Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1567 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

11 hours ago, Amon920 said:

Функционал уже долго ждут, но почему его все нет и нет? Скорее всего, просто потому, что над ним уже никто не работает. Возможно изначально какая-то работа велась, но скорее всего по тем или иным причинам это дело забросили.

Вот я того же мнения, работу над ними забросили, хотя задумка была отличная, форум подняли бы и курс токена талк поддерживать с помощью платных функций.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ForReal said:

500 долларов даже иногда легенды там не получают, хаха, загнули вы очень суммы) в среднем там выходит с подписной порядка 40 баксов в неделю, это если подписная нормальная 

Да уж, что-то завысил автор предыдущего  поста суммы) Да и что ещё из минусов, так это, что можно нарваться на скам, а это потраченное время зря с этой подписью, в ктт вы будете знать, что получите оплату. 

Edited by Ars228332
  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bestiya said:

Инвест придумали, чтоб обычным пользователям биржи, которые не сидят на форуме, так же был интерес купить Талка и получать с него проценты по инвест плану. В принципе задумка нормальная, но если учитывать, что это форумный актив, то подход должен был быть немного другим. А так имеем то, что имеем...

Задумка в принципе интересная, но по факту похоже это не слишком успешно работает, так ка по сути если бы довольно большое количество людей закупали бы талк ради того что бы получить скажем так хороший процент с инвеста, то полагаю курс цены порой бы хорошо бы подскакивал, хотя конечно может некоторые пользователи выжидали падение и закупались на минимальном курсе для инвестирования. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Они его не сейчас делают, а было года два - три, но дальше разговоров дело не пошло, хотя долго они эту тему мусолили по этому и говорю, что наш форум может стать уникальным если не просто выпустит толика, а придумает есму реальное применение. 

Главное, это конечно грамотная реализация данной монеты. А так я немного разочаровался в бтт, когда узнал что эти ранги покупают за реальные деньги , чтобы другие им мериты  дарили, либо же админа хвалили, т.е подлизывались...

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 16:41, Santos2002 said:

Да я на него и не смотрю уже. Радует, что успел продать про 3 сатошика. Хоть что-то получил за них. Сейчас монетка уже стоит намного меньше, чем раньше.

Ну и не стоит на этом зацикливать внимание - пусть Талк копится у вас на балансе как бонус. Также общайтесь на форуме. а время покажет дальнейшую судьбу токена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LevelUP said:

Много людей просиживают в социальных сетях и лайкают всякий мусор просто так и вообще качают свои профили А мы здесь как бы имеем и материальное подспорье и думаю оно того стоит что бы хорошо заниматься своим профилем и стремиться к повышению своего ранга на форуме.

Но подобный функционал справедливости ради надо сказать нигде полноценно не реализован Есть где сами ранги хорошо настроены но к ним не прикручены вознаграждения, а есть наоборот ну есть вознаграждения но ранги не настроены А у нас все работает но не связано в единую систему.

Нам всегда есть к чему стремиться) Почему не стать первопроходцами и не прикрутить оплату к рангам? Но пока об этом очень рано говорить (да и стоит ли вообще говорить?), ведь насущных проблем, которые нужно решить в этот момент пока хватает с головой. 

 

9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, включить включили, но сразу же инвест выставляли на большую сумму на 876543)) это потом опустили цифру до 123456. Видимо решили что на ту минималку не зайдёт вообще никто, даже наш Бензотрав))) в любом случае мне кажется пока что можно копить, а потом видно будет, возможно новости какие-то подоспеют

 

Я тоже думаю, пока есть возможность, можно копить, тем более сливать токены сейчас как бы и смысла нет. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/29/2021 at 2:38 AM, Bestiya said:

Тут все очень сильно зависит именно от получаемого по итогу профита. Думаете многим в свое время хотелось вести по 20-30 баунти одновременно и днями постить в соц сетях, делать репосты и прочее, что нужно по условию. Но если это приносило в месяц как пол года на заводе, то "наскучивает" даже не рассматривалось--порой бывало до тошноты доходило дело ьтолько про вспоминание предстоящего и тем не менее мотивация в денежном эквиваленте побеждала)))

Да, согласен с вами в этом плане, но тут нужно посмотреть со стороны держателей форума, стоит ли им платить столько, будет ли это выгодно? Я вот не думаю, если честно. Особенно учитывая то, что скорее всего качество сообщений упадет из-за этого, люди будут общаться лишь бы получить этот бонус, а не ради того самого общения и получения каких-то знаний, к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 22:19, mdv said:

Да может быть и так. Убери всех ботоводов, и онлайн еще в пять раз упадет.) Ловят и банят самых борзых только. Х.з. а как еще видимость движняка на форуме обеспечить, видимо их это устраивает.

Нормально здесь и инетом. Не летает конечно, как у меня дома, но и дискомфорта особого не ощущаю. Да и времени особо нет сидеть, пытаюсь как можно больше успеть здесь дел своих порешать.

Ну и я о том же, вон в прошлом году закрывали регистрацию для новичков, а сейчас не отключают, хотя и тогда примерно такую же сумму в фиатном выражении платили. Видимо действительно у нас и так онлайн не о чем, что если убрать всех нарушителей, то останется 100 человек... 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Это не нам судить что правильною а что не правильно, оно определенно нужно сделать так, чтобы форум развивался и приносил прибыль и мы все дружно накидываем кучу идей, как это можно реализовать. Надеюсь админы видят и сделают что то уже.

А мы и не судим, мы просто акцентируем внимание админов на приоритетах развития форума. Мы все в одной лодке, всем хочется построить самый лучший в мире криптофорум, для этого еще нужно много работать и развиваться. И появление здесь  подписных это одна из стоящих текущих задач, по мне.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qwazimoda said:

Ну вот как то решили глобально бороться , отключив весь англочат . Может точечная борьба не приносила результатов и абузеры появлялись быстрее чем их успевали банить . Вот и решили отключить всех сразу , показав серьезность своего настроя . Потом скорее всего подключат , но абузить народ уже будет аккуратнее . 

А если совсем , как Вы говорите , уберут оплату , здесь никого не останется . Кто то возможно посидит какое то время в ожидании чуда , но в итоге все разбегутся . Не верю я в форумный альтруизм ...

Так зачем всех отключать, если можно сделать модерацию предварительно более строгую и подключать оплату лишь тем, кто заслужит и пройдет модерацию. А старых абузеров тихонько перебанить и всё.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Typpak said:

Пользователи тоже должны иметь право что-то придумывать, но вот решать действительно дано только верхушке. Такая вертикаль одновременно тормозит и одновременно позволяет хоть как-то контролировать форум, не знаю, где именно лучше. 

Думать никто не запрещает, а вот вносить изменения на форум от самих пользователей это как по мне уже слишком странно. Да прислушыватся к ним могут. Но пока целой картины мы не видим то вряд ли что-то подобное будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 05:25, Efferalgan said:

Ну и как, работают они у вас?) Я тоже думаю, что не многие не закрыли инвест, к примеру моя знакомая которая какое-то время писала, попросила помощи по бинансу, дал ей онлайн консультацию и за одно попросила помочь разобраться как талки продать, и она инвест закрыла...) Я же сам накапливал и минимум косарь талков закидывал в инвест, при этом ловил момент начисления процента, так что у меня только 1 инвест)

Да работают ))))  У меня сейчас их пять штук и есть один на 30 с лишним тысяч и второй на 30 с копейками штук остальные больше 123 штук . Надо будет навести порядок и собрать их в один инвест . Сейчас наверно этим и займусь 😉

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

Вот я того же мнения, работу над ними забросили, хотя задумка была отличная, форум подняли бы и курс токена талк поддерживать с помощью платных функций.

Ну значит решили, что и без токена форум прекрасно обойдется. Думаю, так оно и есть, ведь сейчас как таковых рекламодателей нет, которые бы хотели купить талк для того, чтобы что-то за него купить на форуме, когда будет функционал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Destroyeroff98 said:

Люди привыкают к хорошему очень быстро, поэтому многим и не понравилось такие изменения в оплате. Но если подумать, то они вернули оплату в тому, что и было в эквиваленте к доллару.

Да что бы здесь такого не было нужно сделать оплату к тезеру. Это стабильная монета и там то точно не прийдется постоянно менять как-то количество и тем самым не создавать такие проблемы виде падения онлайна.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, anatolydo90 said:

Это так. Но ведь Talk получаем за сообщения в форуме, а dlrs и остальные были просто для инвест бокса и привлечения пользователей. Я конечно на много не рассчитываю, но стоит пока что держать, в надежде на функционал. 

До запуска торгов так и было, но как только запустили торги на бирже, то талк стал доступен любому желающему, у которого есть биткоин или рубли. Так же как и длрс в свое время, и да, скорее всего уже не на что рассчитывать, всё что можно было забрать с талка, нужно было забирать. Пока ещё есть конечно возможность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Acura said:

А мы и не судим, мы просто акцентируем внимание админов на приоритетах развития форума. Мы все в одной лодке, всем хочется построить самый лучший в мире криптофорум, для этого еще нужно много работать и развиваться. И появление здесь  подписных это одна из стоящих текущих задач, по мне.

Согласен с вами. Это как раз именно то, чего не хватает форуму. Я даже функционала по талку так не жду, как новых подписных. Все-таки на каждом криптовалютном форуме должны быть подписные. Хотя бы в небольшом количестве.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ionshtorm said:

здесь ситуация будет зависеть от нас самих ) если все заинтересованные в оплате пользователи будут следить за чистотой своей ветки и своевременно репортить спамеров, то возможно что нас и обойдет печальная судьба англоветки ) 

Да представляю сколько работы у админов с этим вон смотришь и каждые пять минут написано почти новый участник присоединился и 98% это спамеры банить наверное устали а у нас да вон даже не стесняясь пишут на англ хоть переводчиком бы воспользовались ради приличия.😄

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Qwazimoda said:

Не надо подстраиваться под чье то мнение , Вы сами пишете , что недовольные всегда будут , в любом случае . Если крипта приносит экономию хотя же тех же ресурсов , необходимых для выпуска фиата , убирает необходимость постройки банковских хранилищ , содержания большого количества охраны и необходимость транспортировки , то это необходимо использовать как прогрессивное движение в системе взаиморасчета . Нужно уходить от всего этого бумажно-железного фиатного хлама , оставив его нумизматам и двигаться дальше . 

Конечно нужно уходить но многие против этого о чём и говорим и видно что пока их больше или просто для этого ещё нечего не готово и все как вы до этого писали ждут того кто всё это устроит что бы переехать на новые рельсы без головной боли а пока живём в этом бумажном мирке и ждём пока придёт крипто бум и перевернёт мир.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Docent said:

Да нет, не солода, почти одновременно запускалась с Бинансом, только разница в том, что 50х обкатывали сами пользователи, и не было сотни миллионов на пиар, а банан сразу запустил. как готовый продукт с большими вложениями в пиар. 

Пиар, реклама в нашем мире очень большое значение имеют. И как видим вложения себя оправдывают. Чем сильнее распиарен продукт тем выше на него спрос, в данном случае больше пользователей и как следствие больше торговые обороты больше прибыль.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 11:04, SolomonKane said:

Да скорее это был обычный бот, и фермер просто неправильно настроил его работу. А вообще, некоторые особо не заморачиваются, и просто копируют чужие сообщения. Это вызывает меньше подозрений при чтении, но вот задний фон у текста при цитировании может говорить о том, что это плагиат)

Копипаст можно заметить вообще гораздо быстрее, чем просто написание сообщений с ошибками. На счёт ботов даже не знаю, есть ли такие сейчас. Скорее всего, люди просто общаются между собой и лайкают друг друга. Или вообще мультиаккаунты.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Liliriko said:

Пока к сожалению особых движений нету. все ждут функционала по талку, но пока ничего нету, может к концу года, что то и произойдет, тогда наплыв новых пользователей будет большой.

Ну значит не нужен этот наплыв пользователей, если бы был нужен то давно бы функционал ввели, например в тестовом режиме, а потом по ходу дела можно допиливать понемногу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 11:11, GavrilPotapov64 said:

С 200? Это конечно жесть. Думаю по 200 мало кто покупал. Но относительно большинство должны быть в минусе, судя по графику. А сейчас наоборот мне кажется для покупки нормальная цена. Как то ещё можно доить с инвеста.

Некоторые люди покупали даже по 200 сатошек, ведь думали, что в ближайшее время выйдет функционал и стоимость будет ещё больше. Никто не думал, что токен опустится до 1 сатошки. Я думаю, что по 1 сатоше сейчас вполне можно покупать.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Копипаст можно заметить вообще гораздо быстрее, чем просто написание сообщений с ошибками. На счёт ботов даже не знаю, есть ли такие сейчас. Скорее всего, люди просто общаются между собой и лайкают друг друга. Или вообще мультиаккаунты.

Думаю еще есть боты, особенно это заметно, когда человек просто пишет в теме, никому не отвечая. И так каждый день на протяжении долгого времени. Особенно много таких в новичках, хотя и в криптомире тоже иногда встречаются)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 11:55, Ars228332 said:

Ну тут тоже много разногласий, с одной стороны я бы тоже это хотел. Но как минимум чтобы повысили минимальное количество постов для оплаты и требования к постам, а не пару бессмысленных слов, за которые они часто получают 400 сатошке. А вот если платить больше старикам, тоже будет странно, они уже достаточно много с этого форума получили, а вот новички, которые стараются и будут получать мало, хотя куда полезнее будет новичкам, ведь они только начинают путь в крипте и чем раньше они начнут, тем лучше для них будет.

Я так понимаю, что вы говорите за повышения максимального количества оплачиваемых постов в день)) Новичкам будет только мотивация писать больше, ведь при получении ранга они смогут получать также и больше оплаты, а старичков и нужно поощрять и в это ничего плохого нет.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 16:14, waser88 said:

если там было много абузеров то так и надо, нам будет больше оплаты, ее как раз для нас и увеличили. то почему же мы будем печалиться, если у нас все хорошо.

Для форума важно развитие в нескольких языках, чтобы было больше онлайна. Сейчас же мы немного убили английскую ветку, но при этом больше реклама российской ветки. Может администрация форума больше нацелена на русскоязычную аудиторию.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
×
×
  • Create New...