Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1572 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 5/24/2021 at 14:27, vlasselll1 said:

Вполне возможно, что Криптотолк обгонит по популярности Биткоинтолк, потому что они делают всё, чтобы людям было интересно и даже выгодно здесь общаться. 

Ну,а биткоинтолк ничего не делает,все делают спонсоры и при этом люди там находятся,и онлайн может быть такой же.На криптотолке пока что последнее обновление было только по поводу оценок,это что касается функционала форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ищут финансовой выгоды, и на этом форуме вы можете получить ее раньше, чем другие, поэтому на нее обращено всеобщее внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fullzero said:

Х.з, может на краткосроке и так, но ведь функционал рассчитан на долгосрок. Да и если не вкладываться в это, то достичь популярности форуму будет не так легко. Щитки приходят и уходят, но функционал был бы долгие годы... 

Да, будем радоваться тому, что есть, но ведь наличие рангов что-то предполагало более существенное. К примеру те же подписные, которые были здесь, но почему-то пропали. 

Да ранги для подписных имеют большое значение на сумму награды. Но действительно в этом году еще не было ни одной подписной компании, хотя на БТТ смотрю появляются постоянно а у нас полный штиль. Зато больших рангов стало достаточно много, если появиться подписная, то будет много претендентов на 1 место.

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yriyst said:

Так о том уже и говорили. Нормальные подписные если будут, то выплаты в сатошах вообще в принципе можно будет убрать, ибо с них явно можно будет заработать на порядок больше, да и процесс зачастую сам интереснее и куда полезнее.

просто желательно что бы и новички получали какое то вознаграждение, потому что их в подписные не возьмут, а за бесплатно писать желающих будет не особо много, а талк сейчас вообще можно не рассматривать в качестве вознаграждения, 10 сатошек за пост это неочем )  

On 30.05.2021 at 10:16, Cavern1k said:

Да представляю сколько работы у админов с этим вон смотришь и каждые пять минут написано почти новый участник присоединился и 98% это спамеры банить наверное устали а у нас да вон даже не стесняясь пишут на англ хоть переводчиком бы воспользовались ради приличия.😄

те кто пишет на английском в ру ветке, или ошиблись или программа автопостер закинула случайно, лучше пусть на инглише пишут, так проще выявлять их ) а то с переводчиком некоторым даже проще замаскироваться.

21 hours ago, Antip2019 said:

Я тоже по 1 сатоше не продаю, продаю в рублевой паре, там чуть побольше получается,  просто смысла чего-то ждать, я больше не вижу, даже пампы никакие не проходят. 

сейчас пампов уже действительно давно не было видно, раньше хотя бы раз в месяц кто то откупал талков на приличные суммы, и можно было выставив ордер по большему курсу выгоднее продать, а сейчас похоже интерес пропал у многих.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Конечно, нет никакого смысла терять целый раздел форума. Мое предположение, что вернуть должны оплату в англоязычный раздел через какое-то время. Вероятно вы правы, что это такой урок для спамеров и ботоводов.

Форум то с легкостью переживет потерю англоветки . Мы достаточно активны , особенно учитывая поднятие размеров доплаты . Дело не в этом . Форум же в какой то мере призван привлекать новых пользователей на биржу . А потеря всего англоязычного сегменте интернета , это весьма болезненно .....

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Да она уже целый май стоит на одном лишь месте и вообще никуда и ничего из себя не представляет, потому-что пользователи форума не знают о догкоиновой торговой паре и уже занижать ордер на продажу толк токенов им некуда, ибо ниже 1 сатошки в торговой паре биткоина нельзя просто никак технически, ибо это вон дно пробито, разве-что в рублевой торговой паре еще кто-то может накинуться и остальные пойдут и падение продолжиться. 

Как это нельзя, я уже много раз видел, когда цена монеты уходила ниже 1 сатоши. Но это было на другой бирже, на йобите возможно такого и нет, но в любом случае 1 сатоша это уже дно, и без поддержки биржи токен не сможет выжить, ведь его ещё и с инвеста сливают. Но я верю, что с нашим токеном всё будет хорошо, ведь этот форум не просто так создавался, и его не просто так спонсируют))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 20:25, mdv said:

Да и период был такой очень нестабильный, банили направо и налево. Жаль конечно, что нормальные юзеры попадали в эту мясорубку, но хоть надежда есть, что в будущем уже подобного не будет. А вы молодец, что удачно талки крутили.) Я не рисковал.)

Да, мне кажется что это был не последний такой период, так что нужно быть готовым ко всему). А с талками я тогда так подумала, что чи не риск)) поэтому решила что то ли в инвесте за месяц они 30% принесут, то ли за пару недель 50. Сейчас уже конечно такой прокрутки не получается, ну ничего страшного. буду ждать новостей по толку, может там чего наклюнется))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 11:55, Qwazimoda said:

Возможно просто "тотально" всех предупредили о последствиях , просто показав чем это может закончиться . Через время возможно просто вернут оплату и будут окончательно банить только тех , до кого так и не дошло ....

Мне кажется, что глупо абузеров предупреждать. Они ведь стараются лишь ухватить себе побольше денег, на всё остальное им пофиг. Вряд ли они начнут вдумчивые посты писать или уменьшат количество аккаунтов в связи с этим

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Скорее всего вы правы. знаю что большинство тех кто холдил талк в invest, после увеличения порога входа просто решил слить свои накопления и забыть об этом, потому как докупать решится не каждый. посмотрим конечно что в итоге получится, но мне кажется будет примерно та же история что и в прошлый раз. кто оказался самый стойкий, тот и заработал)

Вполне вероятно все так и будет, в  любом случае это для многих оказалось определенной неожиданностью полагаю такой относительно не малый порог входа, а может это действие должно было выступить как стимул для пользователей, и была надежда на то что люди начнут докупать монетки для входа в инвест бокс. жаль что наверно нельзя посмотреть статистику сколько людей внове в инвест бокс вошли.   

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

действительно ситуация прошлым летом показала истинную активность ) тогда на форуме осталось человек 100 максимум, хотя сатошки можно и убрать если на форуме появится достаточное количество подписных, вон на бтт люди только с подписных и зарабатывают, хотя завести подписные на криптоталк будет наверное даже сложнее чем оживить толика. 

Да я сам ту неоднократно писал, что нам нужны подписные, это увеличило бы интерес к форуму. 90% человек которые на бтт сидят это делают именно из за них, они реально хорошие деньги дают. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Amon920 said:

Ну на то они и твинки, что берут количеством) Соответственно и все их посты ни о чем, и чаще всего они даже никому не отвечают, а просто пишут в каждой теме. Такое ощущение, что это даже какая-то программа, которая либо где-то ворует сообщения с других ресурсов, либо как-то их рерайтит, что в принципе тоже можно приравнивать к воровству.

Средств для автопостинга или облегчающего постинг предостаточно, но в основном они все идентифицируются при затрате определенных усилий. С фермами собственно так и нужно бороться, банить твинков до того момента, как фермер с них получит профит. Эти средства в основном платные, как и платные прокси и прочее, так что себе в минус фермеры долго работать не будут)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Samithpatel said:

Он, несомненно, обгонит его, особенно если английская ветка будет повторно подключена к сайту, что позволит расширяться онлайн и постепенно увеличивать количество англичан на сайте.

Английская ветка как была так и остается на сайте, просто оплату по ней отключили и все) Если кто-то действительно заинтересован в общении на форуме - придет и будет писать без какой-либо оплаты и бонусов) Тут дело не только в английской ветке, а в удержании людей на самом форуме, людям наскучивает общение со временем и нужно понять как эту проблему решить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Заработать это хорошо а хорошо заработать ещё лучше самое главное что бы всё срасталось как задумано и прибыль не заставит себя ждать но сейчас много кто понял что крипто рынок очень интересный в плане заработка и многие в него пришли сейчас посмотреть на биткоин сколько всего туда налезло и кого там только нет все увидев такой взлёт открыли глаза и даже кто и кричал что это пирамида а сами прикупили себе немного битка так что мне кажется что этот прорыв поставил крипту на новый уровень и теперь она точно с таким капиталом уже не куда не уйдёт как до этого многие кричали просто не дадут сильные мира сего так просто разорвать крипто мир.

На мой взгляд , пока криптовалюта не будет признана официально большинством стран ( ну или хотя бы половиной ) , ее позиция будет весьма слаба и уязвима . Даже не смотря на огромную капитализацию рынка . Вспомните что сделало заявление левого мужика , пусть даже и одного из самых богатых людей планеты , оно заставило биткоин потерять треть своей цены . При чем довольно быстро , не смотря на огромную капитализацию и то , что ВТС - ведущая криптовалюта рынка .... 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, vetalk85 said:

Вполне вероятно все так и будет, в  любом случае это для многих оказалось определенной неожиданностью полагаю такой относительно не малый порог входа, а может это действие должно было выступить как стимул для пользователей, и была надежда на то что люди начнут докупать монетки для входа в инвест бокс. жаль что наверно нельзя посмотреть статистику сколько людей внове в инвест бокс вошли.   

Это было бы глупо надеяться со стороны администрации что все люди побегут закупать такое количество монеток. По 1 сатоши никто бы не захотел сидеть ждать когда можно будет докупиться, а соответственно закупка должна была быть по 2 сатоши, это почти 247k сатош, почти 100 долларов по текущему курсу. У совсем новичков таких денег и нет на инвестиции, а старики уже битые жизнью не факт что захотят инвестировать в такой щиток.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

Мне кажется, что глупо абузеров предупреждать. Они ведь стараются лишь ухватить себе побольше денег, на всё остальное им пофиг. Вряд ли они начнут вдумчивые посты писать или уменьшат количество аккаунтов в связи с этим

Скорее всего бан всей ветки можно расценивать как тотальное предупреждение , рассчитанное на мелких нарушителей . Через какое то время , прочувствовав отсутствие дополнительного дохода , и потеряв на этом возможность расширение работы на бирже , мелочь успокаивается и начинает писать посты более вдумчиво . Относительное затишье , дает возможность сосредоточиться на ботоводах . Мне кажется как то так ....

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Qwazimoda said:

На мой взгляд , пока криптовалюта не будет признана официально большинством стран ( ну или хотя бы половиной ) , ее позиция будет весьма слаба и уязвима . Даже не смотря на огромную капитализацию рынка . Вспомните что сделало заявление левого мужика , пусть даже и одного из самых богатых людей планеты , оно заставило биткоин потерять треть своей цены . При чем довольно быстро , не смотря на огромную капитализацию и то , что ВТС - ведущая криптовалюта рынка .... 

Да, как-то страшновато хранить свои активы в крипте, пока от слова одного человека зависит так много. Понятно, что богатые люди так или иначе влияют на все рынки, но что бы один твит обваливал курс чуть ли не наполовину - это слишком.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Я имею ввиду - что есть часть пользователей с которыми вы общаетесь к примеру с удовольствием и если вы не попадаете в удачный временной отрезок то есть шанс что вас просто не оценят.Естественно с кем вы ведете диалог тот и является так сказать "Приоритетом в общении" но я то имею ввиду про второстепенный фактор)
 Тут уже смотрите по ситуации,у меня уже в голове сложился так сказать "Психологический алгоритм общения" люблю наблюдать за мелочами.

Да, приспосабливаешься к некоторым и пользователям и сам уже выстраиваешь диалог в определенном ключе. Но мне импонируют люди которые просто общаются без какой либо острой и непредсказуемой реакции Это связанно скорей с тем что у меня время ограничено которое могу провести на форуме и у меня есть определенная цель ответить на сообщения с теми кем общаюсь и еще что бы даже слегка отдохнуть Поэтому я скорее избегаю токсичных или эмоционально вспыльчивых людей общение с которыми может привести к деструктиву.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Делали, там еще бурное обсуждение шло как его использовать, а потом просто выпустили новость, что проект отменен и все. Если бы был функционал, то цена однозначно была бы выше, а так у нас полный недодел пока выходит.

Так там хоть конкретно и по факту говорят, что все не ждите, а тут как всегда, одни недоговлренности может и тут также уже никаких работ не ведётся, а сказать об этом тяжело

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NeverLiquidate said:

Мне кажется, что рано или поздно такое должно произойти, ведь крипто толк обладает более привлекательным интерфейсом и доброжелательной аудиторией

Это совсем два разных форума, биткоинталк больше заточен на зарубежный рынок, да и активность там больше за счет аирдропов и баунти, это и есть его визитная карточка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

Обратите внимание, что настроить бар уведомлений это особое искусство, оно облегчает общение и время которые вы тратите на форуме. Чтобы оставаться на связи достаточно поддерживать обратную связь, через цитирование и упоминание. Пока этим пользуются только старички форума, а с новыми бойцами форума я стараюсь не вступать в разговор, процентов 75 что они все равно не ответят)

Да я это тоже замечал но честно говоря я не предавал раньше как то значения этому Ведь правда что большинство кого цитировал из относительно новых пользователей как правило на мои цитаты не отвечает Я думал это со мной что то не так, но с другой стороны с более давними пользователями все хорошо и люди отвечают и реально получается отличное общение целые диалоги.

 

Я в первую очередь отвечаю именно тем кто ответил и только потом ищу что то новое А так как у меня время ограничено то как правило я только и успеваю ответить нужному количеству мне людей, тем кто более менее со мной стабильно общается.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/10/2021 at 14:02, gonpheta said:

ну тут глупо думать что лучше, тематика форумов одинаковая, но контингент разный, на обоих форумах зареган и скажу так что тут намного, как сказать уютнее. 

Ну то что здесь уютнее это и вправду,все таки дизайн очень сильно влияет.Да и порой пишешь видешь одних и тех же пользователей из за этого наверное и создается уют.Там же он не чувствуется,но на биткоинталке свои плюсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Да ранги для подписных имеют большое значение на сумму награды. Но действительно в этом году еще не было ни одной подписной компании, хотя на БТТ смотрю появляются постоянно а у нас полный штиль. Зато больших рангов стало достаточно много, если появиться подписная, то будет много претендентов на 1 место.

Да, очень много высших рангов, а будет через время ещё больше. И тогда в случае появления подписных, высшим рангам будет трудно в них вступить. Или же получать оплату по нижним ранга, что уже неправильно. 

1 hour ago, maior99 said:

Да я сам ту неоднократно писал, что нам нужны подписные, это увеличило бы интерес к форуму. 90% человек которые на бтт сидят это делают именно из за них, они реально хорошие деньги дают. 

Подписные также отличный вариант для поднятия посещаемости на форуме, причём, с небольшими затратами. 

 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все затихло,или мне так кажется ? Как будто крипто талк пытался развиваться,сейчас это желанию поубавилось, на самом деле еще много чего можно придумать полезного для форума.Талкам что то вообще плохо 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Russdrill said:

Либо они просто ушли от этой идеи, что бы покупать рекламу на форуме, либо я даже не знаю… мб увидели качество постинга здесь и поняли, что здесь рази денег многие сидят и не будут обращать внимание на баннеры?

А кроме баннеров нет больше никаких видов рекламы для размещения на форуме? Отвечу вам. Их предостаточно. Было бы желание сделать всё это должным образом, чтобы аккуратно её интегрировать и не отпугивать её наличием пользователей.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

просто желательно что бы и новички получали какое то вознаграждение, потому что их в подписные не возьмут, а за бесплатно писать желающих будет не особо много, а талк сейчас вообще можно не рассматривать в качестве вознаграждения, 10 сатошек за пост это неочем )  

те кто пишет на английском в ру ветке, или ошиблись или программа автопостер закинула случайно, лучше пусть на инглише пишут, так проще выявлять их ) а то с переводчиком некоторым даже проще замаскироваться.

сейчас пампов уже действительно давно не было видно, раньше хотя бы раз в месяц кто то откупал талков на приличные суммы, и можно было выставив ордер по большему курсу выгоднее продать, а сейчас похоже интерес пропал у многих.

Так а какой будет интерес к нему? Инвест? Так он не перекрывает падение в цене. Вот его и не покупают, много обещали, но ничего не сделали по факту и хотят ещё бтт обойти.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...