Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1569 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

5 minutes ago, LevelUP said:

Там даже можно было сэкономить на человеческом ресурсе К примеру когда пользователь не дойдет до среднего ранга у него не максимальная оплата Эдакий фильтр который пассивным образом оберегает от мультов потому что такому не прокачанному пользователю в любом случаи максимальная оплата не положена, само ограничение форума уже будет работать.

А сейчас что, 100 постов и дверь к получению максимальных выплат открыта А я замечу что для меня 100 постов это был вопрос двух дней, и думаю для целеустремленных так же, в том числе и каких то мультов тоже может касаться Так человек за неделю может мульта три прокачать и потом сидеть и получать оплату Ну так было раньше за лаки, а сейчас в мульте тоже есть выгода потому что на форуме действует лимит оплаты в 20 постов.

Все верно, есть какая-то несправедливость в системе оплаты и ранжировании. Но пока на это не обращают внимания, а с рангов нужно было начинать, ведь за это время даже мульты могли стать легендами. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Это хорошо , что мы далеко не эксперты и пытаемся донести друг до друга истину более менее читабельным языком . Здесь порой даже хватает "зацепки" на какую то новость , пусть даже неграмотно написанной . Но этого уже хватает для того чтобы человек мог понять , что это интересно и стоит поискать дополнительную информацию в большом интернете . В любом случае , даже если форум и не несет знаний напрямую , он по крайней мере указывает направление в котором их искать .

А я с теми кто такое говорит и не согласен. Форум как площадка консолидирует людей общей тематики и интересов что в свою очередь в процессе общения и помогает людям находить нужные им ответы на крипто вопросы. Тем более на форуме ограниченный контекст темами о криптовалютах и около с ними, то есть мы тупо не флудим используя место на форуме а так или иначе но обсуждаем крипту и да для некоторых какая то деталь, незначительная мелочь о которой он узнал с полей форума может стать решающим фактором в плане принятия какого то решения.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

Да уж, что-то завысил автор предыдущего  поста суммы) Да и что ещё из минусов, так это, что можно нарваться на скам, а это потраченное время зря с этой подписью, в ктт вы будете знать, что получите оплату. 

А вот кстати мне интересно как они определяют, скам или нет подписная это. хм. Тем более они идут то там не один месяц, два и три бывает, а потом только выплату, мда

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 13:41, Antip2019 said:

Ну вот, все как-бы были наслышаны про то что будет функционал и продавали те кого устроили копейки которые получилось заработать с дайса, я ничего не продавал, так как смысла не видел.

Ну потом то хоть продали? или до сих пор на балике лежит? сейчас посмотрел, те 14кк это около рубля, плюс минус. а тогда это вроде было около 300 рублей, правда пара в догах была,я не помню сколько там в догах было 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 Загадка человечества) 
Вот кстати касательно дня/ночи,у меня есть неоднократный опыт со сменой режима были проблемы в итоге - если вы общаетесь ночью то процент оценивания сообщений падает (никто не переходит в предыдущую закладку) обычно все стараются общаться по самой последней и свежей.Да и  шанс на объективное оценивание куда ниже чем если писать днём (так как онлайн дает о себе знать).
 Можно конечно попытаться уточнить в принципе каждый имеет такое право.Я бы использовал самое старое выражение - раньше было лучше.

У меня как правило накапливается более 20 сообщений на которые я не ответил и я на них могу ответить хоть в три часа ночи) Какая разница во сколько именно я отвечаю если этих моих ответов достаточно для 20 лимитных сообщений в сутки.

А вот оценивание это да, если я отвечаю по ночам то скорей всего нужно будет ждать утра/дня пока кто то прочтет и оценит. Но знаете для меня лично как пользователя разницы нет во сколько мне ответили потому что форум же все сообщения группирует и удобно отвечать на любые кто бы во сколько их мне не написал.

  • +2 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ктт невероятные возможности. Думаю при дальнейшем развитии обогнать бтт не составит большого труда и начнет переманивать людей от туда 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Doni2029 said:

Согласен что никто сейчас за просто так ничего делать не станет. По этому для человека всегда важен стимул и чем он привлекательнее тем продуктивнее работает человек. Ну а когда стимул носит чисто символический характер то естественно что и человек будет относится к выполнению своей работы чисто формально. 

Я вот сравниваю активность в социальных сетях Казалось бы люди просто так сидят общаются, но это не так потому что много людей в сети сидит для прокачки своего профиля размещая новые фото и комментарии То есть люди тешат свое тщеславие в социальных сетях и многим это достаточный стимул и даже некая зависимость.

Мы же на форуме больше прагматики и нам подобное в большей степени не интересно, если мы социально активные то в основном преследуем какие то материальные выгоды что не является чем то предвзятым.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 19:27, XatTFu said:

Пхах))) Бывает, читаешь, потом еще читаешь и не понимаешь))) Вроде раздачи не было по приглашению на форум, а новые пользователи все появляются откуда то и появляются. Видать у кого то реклама работает очень круто. 

В телеграмме вижу в чатах в йобитовских постоянно новички залетают, все хотят халявы и легких денег, поэтому народ еще и идет на форум, в основном новички и школьники, ну и абузеры конечно же)


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Все верно, есть какая-то несправедливость в системе оплаты и ранжировании. Но пока на это не обращают внимания, а с рангов нужно было начинать, ведь за это время даже мульты могли стать легендами. 

Сейчас уже никто менять механику не будет Возможно перед какой то глобальной акцией когда будут планировать приток большего количества пользователей то начнут корректировать условия оплаты Все таки у новых пользователей будут вопросы по оплате потому что в правилах условий несколько и они более чем четкие, но они по факту не отвечают действительности что может вызвать вопросы. Тем более мы то уже ранговые и прокачанные, а новичку еще аккаунт прокачать надо а потом он в какой то момент может столкнуться с непониманием того как работает оплата.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zed333 said:

У меня капчу только раз попросили вести за последние дни, но проверка браузера идет чуть ли не после каждого перехода по страницам форума. Возможно капча сама решается.

Проверка и у меня постоянно идет, седня думал больше не будет капчи но ошибся и это я только пока утром зашел на форум она еще не успела разойтись, так что пожалуй придется просто перетерпеть этот период, но там походу действительно что-то сломалось, ты же своим браузером проходишь и оно должно добавлять в белый список, образно говоря, непонятно с этим.

1 hour ago, fullzero said:

Все верно, есть какая-то несправедливость в системе оплаты и ранжировании. Но пока на это не обращают внимания, а с рангов нужно было начинать, ведь за это время даже мульты могли стать легендами. 

Вот ту хорошая мысль промелькнула, ранги не та штука которую стоит менять по ходу. Никто конечно запретить не сможет, но мы ведь добывали его честным общением и если там случайно или намеренно сделают, что ты снова должен добывать с нуля.. Было бы нечестно, мягко говоря. Но в приоритете лучше систему оценок улучшить, чем за ранги браться. Это в том случае, если они продолжат быть косметическими, а я надеюсь что если ранги и решат переработать, это будет что-то глобально-положительное для пользователей.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 18:36, Typpak said:

Этот движок я уже видел на других форумах, так что он особо не выделяется. Он удобен, поэтому используют его. У нас система связана не пойми как, хотя вроде все верно работает. Если же говорить опять о стремлении куда-то, то форуму на сегодняшний день важно сохранять то что есть, ведь предел совершенства здесь имеется. 

Да, я тоже много где видел подобный движок для форумов. 

Чтобы форум развивался и дальше, то у него должна быть уникальность.

Насколько я понимаю, уникальность конкретно этого форума в оплате, но если её не будут повышать, то и нового притока пользователей на форум не будет. 

Я знаю о том, что раньше оплата здесь была больше, значит и людей было больше, но сейчас с этим некие проблемы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Не только по вашему мнению это лучший поход, я считпю что за подписные много людей бы топили и топят в принципе. Еще очень много чего хотелось бы видеть на воруме, например ранговую систему например.

По мне сейчас ранговая система ни на что не влияет, и она, к сожалению, бессмысленна, ибо никого ни на что не стимулирует. Все сражаются за сатоши, а не за лайки, что неправильно. По мне ранги нужно  учитывать при дифференцировании вознаграждения.

9 hours ago, SolomonKane said:

Согласен с вами. Это как раз именно то, чего не хватает форуму. Я даже функционала по талку так не жду, как новых подписных. Все-таки на каждом криптовалютном форуме должны быть подписные. Хотя бы в небольшом количестве.

Про талк это отдельная песня, а подписные просто должны быть, это настоящая обратная связь и оценка рынком всего потенциала людей, пишущих на форуме. Пока такой независимой оценки у нас, получается, нет.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Germiona123 said:

У ктт невероятные возможности. Думаю при дальнейшем развитии обогнать бтт не составит большого труда и начнет переманивать людей от туда 

По сути у бтт никаких преимуществ, кроме как количество активных пользователей, нет. Да и вообще сложно сравнивать форумы между собой. Так как именно активные пользователи и есть основная метрика для таких форумов. Быть может с годами этот форум тоже обретет большую популярность

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Skoter25 said:

Я думаю, они уже прошли мимо нас; они просто обсуждают нашу тему, и что хорошего в том, чтобы сравнивать себя с другими онлайн-форумами?

Да все гонятся за цифрами, как и сами форумы, хотят быть лучшими, поэтому и стараются делать все, чтобы у них было как можно больше  пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

Сейчас уже никто менять механику не будет Возможно перед какой то глобальной акцией когда будут планировать приток большего количества пользователей то начнут корректировать условия оплаты Все таки у новых пользователей будут вопросы по оплате потому что в правилах условий несколько и они более чем четкие, но они по факту не отвечают действительности что может вызвать вопросы. Тем более мы то уже ранговые и прокачанные, а новичку еще аккаунт прокачать надо а потом он в какой то момент может столкнуться с непониманием того как работает оплата.

А настанет ли такое время вообще, когда будут глобальные изменения в лучшую сторону? Сейчас все вроде бы как-то затихло. 

 

1 час назад, Toris said:

Вот ту хорошая мысль промелькнула, ранги не та штука которую стоит менять по ходу. Никто конечно запретить не сможет, но мы ведь добывали его честным общением и если там случайно или намеренно сделают, что ты снова должен добывать с нуля.. Было бы нечестно, мягко говоря. Но в приоритете лучше систему оценок улучшить, чем за ранги браться. Это в том случае, если они продолжат быть косметическими, а я надеюсь что если ранги и решат переработать, это будет что-то глобально-положительное для пользователей.

Абсолютно верно, с рангами не все так просто, тем более, если касается так называемого обнуления. Если что-то и делать, то с вновь поступившими. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Russdrill said:

Ну елси вдруг сделают функционал, то покупать наверное будут) почему бы и нет, хотя тех самых рекламодателей я что то не вижу пока что 

Так никаких рекламодателей и нет,  а про них говорили когда начали талк платить, ну видимо и не будет функционала, хотя хотелось бы и вера небольшая еще есть, в июне посмотрим.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

А я с теми кто такое говорит и не согласен. Форум как площадка консолидирует людей общей тематики и интересов что в свою очередь в процессе общения и помогает людям находить нужные им ответы на крипто вопросы. Тем более на форуме ограниченный контекст темами о криптовалютах и около с ними, то есть мы тупо не флудим используя место на форуме а так или иначе но обсуждаем крипту и да для некоторых какая то деталь, незначительная мелочь о которой он узнал с полей форума может стать решающим фактором в плане принятия какого то решения.

Форум как таковой не должен давать готовых решений . Это все равно что решая математические задачи , подсматривать ответы в решебнике . Да , человек становится " отличником " , но ни знаний , ни умений работать с полученной информацией не добавляется . Человек привыкает пользоваться чужими знаниями и торговать на основе чужих решений . А ведь выводы и советы не всегда бывают правильны . Поэтому наш форум самое то , что нужно . Дали направление и ищи , анализируй , делай сам правильные выводы , развивайся . 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

 

Абсолютно верно, с рангами не все так просто, тем более, если касается так называемого обнуления. Если что-то и делать, то с вновь поступившими. 

Не, ну тоже получается, с какой стороны посмотреть. Есть те, кто пишут либо дичь, либо вообще не ведут диалогов на форуме, а стата у них ого-го.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arhvikt said:

По сути у бтт никаких преимуществ, кроме как количество активных пользователей, нет. Да и вообще сложно сравнивать форумы между собой. Так как именно активные пользователи и есть основная метрика для таких форумов. Быть может с годами этот форум тоже обретет большую популярность

Как  это нет преимуществ? Да только наличие активных подписных и различных баунти уже достаточно выгодно отличает бтт от ктт. Пусть там это происходит периодически, но все же это происходит. А у нас когда было крайнее что то подобное?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 14:34, maior99 said:

Если уберут сатошную оплату то тут народу не останется совсем, за те копейки что платят за толика ни кто тут сидеть не будет. Да сатошки могут убрать, но для начала надо толика оживить. 

действительно ситуация прошлым летом показала истинную активность ) тогда на форуме осталось человек 100 максимум, хотя сатошки можно и убрать если на форуме появится достаточное количество подписных, вон на бтт люди только с подписных и зарабатывают, хотя завести подписные на криптоталк будет наверное даже сложнее чем оживить толика. 

On 28.05.2021 at 20:35, Toris said:

Они обязаны думать о себе все таки биржа не благотворители и выгоду искать для себя, критиковать их в этом не стоит сильно, без этого никуда) Совсем иное насколько нам дают вместе с этим заработать, при правильном плане и череде решений, как по мне то хорошее пространство от биржи часто предоставляется и жаловаться лишнее. К слову вы видели, в твиттере я в очередной раз когда чекал исошку то заметил, комменты там прикрыли!) - теперь не смогут скаммеры спамить в комменты, непонятно чего раньше эту траблу не ликвидировали этим легким движением руки..

да если соблюдать осторожность, то на бирже было уже много возможностей заработать ) я конечно воспользовался далеко не всеми ими, но там где поучаствовал всегда был профит, какого он был размера  это уже другой вопрос ) просто людям сколько не дай всегда мало будет, а касательно прикрытия комментов, то наверное админов скаммеры уже достали, вот чаша терпения и переполнилась.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pavliano said:

Ну потом то хоть продали? или до сих пор на балике лежит? сейчас посмотрел, те 14кк это около рубля, плюс минус. а тогда это вроде было около 300 рублей, правда пара в догах была,я не помню сколько там в догах было 

Я в битковую пару кинул их и забыл, понимаю что никогда не сработает ордер, но все же,  пускай там лежат, а в догах нормально можно было получить и если доги продать потом по 0.5 так вообще отличная раздача.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Cryptotalk имеет все шансы и возможности. Лично мне на нашем форуме все нравиться и накаких нареканий на интерфейс нету, вот только бы топиков новых побольше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ionshtorm said:

действительно ситуация прошлым летом показала истинную активность ) тогда на форуме осталось человек 100 максимум, хотя сатошки можно и убрать если на форуме появится достаточное количество подписных, вон на бтт люди только с подписных и зарабатывают, хотя завести подписные на криптоталк будет наверное даже сложнее чем оживить толика. 

 

Так о том уже и говорили. Нормальные подписные если будут, то выплаты в сатошах вообще в принципе можно будет убрать, ибо с них явно можно будет заработать на порядок больше, да и процесс зачастую сам интереснее и куда полезнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Yriyst said:

Не, ну тоже получается, с какой стороны посмотреть. Есть те, кто пишут либо дичь, либо вообще не ведут диалогов на форуме, а стата у них ого-го.

Тогда лучший выбор - это ручная модерация. Модеры проверяют каждый аккаунт на предмет качества постинга и смотрят, соответствует ли ранг постингу. Проблема в том, что не всем такой метод придётся по вкусу. 

 

19 minutes ago, Bestiya said:

Как  это нет преимуществ? Да только наличие активных подписных и различных баунти уже достаточно выгодно отличает бтт от ктт. Пусть там это происходит периодически, но все же это происходит. А у нас когда было крайнее что то подобное?

Вот именно. Когда у нас были подписные - жилось легче. Сейчас одна надежда на сатоши. Думаю, разница есть. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arhvikt said:

По сути у бтт никаких преимуществ, кроме как количество активных пользователей, нет. Да и вообще сложно сравнивать форумы между собой. Так как именно активные пользователи и есть основная метрика для таких форумов. Быть может с годами этот форум тоже обретет большую популярность

Столько бреда написали что аж смешно. От таких пользователей толку нет не какого и не в пользователях ценность форума, а в контенте, если контент Г...., то он не будет интересен, не пользователям, не поисковым системам. У БТТ преимущество в том что там полезный контент, а не набор слов.

Форум КТТ обретет популярность в том случае, если кординально изменится политика, правила и оплата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...