Keisharlto - CryptoTalk.Org Jump to content

Keisharlto

Members
  • Content Count

    1737
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About Keisharlto

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не знаю, совсем не обязательно криптой заниматься по утру, как мне кажется. Без проблем можно заниматься криптой и по вечерам, если на день распланированы какие-либо дела, но в целом оптимизировать время - важное умение в наших жизнях и особенно сейчас, когда многие растрачивают это самое время попусту на бесконечный скроллинг соц.сетей без цели.
  2. Риски есть в том, что например с тем же тезером были разбирательства о том, что не каждый стейбл был подкреплен долларом, по факту. И если эти разбирательства зайдут далеко, то все может улететь и будет печально. Поэтому насчет отлаженной системы я бы тоже поспорил, есть свои заморочки)
  3. А какого успеха можно добиться с золотом? Чтобы много заработать на золоте - нужно быть уже очень богатым, если говорить по факту. Что-то достойное обычные люди могут поиметь с золота только в моменты кризиса, когда все начинают сохранять свои деньги в защитных активах, но не в обычное время.
  4. Если те люди закупали биткоин по 20000 долларов и держали до 20 года, тогда вам должно быть очевидно, что они докупались и по ценам гораздо ниже 20к?) И именно на этом они могли заработать все x10, а то и больше, все зависит лишь от цены на которой они закупались, и именно о таком стоит задумываться. Всегда можно усредниться по хорошим ценам на просадках, но не все этим пользуются.
  5. Да не сказал бы, что никто не верил. Не верили те, кто не пытался даже анализировать монетки и крипту как актив, а грамотные инвесторы закупали ее все это время и наращивали свои суммы в крипте, а сейчас пожинают плоды этого. Я думаю, что и сейчас далеко не пик крипты и будут еще времена, когда мы будем смотреть на цену битка в 60 тысяч и думать о том, почему мы не покупали в то время)
  6. Вот вот, а заниматься то может по факту каждый, просто некоторым действительно плевать и даже не интересна эта сфера, а кто-то начинает что-то делать и получает из этого выхлоп со временем)
  7. Да не было и не считаю, что будет какого-то кризиса криптовалют. Бывают эти самые просадки или коррекции, кто как называет, но они должны быть, ведь люди рано или поздно хотят фиксироваться и продают свою крипту по определенным ценам, это норма)
  8. Инвесторы как раз-таки вкладываются в низах этих просадок, а не посреди их, им ведь тоже выгодно докупиться по хорошим ценам и чем эти самые цены ниже, тем лучше для них)
  9. Думаю, что гораздо проще и безопаснее хранить как раз-таки на одном хорошем кошельке/бирже, а не раскидывать по непонятно чему и пользоваться достойными средствами защиты по типу двухфакторки и этого будет достаточно)
  10. Да далеко не факт, что такое будет. Да и крипта никогда не будет основной валютой, она скорее будет так же параллельно развиваться фиату, как мне кажется, но никогда его не заменит.
  11. Да не согласен, если честно. Криптовалютный рынок может кризис и обойти мимо, все зависит лишь от того, от чего начался этот самый кризис. Та же самая корона задела оба рынка, например, потому как люди просто не знали что делать и сливали свои активы в панике, не факт что в обычной кризисной ситуации криптовалютный рынок сильно пострадает. Поживем - увидим)
  12. Вау, интересная, конечно, история инвестирования в криптовалютный мир. Я вот тоже потихоньку откладываю и инвестирую в крипту, но портфель будет "пошире" и стараюсь хорошо его диверсифицировать, альты часто могут посильнее стрелять, чем биток)
  13. Все просто резко осознали, что никаких финансовых рекомендаций в его постах не было и он может грамотно инвестировать, а они ничего в этом не смыслят)
  14. Да любой дополнительный доход от основого - это всегда прекрасно, лучше всего вообще иметь несколько источников дохода, именно тогда можно круто себя чувствовать, позволять себе покупать что-либо, так еще и инвестировать, или же реинвестировать, зависит от того самого источника)
  15. Ну так нужно пытаться искать другие способы заработка и читать об этом на специализированных сайтах, а не просто сидеть и собирать эти копейки с кранов, разве нет?)
×
×
  • Create New...