же пост скорее всего не засчитается как полезным) и было удалено для сатошной оплаты.Баг или же фича? без понятия.
 Я уже давно бтт не интересуюсь - механику их работы,Политику и тд.Их заблокировали на нашей территории а использовать vpn чтобы ждать 5 минутную загрузку потом ещё дополнительные минуты мне вообще и близко не сдалось.Кстати проблема с капчей возникает и у меня,возможно кто-то из конкурентов хочет немного заподлить нашему форуму) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilovebadweather said:

Так есть же разница между конкретной борьбой с абузерами и отключением от оплаты всех подряд, без разбора кто прав, а кто виноват. Если они вообще уберут оплату, то будет ли считаться, что проблема решена?)

Ну вот как то решили глобально бороться , отключив весь англочат . Может точечная борьба не приносила результатов и абузеры появлялись быстрее чем их успевали банить . Вот и решили отключить всех сразу , показав серьезность своего настроя . Потом скорее всего подключат , но абузить народ уже будет аккуратнее . 

А если совсем , как Вы говорите , уберут оплату , здесь никого не останется . Кто то возможно посидит какое то время в ожидании чуда , но в итоге все разбегутся . Не верю я в форумный альтруизм ...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 14:11, maior99 said:

Какие преимущества может дать то что мы станем первым среди крипто форумов? Ну например к нам больше пойдет подписных, а на том же бтт люди с подписных имеют в месяц от 500 долларов ( есть и меньше, от рангов зависит).

500 долларов даже иногда легенды там не получают, хаха, загнули вы очень суммы) в среднем там выходит с подписной порядка 40 баксов в неделю, это если подписная нормальная 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 09:56, Efferalgan said:

Вот вот, но отключение от оплаты и минимальная оплата всё же разница есть и только если по минимуму там совсем копейки, тогда да, даже мультоводам не интересно будет, а если у человека 100 аккаунтов и в общем и целом будет выбегать норм сумма, то ему и так хорошо будет и то что постоянно не надо создавать новые аккаунты взамен заблоченным, вообще же красота)

Видимо администрация хочет на этом постараться сократить свои затраты, но при этом и не опустошить форум. Так вроде бы как какую-то чисто символическую плату новичкам они оставят, а старикам скорее всего останется просто прежняя оплата как вот сейчас. Вроде как у новичков стимул писать качественно чтобы тоже получить такую оплату, а тех кто на данный момент реально может претендовать на эту оплату не так уж и много. Отсюда и сокращения затрат. А если это ещё будет talk, а не сатоши, то для биржи вообще сказка будет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Вот в этом то и есть вся как раз движущая сила и от этого не куда не деться правильно преступление всегда в этом мире были и те кто обходил наказание тоже будут не когда не наступит та утопия где всё и у всех хорошо найдётся тот смутьян кто захочет что бы всё было по другому так же и тут нет того правителя и страны где все счастливы и рады тому что происходит или вот например разреши завтра крипту и найдётся столько народа кто будет кричать зачем или запрети и тоже самое как говорится сколько людей столько и мнений и на каждого не угодишь но надо сделать так что бы большинство из них были счастливы или хотя бы просто довольны происходящим.

Не надо подстраиваться под чье то мнение , Вы сами пишете , что недовольные всегда будут , в любом случае . Если крипта приносит экономию хотя же тех же ресурсов , необходимых для выпуска фиата , убирает необходимость постройки банковских хранилищ , содержания большого количества охраны и необходимость транспортировки , то это необходимо использовать как прогрессивное движение в системе взаиморасчета . Нужно уходить от всего этого бумажно-железного фиатного хлама , оставив его нумизматам и двигаться дальше . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел на биткоин талк, у них проблема в том, что форум не оптимизирован под русскоязычную аудиторию, с другой стороны сложно судить о контексте форума, может я чего-то еще не знаю о его функционале, может там и есть "русская кнопка", но я ее не нашел. По этой причине, за счет огромного количества тем, а так же разделения форума на две части, с позиции Криптоталка, то осмелюсь предположить что светлое будущее пока может укрепиться именно за текущим форумом. Но для того что бы реально форумы жили, стоит не забывать о том, что основная продвижная способность любого форума, это правильно составленные заглавия тем форума, а так же правильно составленные посты. Если многие будут засирать текущий форум глупой информацией, которой здесь пруд пруди, то продвижению через поисковые системы и выход в ТОП форумов про инвестирование, будет дико сложно. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, viik30 said:

Спасибо! Будут напишу. Биржа я так понимаю ещё совсем молодая от того и ликвидности пока не много.

Да нет, не солода, почти одновременно запускалась с Бинансом, только разница в том, что 50х обкатывали сами пользователи, и не было сотни миллионов на пиар, а банан сразу запустил. как готовый продукт с большими вложениями в пиар. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Первое это то что надо быть честным хотя бы самим перед собой, а второе это то что истинные желания далеко не всегда такие за которые можно было стесняться Скорее наоборот правильно поставленная цель и есть тем путеводителем который вопреки всем преградам должен и привести нас к результату Желание заработать делясь своими мыслями это хорошо и здорово, даже на телевиденье экспертов приглашают не за просто так Мы конечно не эксперты но те кому есть что рассказать говорят имея для этого стимулы.

Это хорошо , что мы далеко не эксперты и пытаемся донести друг до друга истину более менее читабельным языком . Здесь порой даже хватает "зацепки" на какую то новость , пусть даже неграмотно написанной . Но этого уже хватает для того чтобы человек мог понять , что это интересно и стоит поискать дополнительную информацию в большом интернете . В любом случае , даже если форум и не несет знаний напрямую , он по крайней мере указывает направление в котором их искать .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kotosonov1994 said:

Я вникал в биткоин талк ,поэтому говорить отрицательные сова в его сторону не хочется .А на счет данного форума ,при желании ,он сможет добится целей ,смотря какие они положены создателями.

Пока к сожалению особых движений нету. все ждут функционала по талку, но пока ничего нету, может к концу года, что то и произойдет, тогда наплыв новых пользователей будет большой.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
×
×
  • Create New...