marchykello - CryptoTalk.Org Jump to content

marchykello

Members
  • Content Count

    670
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

1 Follower

About marchykello

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1093 profile views
  1. Не должна биржа так поступать и пока периодически админы говорят , что торги будут, но после определённых работ по токену , вот в инвесте осталось чуть больше 20лямов и если он закончится и его не станут пополнять , а торги не запустят, тогда наверное можно будет смело говорить что на проект положили большой и толстый.
  2. Сложновато представляю как можно снимать профит от торгов с постоянно дешевеющего токена, для получения прибыли нужно чтобы токен показывал рост и объёмы , а этот токен только дешевеет и отскоки очень редкие и не большие, слишком рискованно и сложновато .
  3. Эти скачки пони были с ПАМПОМ победителя на 5 битков ( кстати в этот раз на 10 было , админ сказал в честь н.г.) , а каждую неделю проходят простые скачки ( без пампа ) , это развлечение с возможностью выграть в "лотерею 1 из 10 " .
  4. Не реанимируют , а запустят! Биржа обещала много новых проектов в этом году связанных с биржевой ёшкой, когда они будут , одной бирже известно и думаю к текущим её привязывать не станут , не целесообразно.
  5. На счёт выполнения условий для инвеста там не так всё страшно как вы пишите )) народ уже научился выполнять условия с минимальными затратами , там можно у самого себя покупать выставленные ордера)) эта фишка для создания ликвидности.
  6. Не держателям волн только всякий шлак(в большинстве своём) выпущенный на их платформе начисляется , но эти токены обычно ни чего не стоят. а так можно волны в стейкинг отправить , раньше ещё и в лизинг здавали , сейчас не знаю про лизинг.
  7. В такие нововведения надо сразу залетать пока процент хороший идёт, я в стейкинг usdt заходил там тогда процент выше 60 был! даже за месяц что прошел мне накапало не плохо так прибыли, пользуюсь их стейкингом уже с весны того года начинал и продолжаю usdn стейкать! Волны фореве!!! спасибо за новость)))
  8. Это как же должен подешеветь биток , что бы ёшка стала стоить один биток))) а дед растёт и растёт пока что и если ёшка будет стоить равную сумму , то кто её покупать будет для участия в биржевых проектах)) опять всё для китов, ну может и так.
  9. Это вам повезло , можно конечно было рискнуть после скачек как вы , но нету ни каких новостей или предпосылок для роста цены токена , поэтому его рост это манипуляции заинтересованной стороны и предсказать , когда будет следующий слив невозможно. очень рисковый токен.
  10. Именно так! инвест только ускорит падение. и как зарабатывать тогда не понятно))) может в первые несколько часов и былбы рост , но он былбы вызван неопытными пользователями , которые во все новые инвесты пытаются заскочить, а такой рост быстро сменяется падением.
  11. Сумма вознагрождения за игры завит от количества токена дайс на балансе(в холде) минимум 125к дайсов за каждую игру и максимум 700к дайсов, выплаты происходят через неделю после игр , так же как и здесь на форуме))
  12. Волны вообще монетка которая часто ходит против рынка , уже не раз замечал такое и вполне возможно что они продолжат рост вопреки общей корекции которая кстати не так уж и сильно давит на понижение , рынок хорошо держится.
  13. Так оно и понятно для чего биржа так делает, просто когда времени до события мало , то цена взлетает сильнее из=за желающих поучаствовать и все прекрасно знают , что чем раньше впрыгнешь тем больше можешь выгоды получить.
  14. Цена выросла после добавления в скачки ( это было до самих скачек) и после их проведения она потеряла половину от роста и потом ещё потеряла , а вчера опять начала рости и уже стоит как до скачек , правда объём торгов скромный.
  15. Как ни крути а инвест в большинстве своём плохо влияет на цену ! биржа через инвест увеличивает имиссию токенов , вот если бы имиссия была ограничена и биржа откупала токен для закидывания в инвест , тогда другое дело, а так только падение цены инвест провоцирует.
×
×
  • Create New...