Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1571 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

27 minutes ago, fullzero said:

Сейчас вообще загадывать о том, что будет с токеном и его ценой, то же самое, что предполагать, куда пойдёт рынок в ближайшее время. Уж очень сложно это сделать. Обидно то, что токены есть, но использовать их по назначению просто некуда. 

 

На самом деле не сложно) Как и с рынком здесь 2 варианта либо падения либо взлёт. Но проблема в том что с рынком все понятно это нормальная ситуация, а вот с токеном вот совершенно другая ситуация, которая состоит из недопониманий.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, fullzero said:

Сейчас вообще загадывать о том, что будет с токеном и его ценой, то же самое, что предполагать, куда пойдёт рынок в ближайшее время. Уж очень сложно это сделать. Обидно то, что токены есть, но использовать их по назначению просто некуда. 

 

А по-моему все уже довольно очевидно и понятно. Ничего хорошего его явно не ждёт. Поддержки явно никакой не будет, как и функционала, кстати тоже. Биржа новое исо запускает, следовательно сейчас на нем была сосредоточена, но не на форуме с талком.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Конечно, нет никакого смысла терять целый раздел форума. Мое предположение, что вернуть должны оплату в англоязычный раздел через какое-то время. Вероятно вы правы, что это такой урок для спамеров и ботоводов.

Но это скорее всего будет не раньше, чем введут какую-то новую систему оценки качества постов. Или же пока не перебанят всех спамеров. Но рано или поздно их все равно будет становиться лишь больше, и нужно будет снова отключать оплату в англоязычном разделе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, craylock25 said:

Ктт он конечно удобен, но советую вам зайти на бтт, чисто сравнить, он тоже не плох, серьёзный соперник я бы сказал, но если ктт подкачается, то у него будут все шансы обогнать всех. 

Не думаю.. у форума пока нет никакой ветви развития, по крайней мере никто этого не видит(ни функционала по талку, ничего другого). Так что бтт как был первым, так и останется наверное

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, baeva said:

Не думаю.. у форума пока нет никакой ветви развития, по крайней мере никто этого не видит(ни функционала по талку, ничего другого). Так что бтт как был первым, так и останется наверное

К сожалению, да. Но мы тут явно уже ничто сделать не можем. На руководство мы никак не повлияем, это точно, а если они решили тормознуть проект, то увы, ничего не сделаешь.((

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, baeva said:

Не думаю.. у форума пока нет никакой ветви развития, по крайней мере никто этого не видит(ни функционала по талку, ничего другого). Так что бтт как был первым, так и останется наверное

ну по сути да но опять таки же вам стоит понять что биткоинталк очень неплохой форум я бы сказал даже отличный!сам работать с ним буду потом когда на ктт может быть закончатся выплаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 09:09, Crazyfrog said:

Да что бы здесь такого не было нужно сделать оплату к тезеру. Это стабильная монета и там то точно не прийдется постоянно менять как-то количество и тем самым не создавать такие проблемы виде падения онлайна.

Ну вы же понимаете, что форум о криптовалюте и здесь главное преимущество в том, что оплату идёт именно Биткоинами. Понятно, что каждый человек и с Тизера мог бы себе покупать Биткоины, но людям гораздо проще получать Биткоины, ведь некоторые даже их копят и холдят.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 10:58, SolomonKane said:

Думаю еще есть боты, особенно это заметно, когда человек просто пишет в теме, никому не отвечая. И так каждый день на протяжении долгого времени. Особенно много таких в новичках, хотя и в криптомире тоже иногда встречаются)

Самое странное, что такие люди просто отвечают в теме и у них при этом есть лайки, что очень забавно. Ботов нужно как можно быстрее убрать с форума, почему они забирают сатошную оплату, я считаю, что это несправедливо.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

На самом деле не сложно) Как и с рынком здесь 2 варианта либо падения либо взлёт

Да тут как бы и падать дальше некуда, мы уже не первое дно пробили. А на счет взлёта -- как-то особо не верится в это) 

2 hours ago, Yriyst said:

А по-моему все уже довольно очевидно и понятно. Ничего хорошего его явно не ждёт. Поддержки явно никакой не будет, как и функционала, кстати тоже. Биржа новое исо запускает, следовательно сейчас на нем была сосредоточена, но не на форуме с талком.

Может быть и так. Меня вот всегда мучал вопрос: почему новые раздачи и ico проходят, а сделать функционал не получается? Или может не хотят? Или забили на это дело полностью? Сказали бы уже, чтобы мы не питали иллюзий... 

 

  • +1 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andrey39 said:

Я каждую неделю покупаю как минимум 20к токенов, + с инвестбокса приходит более 2000 токенов в день, и мне этого вполне достаточно. Если токен вырастет до 30 копеек хотя бы, то 70000 рублей я ж точно заработаю, а этого мне вполне хватает) Да и с постинга за месяц можно получить 6000 токенов)

Теперь главное подождать функционал и надеяться, что стоимость токена действительно вырастет. Но у вас сейчас вполне хороший пассивный доход, от которого лучше даже не избавляться.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Вполне возможно , что нам повезло жить на заре новых технологий , при становлении новой механики взаиморасчетов между людьми и государствами . Так почему бы не воспользоваться этим , пока рынок достаточно дик , и при определенном везении на этом можно попытаться заработать . В любом случае такой шанс нельзя упускать . 

Заработать это хорошо а хорошо заработать ещё лучше самое главное что бы всё срасталось как задумано и прибыль не заставит себя ждать но сейчас много кто понял что крипто рынок очень интересный в плане заработка и многие в него пришли сейчас посмотреть на биткоин сколько всего туда налезло и кого там только нет все увидев такой взлёт открыли глаза и даже кто и кричал что это пирамида а сами прикупили себе немного битка так что мне кажется что этот прорыв поставил крипту на новый уровень и теперь она точно с таким капиталом уже не куда не уйдёт как до этого многие кричали просто не дадут сильные мира сего так просто разорвать крипто мир.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вообще не понятно, что происходит что с одним форумом так и с другим. Для меня они вообще не особо конкуренты, они как будто преследуют разные цели. Плохо конечно, что у cryptotalk нет так много баунти программ, как на bitcointalk,и плохо что на bitcointalk такая система рангов плохая и такое оформление. Ждем коллаб. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

Здесь нет никакого плюса. Простой пример, новичок максимум в день может получить оплату с 20 постов. Но вот он не пишет максимум 20 постов. Что бы получить максимум он пишут допустим 30 постов и снова с таким контентом как они пишут здесь и 30 мало будет, пишут допустим уже 35-40. А теперь делают максималку к оплате 30 постов и теперь эти новички будут писать по 50 постов в день. А я думаю ты сам понимаешь что это пустой бред.

Понятное дело, что будут только писать больше, а если их контент не будуть лайкать, то будет только больше бессмысленных сообщений. Но система точно должна меняться и лучше оплачивать каждый пост больше при повышении ранга, я считаю.

  • +2 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Typpak said:

Как это повышение сразу повысит все?) При длительной плате за посты он держит свой онлайн и попутно приглашает других, достаточно один раз рекламу массовую сделать. Нам конечно увеличили, ведь биткоин на спаде, правда все равно выгоднее. Уникальность каждый по своему видит. 

Та я вообще не представляю даже, почему форум продолжает своё существование, ведь он по идее только в минус владельцу работает. 

Тут нет ничего того, что могло бы приносить прибыль хоть какую-нибудь. 

Ничего нельзя платно себе купить, рекламы нигде не видел самого форума и на форуме, да вообще ничего нет.

Может быть вы знаете секрет?) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Понятное дело, что будут только писать больше, а если их контент не будуть лайкать, то будет только больше бессмысленных сообщений. Но система точно должна меняться и лучше оплачивать каждый пост больше при повышении ранга, я считаю.

Это было бы круто, сам об этом не раз думал. Я на этом форуме уже полтора года примерно, написал гору сообщений, ранг у меня выше. Но никакие бонусы за это не получаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

А чего в июне ? Была какая то информация про изменения в начале лета ? или это Вы просто так как говорится приурочили это к годовщине появления талка ? А вера не большая есть конечно у всех кто тут на форуме пишет 

Да чисто приурочил к годовщине, но это не значит что будет функционал по талку, будет ли он вообще никто не знает и админы также никакой информации не дают, по этому поводу 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 19:25, vetalk85 said:

Да возможно вы и правы, возможно имеет смысл и прикупить немного, но у меня не так и много не хватает может немного поднажав я все же до собираю до минималки собственными усилиями, ну а так интересно сколько процентов из тех кто владеет талком в инвест вновь зашли 10-20% думаю где-то в этом диапазоне.

Скорее всего вы правы. знаю что большинство тех кто холдил талк в invest, после увеличения порога входа просто решил слить свои накопления и забыть об этом, потому как докупать решится не каждый. посмотрим конечно что в итоге получится, но мне кажется будет примерно та же история что и в прошлый раз. кто оказался самый стойкий, тот и заработал)

On 29.05.2021 at 19:17, Toris said:

😄 
А про капчу как раз описывал в топике о форуме - про капчу. Спрашивал не один ли я получил десятикратное увеличение проверки браузера или это более промышленные масштабы набрало для всех, ваш ответ расставил кое-что на свои места, благодарю. Я не один!) Может серверы клаудфлеира барахлят или кто-то делал мани атаку на форум, мда уж.

Да практически у всех с кем я переписываюсь эта капча тоже начала барахлить. У меня почти на каждое окно она теперь вылазит, и с чем уж это связано кто его знает... Тут уже выдвигали мнение что это сами админы cloud флаера так шалят) сначала устраивают атаки, а потом предлагают свои услуги форуму))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Самое странное, что такие люди просто отвечают в теме и у них при этом есть лайки, что очень забавно. Ботов нужно как можно быстрее убрать с форума, почему они забирают сатошную оплату, я считаю, что это несправедливо.

Ну полностью ботов к сожалению не вычистить с форума. Можно уменьшить их количество до какого-то значения, но они затем лишь изменят свою тактику, и приспособятся под изменившиеся правила, если так можно выразиться)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Так я и написал про то что не слышал что они его делали, а не делают, да и толик наш уже давно торгуется и толку от этого сейчас нет никакого, если бы был функционал, может и цена была бы выше

Делали, там еще бурное обсуждение шло как его использовать, а потом просто выпустили новость, что проект отменен и все. Если бы был функционал, то цена однозначно была бы выше, а так у нас полный недодел пока выходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Acura said:

Про талк это отдельная песня, а подписные просто должны быть, это настоящая обратная связь и оценка рынком всего потенциала людей, пишущих на форуме. Пока такой независимой оценки у нас, получается, нет.

Согласен, это в какой-то степени показывает конкурентоспособность самого форума. Раньше она была, но видимо сейчас что-то пошло не так. Возможно все дело в ботах, которых сейчас предостаточно на форуме. Но возможно и это что-то другое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Меня вот всегда мучал вопрос: почему новые раздачи и ico проходят, а сделать функционал не получается? Или может не хотят?

Ну так если взять затраты и прибыльность, то естественно все будет не в пользу функционала. Потому в приоритете вначале простые способы профита, а требующие каких то дополнительных телодвижений уходят на задний план.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Возможно конечно оно так и будетю поэтому не стоит забрасывать форум, тем более все пока идет достаточнр хорошо. А то, что мы хотим получать больше и постоянно двигаться вперед это очень даже хорошо. Будем надеяться на лето.

В первую очередь мы на форуме для общение, но оплата это для нас отличный бонус, но тем не менее функционал мог бы дать даже какое-то разнообразие для форумчан.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Это было бы круто, сам об этом не раз думал. Я на этом форуме уже полтора года примерно, написал гору сообщений, ранг у меня выше. Но никакие бонусы за это не получаю.

Конечно у каждого динозавра форума ,есть интерес получать больше , а не на равне с  новичками. Но до сих пор система поощрения была на равных. Будет ли что то меняться в этом отношении, нам не известно. Лично меня устраивает и так как есть все.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

Ну так если взять затраты и прибыльность, то естественно все будет не в пользу функционала. Потому в приоритете вначале простые способы профита, а требующие каких то дополнительных телодвижений уходят на задний план.

Х.з, может на краткосроке и так, но ведь функционал рассчитан на долгосрок. Да и если не вкладываться в это, то достичь популярности форуму будет не так легко. Щитки приходят и уходят, но функционал был бы долгие годы... 

31 minutes ago, irana said:

Конечно у каждого динозавра форума ,есть интерес получать больше , а не на равне с  новичками. Но до сих пор система поощрения была на равных. Будет ли что то меняться в этом отношении, нам не известно. Лично меня устраивает и так как есть все.

Да, будем радоваться тому, что есть, но ведь наличие рангов что-то предполагало более существенное. К примеру те же подписные, которые были здесь, но почему-то пропали. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Да она уже целый май стоит на одном лишь месте и вообще никуда и ничего из себя не представляет, потому-что пользователи форума не знают о догкоиновой торговой паре и уже занижать ордер на продажу толк токенов им некуда, ибо ниже 1 сатошки в торговой паре биткоина нельзя просто никак технически, ибо это вон дно пробито, разве-что в рублевой торговой паре еще кто-то может накинуться и остальные пойдут и падение продолжиться. 

Это очень хорошо, что токен не может опуститься ниже 1 сатоши, иначе уже было бы падение и в Догкоиновой паре или других парах. Но больше интересует не удержание токена, а его перспектива роста.

  • +3 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
×
×
  • Create New...