dimitriigor - CryptoTalk.Org Jump to content

dimitriigor

Members
  • Content Count

    1240
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1273 Excellent

About dimitriigor

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1003 profile views
  1. Что касается меня, я не думаю, что поступил бы иначе, потому что даже если бы я знал биткойны еще в 2009 году, я бы не смог удерживать все это время, не тратя их.
  2. На самом деле, я не думаю, что кого-то когда-либо заботила децентрализация. Возможно, он нам понравился, но не настолько, чтобы защитить и сохранить его.
  3. Вот что меня беспокоит, непонятно, откуда взялось это ралли. Поскольку я не уверен, я бы продал, как только пойду спать, потому что сейчас может случиться все что угодно.
  4. Если вы профессиональный трейдер, то все в порядке, но для тех, кто не является профессионалами в торговле криптовалютами. Я думаю, им лучше делать долгосрочные инвестиции в криптовалюту.
  5. Не существует такой вещи, как полный анонимный обмен криптовалютой, потому что все обмены криптовалютой должны работать в общественном домене, если только мы не говорим о темной сети.
  6. Не все делают свое состояние без капитала в мире криптовалют, я даже могу сказать, что это только удача. А есть люди, которые вложили огромные капиталы только для того, чтобы все это потерять.
  7. И как вы себя чувствуете, когда фейковые новости меняют рынок криптовалют? Вас это устраивает или вас беспокоит стабильность этого рынка?
  8. В некоторых комментариях на этом форуме есть люди, которые сказали, что им плевать на децентрализацию, пока они зарабатывают деньги. Но им нужно знать, вот как выглядит централизация.
  9. Я думаю, что это только бумажный кошелек и аппаратный кошелек, которые нельзя централизовать и регулировать. Остальные - это просто компании, поэтому их можно регулировать.
  10. Что касается моего быстрого анализа, я еще не уверен, чем вызван этот рост, поэтому я буду внимательно следить за движениями рынка в любое время, и вы должны тоже.
  11. На этом сайте много не заработаешь, я в конечном итоге пристрастился к биткойн-азартным играм, что оказало негативное влияние на мою жизнь. В конце концов, я вложил свои деньги и потратил их все зря.
  12. Я думаю, что кризис не имел ничего общего с тем, что случилось с рынком криптовалют. У криптовалюты был собственный кризис, и это был запрет на добычу биткоинов в Китае и некоторых других странах. Текущее повышение до 40 тысяч долларов связано со слухами о том, что Amazon хочет принимать платежи в биткойном, но нет никакой проверки, правда это или нет.
  13. Вы должны выяснить, почему биткойн вырос в цене, чтобы решить, держать ли биткойн или продавать, биткойн вырос в цене, потому что был слух, что Amazon начнет принимать платежи в криптовалюте, как оказалось, это слухи. Я еще не уверен, были ли это настоящие новости или нет, но вы сами решаете, что делать.
  14. Я предпочитаю децентрализованные монеты, но, честно говоря, я имею дело с любой монетой, которая приносит наибольшую прибыль, даже если эта монета централизованная. Вы второй, кто это скажет, это означает, что план правительства по централизации мира криптовалют будет успешным, потому что никого не волнует децентрализация. Вы второй, кто скажет, что вас не волнует децентрализация. Это означает, что план правительства по централизации мира криптовалюты увенчается успехом, потому что никого не волнует децентрализация.
  15. Я знаю, поэтому я говорил именно о Бит койне, монете с большей капитализацией, которая не может так легко погибнуть. Для Биткойн, а рост цены в долгосрочной перспективе - необходимость.
×
×
  • Create New...