Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1575 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

16 hours ago, Crazyfrog said:

 

 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

А вот это уже не нам решать. Наполнение топиков это одно, главное чтобы сами статьи норм были, а с этим вроде проблем нет, ведь товарищу интернету пофигу качество, ему важны переходы и чем популярнее будет топик, тем он будет выше по поисковым запросам, давно бы начали что то глобально менять, если бы не устраивал результат.

Так мы это и не решаем. Мы просто видим ситуацию со своей стороны. Как было бы удобнее и комфортнее общаться на форуме, если качество контента было в разы выше. 

А по поводу SEO, про поисковые запросы стоит отметить, что чем выше релевантность статьи к запросам пользователей тем выше ресурс ранжируется в поисковой выдачи. И увы опять все упирается в качество контента, которые 1000 посредственных пользователей будут поставлять, это не предел мечтаний поисковых систем)))

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Crazyfrog said:

 

 

 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Ars228332 said:

В бтт полно скамов. Там даже заранее в разделе пишут, что в случае запроса денег не переводите и тд. Там обилие Баунти, однако скам возможен во многих.

ну так без скама никуда, сразу не поймешь годный дроп или нет, только после того как начнут просить деньги, поэтому я считаю это нормально, тем более эти темы создаются в разделе дропов и люди должны сначала изучить риски, а потом уже начинать участвовать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 09:33, Crazyfrog said:

Если форум ничего не будет делать для задержания пользователей, тогда в такой ситуации вместе с новичками и олды начнут уходить. Ну а толку им сидеть и пилить контент, который никак не поощеряется. Такими темпами они могут сделать телеграм канал и там писать все ну или общатся между собой.

ну пока я думаю у олдов достаточно еще терпения и понимания того , что  в перспективе форум еще может не плохо себя показать , конечно если  это затишье от админов затянется на слишком долгое время , то тут можно ожидать что и старички начнут уходить .но как минимум пока форум платит  ,  онлайн , пусть и не большой , но будет 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Peryytew said:

ну так без скама никуда, сразу не поймешь годный дроп или нет, только после того как начнут просить деньги, поэтому я считаю это нормально, тем более эти темы создаются в разделе дропов и люди должны сначала изучить риски, а потом уже начинать участвовать

Тут мы говорит про Баунти в биткоинталк. А так вы правы, сейчас 85% аирдропов скамы, да и сейчас стали появляться фармилки, где за клейм можно заплатить больше, чем цена монетки)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mnevsegdamalo said:

Та я вообще не представляю даже, почему форум продолжает своё существование, ведь он по идее только в минус владельцу работает. 

Тут нет ничего того, что могло бы приносить прибыль хоть какую-нибудь. 

Ничего нельзя платно себе купить, рекламы нигде не видел самого форума и на форуме, да вообще ничего нет.

Может быть вы знаете секрет?) 

Ну походу он работает реально в убыток, Маск же как-то со своей Теслой держится) Порой такая полиция выгодна, если готовится реально что-то пушечное. Правда целей я не знаю у Йобита точных. Они могут вполне отдавать часть своей прибыли на форум, ведь это для них копейки. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, NeverLiquidate said:

Мне кажется, что рано или поздно такое должно произойти, ведь крипто толк обладает более привлекательным интерфейсом и доброжелательной аудиторией

Не только в интерфейсе, к сожалению, дело. А доброжелательная аудитория и там, я думаю, есть. Нужно понять как удерживать людей, одними только "наградами" за сообщение не обойтись, как мне кажется. Это может привлечь людей, но надолго ли их удержит - не знаю. Там есть подписные и думаю, что тяга к деньгам все же побеждает, но тут с "бонусов" за сообщение люди получают гораздо меньше, да и не думаю, что это дело стоит решать лишь деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 23:09, vetalk85 said:

Да полагаю такая вот минималка на инвест в талке привела к тому что относительно общей массы людей немного зашли в инветс, у меня нахватает тоже для инвеста, но думаю в течении определенного срока поднакоплю и когда сумма будет достаточной пожалуй тоже зайду в инвест снова.

Так а какой смысл копить постоянно падающий актив? Проще все, что есть продать, условно говоря по 10, так же подождать и по 5 купить уже вдвое больше. Как раз и на инвест хватит если прям такое желание есть)))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bestiya said:

Так а какой смысл копить постоянно падающий актив? Проще все, что есть продать, условно говоря по 10, так же подождать и по 5 купить уже вдвое больше. Как раз и на инвест хватит если прям такое желание есть)))

А как думаете есть смысл заходить в талк, когда цена в рублевой паре будет 1-2 копейки, чтобы просто потом закинуть в инвест и верить в чудо-функционал?

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

С этим я согласен, очень не помешала бы дифферинцированная оплата. Уравниловка себя не очень хорошо показывает во многих отношениях. Также согласен, что большое количество юзеров это не так страшно, страшен скорее наплыв спамных сообщений ни о чем. А с этим можно вполне грамотно бороться, было бы желание.)

спамные сообщения это последствие . когда новичок через 100 постов начнет получать такую же награду как и старожил это сразу провоцирует толпу ботов которые эту 100 сообщений набивает такими сообщениями и дальше тоже продолжает. если бы доступ к награде был не таким быстрым , то и ботоводы потеряли бы интерес , а остались именно те кому это действительно интересно и нужно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 12:10, Santos2002 said:

Это я понимаю. Но когда стейблкоинов уже вообще не осталось, то покупать уже не за что. В следующий раз буду более ответственно подходить в этому вопросу.

Ну вот я и сам в итоге затягивал часть фиата со стороны - не ожидал такого поворота событий на рынке. По поводу популярности форума скажу, главное чтобы и дальше функционировал в том же духе и ни к чему все эти соревнования, Тапка мне лично давно уже не интересна.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 hours ago, Toris said:

Токсичная атмосфера общения это очень неприятно на самом деле, если встречаешь кого-то не согласного с твоим мнением но он четко доносит мысли, то даже какое-то уважение просыпается к нему и хочешь пожать руку за продуктивный спор без лишнего негатива, пусть вы хоть поняли друг друга но не переубедились. А так-то видел намеренно пытался масла в огонь подливать и общался агрессивно, правда это был год назад. Видал очень странных персонажей, сейчас так-то получше обстановка, ну и старички задают хороший пример.)

 Борьба убеждений это нормальное явление - я считаю глупостью переходить на личность (даже малейшей формы) чтобы задеть человека на психологическом уровне,зачем падать так низко? Почему не сверить факторы и расставить все точки? 
 Форум в первую очередь нужен для - общения и развития,мы не в школе обиду никто не держит) У нас к примеру с бензотравом тоже были расхождения во мнении,однако мы всё равно нашли общий язык и поняли друг друга (приятный пользователь кстати).
 Да старички уже привыкли общаться друг с другом и мы понимаем как нужно разговаривать с новичками поэтому хотим только одного - чтобы они развивались и становились грамотными пользователями ведь все мы в одной лодке и общаемся на тему криптовалют.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sliva said:

Вполне кстати возможно, почему нет. Все равно все тарое рано или поздно теряет популярность, а криптоталк относительно молодой форум, так что такое может быть.

Да не всегда старое теряет популярность) На биткоинталке есть уже очень старая и безумно лояльная аудитория, тут она тоже начинает появляться, но это еще не тот уровень, нужно понимать. Я думаю, что нет смысла в этих "соревнованиях", каждый из форумов должен развиваться своим путем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Russdrill said:

Либо они просто ушли от этой идеи, что бы покупать рекламу на форуме, либо я даже не знаю… мб увидели качество постинга здесь и поняли, что здесь рази денег многие сидят и не будут обращать внимание на баннеры?

Возможно дело и в этом, но скорее рекламодателей отпугнули именно боты, которым такие баннеры вообще не интересны. Но будем надеяться, что в скором времени мы снова увидим хотя бы небольшое количество подписных на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вы же понимаете, что форум о криптовалюте и здесь главное преимущество в том, что оплату идёт именно Биткоинами. Понятно, что каждый человек и с Тизера мог бы себе покупать Биткоины, но людям гораздо проще получать Биткоины, ведь некоторые даже их копят и холдят.

Так и что? Если ты забыл, то совсем не давно форум хотел полностью перевестись на оплату талками, а где в слово оплата битками есть слово талк? Если человек хочет купить биткоин благодаря форуму, он будет делать это различными валютами и монетами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikita01uz said:

Насчет рангов был разговор, и администрация обещала обсудить с самым главным и дать ответ по рангам и оплате, но как видим что как все было так и остается, так сказать на заводе все равны и нет тут бригадиров и начальников.

Может конечно это и хорошо, что нет никого главнее, помимо модераторов, но с другой стороны хотя бы оплата как нибудь бы зависела от количества лайков или постов. Ну лан это мои мечты, а когда писали об обсуждении? Давно?

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Goga2021 said:

Возможно вы и правы на счёт того что нужен дефференцированный подход к оплате постов. Но хочу заметит тот факт что у некоторых новичков посты на много содержательнее чем у некоторых старожилов этого форума. Так вот как тогда быть в подобных случаях ?

Это тоже вопрос не праздный и очень не простой. И к старожилам в этом отношении тоже подход должен быть достаточно строгим. Если они постят всякую фигню, модерация должна на это реагировать, сначала выносить предупреждения, а потом и соответствующие наказания. Но в любом случае уравниловки быть не должно, и новичок все же должен пройти курс молодого бойца.) 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Keisharlto said:

Не только в интерфейсе, к сожалению, дело. А доброжелательная аудитория и там, я думаю, есть. Нужно понять как удерживать людей, одними только "наградами" за сообщение не обойтись, как мне кажется. Это может привлечь людей, но надолго ли их удержит - не знаю. Там есть подписные и думаю, что тяга к деньгам все же побеждает, но тут с "бонусов" за сообщение люди получают гораздо меньше, да и не думаю, что это дело стоит решать лишь деньгами.

А какие у вас есть предложения по этому вопросу? Только пропустим "подписные" кампании. Может у вас есть что-то новое и оригинальное. За несколько месяцев уже столько различных вариантов было, что можно небольшую книгу написать😁 Давайте добавим что-то в коллекцию🙂


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Да тут как бы и падать дальше некуда, мы уже не первое дно пробили. А на счет взлёта -- как-то особо не верится в это) 

В этом плане падать можно вечность. Биржа спокойно может держать талк с таким курсом на плаву и по их карману это сильно не ударит. Насчёт взлёта также мало верится но как говорится шанс есть.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

спамные сообщения это последствие . когда новичок через 100 постов начнет получать такую же награду как и старожил это сразу провоцирует толпу ботов которые эту 100 сообщений набивает такими сообщениями и дальше тоже продолжает. если бы доступ к награде был не таким быстрым , то и ботоводы потеряли бы интерес , а остались именно те кому это действительно интересно и нужно.

Все так, тем более первые сто сообщений набить для ботовода это вовсе не преграда. В этом отношении нужно еще что то придумывать - и делать получение рангов более сложным, и жестче модерировать, и дифференциацию вводить. Ну и был бы пусть не идеальный порядок, но все таки получше, чем мы имеем картину сейчас.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Qwazimoda said:

Скорее всего бан всей ветки можно расценивать как тотальное предупреждение , рассчитанное на мелких нарушителей . Через какое то время , прочувствовав отсутствие дополнительного дохода , и потеряв на этом возможность расширение работы на бирже , мелочь успокаивается и начинает писать посты более вдумчиво . Относительное затишье , дает возможность сосредоточиться на ботоводах . Мне кажется как то так ....

 

Скорее всего, это подействует действительно на мелких нарушителей, но мне кажется, что их не так уж много. Плюс там много арабов и испаноязычных, для которых английский не родной и пишут они через переводчик бред. Станут ли они писать лучше от этого? Не думаю.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LevelUP said:

Я в первую очередь отвечаю именно тем кто ответил и только потом ищу что то новое А так как у меня время ограничено то как правило я только и успеваю ответить нужному количеству мне людей, тем кто более менее со мной стабильно общается

Порой даже я даже этим людям не успеваю отвечать)) Я когда захожу в уведомления открою сразу 100 вкладок и по очереди прочитываю) Иногда они сутки висят не обработанные, но все равно приучаю себя ответить везде, а с новыми пользователями поэтому диалог и трудно строить)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Typpak said:

Ну в принципе если оплата пока устраивает, то зачем что-то менять? Она здесь главная часть и если пропадёт, все убегут отсюда. Тем более больше всего идей связаны с оплатой и менять её видимо не хочется особо. 

Ну на этот счет никто не спорит. Но мне не понятна политика биржи, сам посуди ведь с форумом можно было заиграть и получать самим доход а не только тратится. К тому же форум нуждается в нововведениях а не только оплате.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Crazyfrog said:

В этом плане падать можно вечность. Биржа спокойно может держать талк с таким курсом на плаву и по их карману это сильно не ударит. Насчёт взлёта также мало верится но как говорится шанс есть.

Максимум какой-то короткий памп и не больше. Там и так в стаканах, в битка стоит достаточно много. Чтобы курс нормально поднялся бирже неплохой такой откуп надо будет сделать.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...