Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1573 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

19 hours ago, Doni2029 said:

Те кто активны в соц сетях тоже не альтруисты. Они прокачивают свои аккаунты что бы потом иметь возможность размещать там рекламу и зарабатывать на этом не малые деньги. Есть конечно и такие которые там сидят просто ради интереса. В любом случаи у каждого из них естественно есть свой стимул это делать. 

Поэтому и мы не обязаны быть исключением Хотя если бы наш форум был благотворительной организацией то все возможно, может быть и мы бы говорили и вели себя иначе, но так как это не так, все мы здесь ради выгоды поэтому и стесняться этого не должны.

 

Я например совершенно не против если мои советы и мнение хоть кому то в чем то помогут сейчас или в будущем, и параллельно я не против если мое пребывание на форуме монетизируется, считаю это отличной идеей.

 

Как бы то ни было но даже набор информационных телеграмм каналов не всегда сможет заменить живое общение на форуме Все таки здесь даже человек медленно мыслящий всегда будет услышан и на его вопросы будет реакция, в отличии от чатов и т.п. ИМХО.

  • +4 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно бтт может посоревноваться с ктт, но ему просто будет не интересно) Сейчас ктт нужно немного подкачаться, почистить систему и не плохо было бы изменить дизайн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/15/2021 at 17:08, Lenka1993 said:

Я считаю, что любому форуму и не только есть куда развиваться, но Cryptotalk, как по мне, уже обогнал Bitcointalk по числу активных участников. Единственный минус, который бросается в глаза - созданные темы, тут довольно немного уникальных и полезных тем. 

Ну спустя столько времени,некоторые темы так и обсуждаются,эта не исключение,новые пишутся,но не так часто как хотелось бы,думаю эту проблему можно было решить,если бы каждую новость или аирдроп можно было постить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Форум как таковой не должен давать готовых решений . Это все равно что решая математические задачи , подсматривать ответы в решебнике . Да , человек становится " отличником " , но ни знаний , ни умений работать с полученной информацией не добавляется . Человек привыкает пользоваться чужими знаниями и торговать на основе чужих решений . А ведь выводы и советы не всегда бывают правильны . Поэтому наш форум самое то , что нужно . Дали направление и ищи , анализируй , делай сам правильные выводы , развивайся . 

Это да, никто своим личным примером не призывает к подобным действиям Как правило мы все делимся каким то своим личным опытом, иногда успешным иногда нет, но эта информация должна быть сугубо справочной а не той которую нужно один в один повторять.

 

Я так же много читаю других и то что они делают в той или иной ситуации, но поступаю уже так как выгодно именно в моем положении с учетом моих факторов.

Но я знаю что если я завтра приду на форум то здесь есть мои вопросы/ответы и на них может быть уже кто то дал ответ.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

BTT включает в себя гораздо больше разделов для многих стран, т.е. есть не только английские и русские разделы, но и другие разделы. В результате будет больше людей, которые общаются, и CTT будет уступать BTT.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, LevelUP said:

Поэтому и мы не обязаны быть исключением Хотя если бы наш форум был благотворительной организацией то все возможно, может быть и мы бы говорили и вели себя иначе, но так как это не так, все мы здесь ради выгоды поэтому и стесняться этого не должны.

 

Я например совершенно не против если мои советы и мнение хоть кому то в чем то помогут сейчас или в будущем, и параллельно я не против если мое пребывание на форуме монетизируется, считаю это отличной идеей.

 

Как бы то ни было но даже набор информационных телеграмм каналов не всегда сможет заменить живое общение на форуме Все таки здесь даже человек медленно мыслящий всегда будет услышан и на его вопросы будет реакция, в отличии от чатов и т.п. ИМХО.

Нет никакого смысла сравнивать развлекательные социальные сети с данным форумом. Очень разниться смысловая суть информации, размещаемая на этих ресурсах. Моё мнение такое, что соц. сети для людей с низким уровнем IQ, которые способны воспринимать примитивный контент и не более того.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Russdrill said:

Либо они просто ушли от этой идеи, что бы покупать рекламу на форуме, либо я даже не знаю… мб увидели качество постинга здесь и поняли, что здесь рази денег многие сидят и не будут обращать внимание на баннеры?

Скорее всего так и есть, тут большинство именно ради оплаты и сидят, я ещё давно об этом говорил, но кто-то действительно заинтересован в инвестициях в перспективные проекты, а кто-то нет


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zed333 said:

Да, как-то страшновато хранить свои активы в крипте, пока от слова одного человека зависит так много. Понятно, что богатые люди так или иначе влияют на все рынки, но что бы один твит обваливал курс чуть ли не наполовину - это слишком.

Вот именно поэтому , пока криптовалютный рынок не получит официального статуса , заработки на нем весьма рискованны . Но с другой стороны , именно нынешние риски приносят максимальные дивиденды , тем самым делая его привлекательным для многих участников ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что BTT сейчас так популярен, потому что он пионер в этой области, и его даже можно до некоторой степени сравнить, потому что он также является основателем, если так оценивают бездушные вещи. У КТТ есть потенциал; сейчас он входит в тройку лидеров, особенно в российской части; Я не знаком с английским разделом, так как никогда не был в нем. Все зависит не только от администрации, но и от людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 00:55, benzotrav said:

Да конечно, это если по 250 сатошек продавать или по 200 толики так-то, они и после этого еще целый ноябрь приносили 60 тысяч сатошек и даже помню 65 тысяч сатошек в первую неделю продаж по толк токену и 20 тысяч сатошной форумной оплаты, что в итоге по курсу биткоина на те дни под целую тысячу рублей приносили в день моментальной прибыли, молчу о том, кто еще инвестбокс копил и не продал сходу на торгах толики и докупил их и потом на волне продал быстренько. 

 

Да да ) хорошее было время для форумчан )) в этот период думаю почти все были довольны тем как складывается обстановка тут )  было бы конечно куда лучше если бы админчики смогли в тот период еще по функционалу что то придумать или сделать . а так вышел просто очередной хайп , как на бирже ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

А настанет ли такое время вообще, когда будут глобальные изменения в лучшую сторону? Сейчас все вроде бы как-то затихло. 

Затихло потому что мы старожилы уже все приняли как есть и на многое закрыли глаза. Сейчас если новички хлынули бы на форум то у них уже были бы вопросы по оплате потому что о правилах согласно лунному календарю по которому осуществляется оплата нигде не говорится, дескать догадайся сам интуитивно.

Там не поймешь какие лайки учитываются, за первые 20 постов или нет, за лайки сделанные до обеда или после полуночи? как в этом все разобраться? я лично уже не могу и не смогу.

 

Поэтому перемены нужны и возможно они все же будут?

  • +1 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Acura said:

По мне сейчас ранговая система ни на что не влияет, и она, к сожалению, бессмысленна, ибо никого ни на что не стимулирует. Все сражаются за сатоши, а не за лайки, что неправильно.

Ну как на это посмотреть, оплата в сатохах напрямую зависит от оценки за пост, а ранги бы могли увеличить или же уменьшитт получаемую прибыль с форума. Так что лично на мой взгляд было бы инстересней с рангами.

 

Edited by lemiel

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, fruktik said:

Нет никакого смысла сравнивать развлекательные социальные сети с данным форумом. Очень разниться смысловая суть информации, размещаемая на этих ресурсах. Моё мнение такое, что соц. сети для людей с низким уровнем IQ, которые способны воспринимать примитивный контент и не более того.

Да с вами вроде как и не поспоришь.

Хотя в социальной сети не все развлекаются, много людей работает и зарабатывает, но это люди не общая масса пользователей а небольшой её процент.

С другой стороны и у нас попадаются люди с низким уровнем IQ, и они чувствуются что пришли именно из соициальных сетей. Я помню на каком то хайпе когда на форум хлынуло огромное количество новых пользователей были такие которые по общению можно было понять откуда пришел клиент Разговоры типа "Бро, не бузи, фуфф ну окай" выдает таких людей. Все таки общение на форуме это немного официальный процесс, то как ты умеешь излагать свои мысли как правило является твоей визитной карточкой на форуме.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

В первую очередь мы на форуме для общение, но оплата это для нас отличный бонус, но тем не менее функционал мог бы дать даже какое-то разнообразие для форумчан.

В том то и дело, что в принципе нужно, даже необходимо придумывать еще что либо. В конечном итоге я реалист и прекрасно понимаю, что рано или поздно перестанут платить, а чтобы удержать аудиторию должнг быть что то еще.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 12:42, maior99 said:

Вы на бтт вообще заходили? Рекомендую зайти и посмотреть, нормальная подписная, для высокого уровня, начинает котироваться от 100 баксов, но полно и более мелких с небольшими балансами. Подписные на бтт золотая жила, по этому в них и сложно пробиться. 

ахах, заходил, смотрел) от 100 баксов говорите начинается? 100 баксов это для рангов легенда, а легенда это последний ранг. А начинаются они от 15 баксов в неделю, либо вы перепутали что то, либо же сами не заходили, найдите мне такую подписную, заберу тогда свои слова обратно, а то получается, что вы пустослов? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, мне кажется что это был не последний такой период, так что нужно быть готовым ко всему). А с талками я тогда так подумала, что чи не риск)) поэтому решила что то ли в инвесте за месяц они 30% принесут, то ли за пару недель 50. Сейчас уже конечно такой прокрутки не получается, ну ничего страшного. буду ждать новостей по толку, может там чего наклюнется))

Такой период может наступить если снова будет серьезный наплыв юзеров, и опять изгадят все ветки спамом. Но как то в такие серьезные наплывы уже не очень верится. Но вы правы, расслабляться особо не стоит. А с талком я уже немного опасаюсь играть в какие то игры, думаю, что с каждым днем это все более рискованно.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Да из головы, придумал эту историю))) мы уже с mdv обсуждали эту тему и пришли к выводу, что большинство решений так и принимаются)))) да уж, кто бы что не говорил, а бабла сюда вложено не хило и всегда лично меня интересовало, какую пользу мы приносим) как хозяева монетизируют трафик форума.

  Был у меня один реальный случай правда в телеграме - разработчик KICK рассказывал нам о начале пути развития,они со своим помощником как-то выпивали в итоге решили немного повеселиться в клубе и там пришла идея о реализации проекта со всеми мелочами потом на утро пытались это вспомнить так что ничего удивительного (всё может быть).Гениальные идеи порой появляются даже во сне) 
 О расходах я ещё упоминал на старте работы проекта - 0.0003 сатоши это достаточно не малые средства и учитывая сколько людей было ух.Оценка на сегодняшний день так вообще страшная.
 Возможно проект создан исключительно ради "Амбиций" кто-то хочет создать нечто уникальное (по сравнению с бтт) и честно не знаю ни один форум который ставил такие планы - большинство из них работают без дальнейшей идеи.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 19:19, viik30 said:

Если у человека есть стартовый капитал то конечно краны на их взгляд дают совсем копейки. А у многих нет этого стартового капитала и карманных денег им не дают. Да долго крутят краны но собрав даже 10 баксов торгуют на них и разгоняют свой банк. Возможно это не даёт огромной финансовой прибыли но даёт опыт и когда у них появляются средства они уже торгуют без потерь.

написано конечно же всё красиво, но вряд ли новичек который сидел на кранах и собрав чудом 10 баксов просто возьмет и разгонит их, сделать это не так то просто. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

К сожалению, да. Но мы тут явно уже ничто сделать не можем. На руководство мы никак не повлияем, это точно, а если они решили тормознуть проект, то увы, ничего не сделаешь.((

Я уверен что у руководства есть стратегия развития форума. Просто они с нами не делятся своими планами но это не означает что ничего не разрабатывается нового. Скорее всего у них есть наверняка веские основание не предавать свои планы преждевременной огласке. 

Edited by Doni2029

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Это да, никто своим личным примером не призывает к подобным действиям Как правило мы все делимся каким то своим личным опытом, иногда успешным иногда нет, но эта информация должна быть сугубо справочной а не той которую нужно один в один повторять.

 

Я так же много читаю других и то что они делают в той или иной ситуации, но поступаю уже так как выгодно именно в моем положении с учетом моих факторов.

Но я знаю что если я завтра приду на форум то здесь есть мои вопросы/ответы и на них может быть уже кто то дал ответ.

А форум это и не место для поиска готовых решений . Здесь каждый высказывает свое мнение или видение того или иного процесса , происходящего в криптовалютном мире . Вы просто получаете информацию и опыт , собранный из разных источников воедино . А выводы всегда нужно делать самостоятельно .

Для любителей готовых решений есть масса телеграмм каналов и куча видео на Ютубе . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 08:19, Efferalgan said:

Ну и я о том же, вон в прошлом году закрывали регистрацию для новичков, а сейчас не отключают, хотя и тогда примерно такую же сумму в фиатном выражении платили. Видимо действительно у нас и так онлайн не о чем, что если убрать всех нарушителей, то останется 100 человек... 

Да и ста человек может и не наберется.) Сейчас по крайней мере им вообще никаких резких движений делать не стоит. Ведь распугать толпу проще простого, а привлечь, тем более раздачами, тоже не очень целесообразно, это опять закончится тотальными чистками и репрессиями.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Ну как на это посмотреть, оплата в сатохах напрямую зависит от оценки за пост, а ранги бы могли увеличить или же уменьшитт получаемую прибыль с форума. Так что лично на мой взгляд было бы инстересней с рангами.

 

Насчет рангов был разговор, и администрация обещала обсудить с самым главным и дать ответ по рангам и оплате, но как видим что как все было так и остается, так сказать на заводе все равны и нет тут бригадиров и начальников.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 22:34, bulgakowa2009 said:

Как знать... Но мне кажется что таким образом просто админ схитрил и вроде бы как предоставил всё-таки возможность людям пользоваться инвестом, но в силу довольно высокой минималки для входа отбил 90% желающих туда заходить, тем самым сократив эмиссию в ближайшее время

ну да ц форумчан точно отбил желание, теперь придётся копить кто заинтересован, я лично до сих пор собираю талк, не знаю правильно делаю или нет, но пусть будет, а вот и пользователей биржи желание брать талк точно не будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Kulinski said:

написано конечно же всё красиво, но вряд ли новичек который сидел на кранах и собрав чудом 10 баксов просто возьмет и разгонит их, сделать это не так то просто. 

Ни кто и не говорит что просто. Понятно что за месяц он не сделает из них 1000, но по крайней мере сможет разобраться с тем как всё это работает. А потом сможет поучаствовать в аирдропах или завести какие то свои средства. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 11:42, Destroyeroff98 said:

Действительно, этот форум даёт отличный возможности для общение, но кроме того также можно получить приятный бонус в сатошах. но они таким образом пиарят и биржу, и форум.

так пускай пиарят, пусть что-то действительно классное придумают, тогда будут точно в плюсе, но видимо чего-то не хватает раз они со многими идеями так тянут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...