Stomi123 - CryptoTalk.Org Jump to content

Stomi123

Members
  • Content Count

    867
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

775 Excellent

6 Followers

About Stomi123

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

2988 profile views
  1. У каждого свои правила для жизни.) Лично для меня, то что надо жить сегодня, потому-что вчера уже нету, а завтра и вовсе может и быть. Если я что-то захотел себе купить, я это покупаю в ближайщие дни. Это для меня как отдых, когда человек себе что-то покупает, то становиться счастливее и ставит приорететы на что-то более дорогое.
  2. Этих людей можно убедить только когда их деньги прогорят. Как я думаю их только привлекают очень сладкие проценты. Хотя сам знаю несколько людей, которые думали, что если в этой пирамиде им не повезло, то повезёт в следующей. Даже бывают люди на вид которые умные вкладываются в полную чушь. На днях видел интервью с одним 17-летним миллионером, он показал свой баланс и там около 90%(Там было около 100к$) занимает шиба.
  3. Врядли это профессия появиться в государственных сферах, но частные компании с удовольствием захотят заработать на чайниках. Казалось бы, что это ещё будет не скоро, но что тут говорить, если уже существует школы видеоблогеров. Тут просто нечего сказать...
  4. Вот все учат не рисковать и обдумывать свои действия на рынке, чтобы уйти в плюс. Но я не понимаю почему самый популярный совет от богатый людей мира остаётся, то что надо рисковать. Кому верить то?
  5. Для начала Ёбиту понадобиться сделать нормальные графики, чтобы их можно было бы хотя-бы анализировать. А сейчас смотришь на эти японские свечи да еле определяешь какой тренд вообще у монетки.
  6. Прошу прошения вот мой действительный телеграмм - @Stomi1 Также заполнил форму.
  7. Ну верификацией для обычных пользователей не составляет проблем, только если конечно ты не мошенник.) Даже если нету 18 лет можно взять документы родителей или друзей. Спокойно можно делать по 20 постов в день иметь по 5-6к ежедневные начисления сатош. Только надо знать как правильно писать.))
  8. Видимо адрес сайта слишком отличался, что вы это заметили. Сейчас вполне возможно такое, что просто название изменено несколько букв. Я ещё понимаю, если по ссылке перейти и попасться на фишинг. Но бывают, то что это будет первый поисковый запрос. Особенно этим грешит яндекс.
  9. Да у вас прям слишком хорошо получилось.) Лично, когда я осознал, что надо развиваться и начал читать книги, меньше времени уделяться развлечением и полностью погрузился в свою основную работу, то постепенно общение сокращалась на ноль. Мне это вообще не нравилось, но близкий друг сказал, поэтому в спорткаре 2 места, а в автобусе 30.))
  10. Да и вправду это не обосновано. Но вся же жизнь складывается на положительных моментов. Если задуматься, что если завтра вас вдруг не станет, а прожили свою жизнь гоняясь за деньгами. На душе становиться очень грустно. Возможно надо как всё таки праздновать хорошую прибыль.))
  11. Хоть и шиба обычный хайп токен, то в любой момент он может заскамиться. Ну стоит учесть тот момент, если ты хочешь стать богатым, то надо уметь рисковать. Это один из самых популярных совет богатых людей. Возможно они правы, ты можешь сорвать куш на всю жизнь или опуститься на дно и начать всё сначала. Наверное по этому, если человек не умеет рисковать, то он работает на того, кто умеет.))
  12. Не доверяю никому так можно и остаться без полученной прибыли.)) Хотя, если доверять всем вовсе можно остаться без денег. Тут наверное стоит доверять только большим компаниям, которые имеют преимущество на рынке. Чтобы окупиться недвижимость нудно очень много времени. К тому же там тоже есть большие риски.
  13. Ну все же были уверены в его росте. Он не могу упасть ниже, т.к. были люди, которые оставались верить в него. Например, у меня просто не хватало бюджета. Есть определённая сумма в криптовалюте, но нету лишних денег, чтобы в неё вложиться.)
  14. Вам очень сильно повезло с вашим окружением. Многие люди позавидовали бы вам.)) Но на пути к более лучшей жизни почти теряешь всех своих знакомых, как это было и у меня. Мне просто стало не интересно общаться с теми друзьями. Это очень хорошо, когда у вас есть близкий человек и вы можете с ним что-то обсудить.
  15. Да в РФ все такие школы, даже идёшь в колледж и платишь деньги, но по сути получаешь ничего.(По крайне мере у меня было так.) Для меня колледж стал как временный откос от армии. Так про бесплатно вообще не стоит заикаться. В этом мире надо учиться платиться за всё. Даже там где не просят деньги.)
×
×
  • Create New...