Ars228332 - CryptoTalk.Org Jump to content

Ars228332

Members
  • Content Count

    6645
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5886 Excellent

2 Followers

About Ars228332

  • Rank
    Hero Member

Recent Profile Visitors

1989 profile views
  1. 😂😂. Ну и правильно, люди ищут халявы и стараются вообще ничего не делать, зато когда спорить они самые умные и самые богатые)
  2. Безусловно, это факт. Но как говорится на каждую рыбку, найдется рыба крупнее. Просто нужно осознавать, что скам эволюционирует и например сопоставляя года, скам становится извращеннее, нельзя быть уверенным во всем, опытные люди тоже попадаются. Просто нужно стараться отслеживать новые способы скама, чтобы быть в курсе всего.
  3. Везде есть своя противоречивость, с одной стороны это частичное избавление от мошенничества (при тотальном контроле) с другой стороны вы будете под пристальным вниманием и будете обязаны платить все до копейки, государство будет в курсе откуда взялись деньги, куда потратились и куда они ушли. Я больше предпочитаю вариант с неотслеживаемостью криптовалюты, учитывая, что мы уже привыкаем к такому, в курсе различных скамов и совершаем меньше ошибок. Тем более не хочется, чтобы государство контролировало всю жизнь человека, хотя к этому они стремятся)
  4. Правда я подразумевал другое, что банк - это некий капитал в стейбле, который направлен на инвестирование в крипту. А по поводу банка, да, в этом есть логика, инфляцию деньги не перекроют, но и в крипте есть загвоздка (вывести со стейкинга можно, но есть на многих площадках периоды ожидания от 14 дней + курс может быть к концу года раза в 3 ниже) Люди чаще диверсифицируют и направляют в банк часть, в фонды и в крипту + бизнес. Такая тактика интересная, тем более профит с одного может перекрыть частично убыток другого или вовсе дать хороший Плюс. Но я больше заостряю внимание на крипте, если нет интересных тем, стараюсь развивать свое дело. Банкам не очень люблю доверять + навяжут свои услуги по страхованию вклада и тд, не хочу слушать их бред)
  5. Нет, есть конечно деньги у него, но получилось так, что в луну он инвестировать начал давно понемногу и вскоре у него стало 3кк$ он и дальше планировал инвестировать в нее, видя потенциал, а в другой крипте у него не так было много раскинуто)
  6. Видел человека, у которого было 3кк $ в луне, а потом он увидел, что они превратились в пару центов, не позавидуешь его эмоциональному состоянию, когда из миллионера стал не таким богатым)
  7. Безусловно, я об этом же. Ладно ещё когда работа нравится, но некоторые идут как они говорят в «ад» и работают на 2 работах, чтобы потерпеть годик-2, а потом расслабиться на море)
  8. Безусловно, я об этом же. Ладно ещё когда работа нравится, но некоторые идут как они говорят в «ад» и работают на 2 работах, чтобы потерпеть годик-2, а потом расслабиться на море)
  9. Ещё есть байка, что нужно работать 24/7, чтобы достичь хорошего фин. Состояния, но по факту люди лишь начинают заматывать в клубок свою нервную систему, где потом и начинается апатия, депрессия и тд. Не хорошо работать не жалея себя и не давая себе отдых.
  10. Знакомая ситуация, тоже раньше через буксы старался гнать, но потом понял, что проще самому все сделать. Не каждый правильно выполнит задание, спорить с ними, время дороже..
  11. Да в принципе, даже при большом банке, не вижу смысла заостряться лишь на битке, понятно нужно выделять меньшую часть капитала, но все же есть много перспективных монет, да и на многие есть стейкинги, я частенько пробовал и это давало свои плоды.
  12. Это точно. Перспективы были на проект большие, даже многие инвесторы не выходили когда Луна упала в 4-6 раз, но имеем, что имеем на данный момент.
  13. Самое забавное то, что новички могут потренироваться на сторонних сервисах на демо-счёте и когда они приумножат там свои вымышленные деньги в 15 раз, они считают, что трейдинг лёгкое занятие, а потом понимают, что реальный счёт и демо - это 2 разные стихии.
  14. Самое забавное то, что новички могут потренироваться на сторонних сервисах на демо-счёте и когда они приумножат там свои вымышленные деньги в 15 раз, они считают, что трейдинг лёгкое занятие, а потом понимают, что реальный счёт и демо - это 2 разные стихии.
  15. Это точно. Но мне нравится, что пока нет таких инновационных разработок по отслеживанию, если делать все грамотно, можно остаться Анонимным. Просто реалии мира таковы, что все идёт к тотальному контролю всех средств, вплоть до избавления от налички.
×
×
  • Create New...