Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

• Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779

Recommended Posts

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Ну, тут чуть сложнее, ведь многие забрасывают крипту как раз после первой потери денег. Это значит, что необходимо до биржи изучить возможные риски и быть к ним морально готовым.
    • С инвестом они попытались как-то  поднять курс поднимая лимиты,, а сейчас  действительно с инвест капает слишком большое количество токенов каждый день..
    • Следовательно, плавно приходим к выводу, что все в этом мире относительно. Если и были такие периоды, когда инвестировать в недвигу было относительно выгодно и безопасно, то не все так радужно в долгосрочной перспективе.) У крипты немного другие условия.
    • Ну молодца.. Я например попробую на каком то буксе задание делать.. Пускай по одному сайту закончаться выполнения.. Вот именно.. На буксе например еще потрудится нужно чтобы заработать эти 100сатош. Я не покупал премимум аккаунт (даже не знаю как это сделать) ..Просто покупал монету ФАН. и давно на сайте.. как то оно само.. Нет.. за 2500 дают только 3 фриспина каждый день..
    • Да, все верно: несмотря на сложность пути без денег (тут нужна высокая личная мотивация, чтобы не забросить работу), он возможен в принципе. 
    • Смена лидера страны не гарантирует эффективность управления страной. Если лидер страны эффективно делает свою работу, то какой смысл его менять? Менять надо тех, кто не справляется со своими обязанностями и делать это досрочно. 
    • Согласен, заработать можно, но только 50 на 50. Не знаем сколько будет держаться курс. Объёмы и так не большие всегда, чтобы всем досталось. А что за Форк, я еще не в курсе? На Йобите? Будут снова отправлять на YoFarm? 
    • Х.з. а войнушки в Ираке, Вьетнаме, Югославии, Сирии разве это не открытый геноцид? Да еще не известно, на что они могут решиться в ближайшее же время, ведь кризис явно начнет крыс загонять в угол и провоцировать на более бессовестные вещи, чем биолаборатории. У них дела обстоят все хуже и хуже, а между делом доллар на Мосбирже уже дешевле 59 рублей.)) То ли еще будет.)
    • Ну а какие тогда еще варианты? как я писал выше в лайте ыводить - точно не выгодно.. Если уж очень прижмет приходится... Разница в 10 раз.. Офигеть можно.. Все больше узнаю с каждым днем. Спасибо ) Если инвестиционный - то советую BizonInvest, там не плохо можно заработать на бизнесах, а так же на контрактах. Если нужен просто букс где пару рублей за пару минут  то  из все рублевых что я пробовал -  WMRFast мне больше всего понравился.. Н мне тогда именно паер понадобилось.. Проэксперементировал - не понравилось.. Не могу понять... Это Вам по 24 цента в день капает? Не плохо так ) Во и я приел к выводу что в крипте не выгодно выводить... Только пробовать фиат. Или рубли или доллары.
    • Ну не знаю, сейчас 140 Талк примерно 0.1RUR. Так что к 123456 уже спокойно можно купить. Но как я полагаю многие наоборот сливают с инвест бокс. Покупают лишь единицы, те кто будут на форуме еще долго. Я скорее куплю, чем нет. 
  • Create New...