mnevsegdamalo - CryptoTalk.Org Jump to content

mnevsegdamalo

Members
  • Content Count

    467
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

398 Excellent

1 Follower

About mnevsegdamalo

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Когда я начинал работать с криптовалютой, то не было особо много бирж, да и все они были примерно одного уровня популярности, так как криптовалюта в те времена была более чем-то локальным, чем таким глобальным как сейчас, поэтому биржу даже и не вспомню уже.
  2. Я использую почти всегда Metamask, потому что для меня это самый хороший кошелёк, который лёгок даже и для новичка. Правда минусом является то, что если вы хотите кошелёк со стейкнгом, то здесь вы такового не увидите к сожалению.
  3. Попасть в инвестбокс по USDT или RUB очень сложно, да и когда вы попадёте наконец (обычно это спустя долгое время, которое того совершенно даже и не стоит), то вам будут выплачивать далеко не всегда, так как пул в таком постоянно отсутствует.
  4. 2020 год был довольно прибыльным для меня, так как я участвовал в большом количестве дропов, которые оказывались щедрыми в плане своих вознаграждений. Сейчас тоже много дропов есть, но профит уже не такой сильный, как по мне.
  5. Да ну, бросьте думать так, фомо явно до лучшего вас не доведёт. Знаете, советую вам подумать о данном "если вы сделали то или иное действие в прошлом, но по итогу это оказалось ошибкой, то поймите тот момент, что вы посчитали в прошлом это решение верным, не стоит себя грызть из-за этого, но нужно вынести урок, опыт.".
  6. Этот способ имеет огромное количество минусов, поэтому не советую вообще связываться с подобным. Да и к тому же, если посмотреть на то что 1XBET имеет крайне ужасную репутацию, так это ещё и связано с азартом, поэтому здесь могут быть тоже некие проблемы со стороны банка.
  7. Человек каждый уникален и у всех свои интересы, предпочтения, поэтому я бы не стал заставлять и принуждать своих детей к работе на рынке. Я бы хотел чтобы они нашли себя сами, чтобы тянулись к тому, что им действительно интересно, а не то что "потому что так надо".
  8. В самом начале пандемии коронавирус оказал плохое влияние на графики криптовалюты. Вы думаете что биткоин просто так, сам по себе упал до таких маленьких значений? Нет, это влияние коронавируса. Потом же да, когда людей посадили в полный локдаун, то им стало интересно зарабатывать в интернете, многие из них пришли в криптовалюту.
  9. Так потому что биткоин это первопроходец в сфере криптовалюты, его создавал/ли опытный/ые криптографы, поэтому им нужна была анонимность, они не могли продолжать поддерживать свой проект всё время, потому что их явно попытались бы закрыть в тюрьму, а может и ещё что хуже.
  10. Возможно и так, это очень глубокая тема для рассуждения. Как и среди богатых людей есть полные жадины, так и среди бедных. Вообще, мне кажется что именно деньги делают богатых людей жадными, но пока они идут к своему богатству, они не особо жадны.
  11. Конечно, нужно это всегда понимать. Ничего в нашей жизни не бывает сразу, за редкими исключениями, но разве делать акцент на исключениях правильно? Нет. Значит без труда, без времени и терпения, ничего и нигде у вас сразу не получится.
  12. Да прекрасно понимаю ведь что это новость, а действий как таковых не было ещё, но я прошу вас заметить, что это сказали не какие-то ноунеймы, которые могли бы просто так бросаться словами. Подумайте ещё и сами, что платёжной системе крайне глупо игнорировать такой вкусный пирог как криптовалюта.
  13. Это тоже верно, всё-таки рынок криптовалют очень волатильный и поддаётся резким движениям при даже не самых масштабных и влиятельных новостях. Нужно уметь просто работать со своими активами оперативно, чтобы в случае чего либо их быстро продать, либо знать что пока продавать не стоит, потому что сейчас был пост того же Маска и можно подождать часик-другой, чтобы получить +10% на своих активах.
  14. По вашему тогда из-за чего криптовалюта так резко упала в 2020, а потом выросла? Падению поспособствовал как раз таки коронавирус, который вынудил большое количество людей сначала продать свои активы, а умных закупаться, что произвело толчок со дна вверх.
  15. Ну Виталик Бутерин же смог доказать то что это возможно, а он ведь только один человек из всей массы тех, которые смогли добиться успеха при создании своей монеты. Правда ему повезло, потому что он был у истоков грубо говоря, хоть и не 2009 года, но криптовалюта на момент создания эфириума не была так популярна всё ещё.
×
×
  • Create New...