Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1568 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Да, в будущем крипто-дискурс сможет превзойти разговоры о биткойнах. Cryptotalk прост в использовании, широко используется, и его популярность и функциональность в будущем будут расти. Будут добавлены дополнительные функции и возможности, и благодаря Cryptolk он превзойдет другие аналогичные сайты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну и я о том же, вон в прошлом году закрывали регистрацию для новичков, а сейчас не отключают, хотя и тогда примерно такую же сумму в фиатном выражении платили. Видимо действительно у нас и так онлайн не о чем, что если убрать всех нарушителей, то останется 100 человек... 

Забавно смотреть на этот топик. Во время дропа долорес он кишил позитивными сообщениями, что ктт самый лучший форум и где все они?)

Лучше уж иметь 100 человек постоянного онлайна, чем 1000 человек, но не понятно какой масти.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 18:07, Kulinski said:

я вообще раньше к форумам относился не очень, просто почему не использовать момент когда он есть и за это дают сатоши, тем более на бирже всё равно давно уже нахожусь.

Действительно, этот форум даёт отличный возможности для общение, но кроме того также можно получить приятный бонус в сатошах. но они таким образом пиарят и биржу, и форум.

  • +1 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Так зачем всех отключать, если можно сделать модерацию предварительно более строгую и подключать оплату лишь тем, кто заслужит и пройдет модерацию. А старых абузеров тихонько перебанить и всё.

Возможно просто "тотально" всех предупредили о последствиях , просто показав чем это может закончиться . Через время возможно просто вернут оплату и будут окончательно банить только тех , до кого так и не дошло ....

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну незнаю,  трудно сказать что либо по этому поводу, уровень этих друх платформ примерно одинаковый, но все таки биткоин толк я считаю не много лучше, первое место в России он занимает не просто так

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ForReal said:

500 долларов даже иногда легенды там не получают, хаха, загнули вы очень суммы) в среднем там выходит с подписной порядка 40 баксов в неделю, это если подписная нормальная 

Вы на бтт вообще заходили? Рекомендую зайти и посмотреть, нормальная подписная, для высокого уровня, начинает котироваться от 100 баксов, но полно и более мелких с небольшими балансами. Подписные на бтт золотая жила, по этому в них и сложно пробиться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Некоторые люди покупали даже по 200 сатошек, ведь думали, что в ближайшее время выйдет функционал и стоимость будет ещё больше. Никто не думал, что токен опустится до 1 сатошки. Я думаю, что по 1 сатоше сейчас вполне можно покупать.

Я каждую неделю покупаю как минимум 20к токенов, + с инвестбокса приходит более 2000 токенов в день, и мне этого вполне достаточно. Если токен вырастет до 30 копеек хотя бы, то 70000 рублей я ж точно заработаю, а этого мне вполне хватает) Да и с постинга за месяц можно получить 6000 токенов)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Конечно нужно уходить но многие против этого о чём и говорим и видно что пока их больше или просто для этого ещё нечего не готово и все как вы до этого писали ждут того кто всё это устроит что бы переехать на новые рельсы без головной боли а пока живём в этом бумажном мирке и ждём пока придёт крипто бум и перевернёт мир.

На самом деле это достаточно сложно , перевести всю экономику на взаиморасчет в криптовалюте . Не забывайте , что фиатные отношения складывались не одно тысячелетие . И весь механизм взаимодействия оттачивался годами . Исправлялись ошибки , находились новые пути взаиморасчета . И все это перестроить за несколько лет практически не реально . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Liliriko said:

Пока к сожалению особых движений нету. все ждут функционала по талку, но пока ничего нету, может к концу года, что то и произойдет, тогда наплыв новых пользователей будет большой.

Количество пользователей больше всего определяет оплата в сатоши, а не в токене Talk. Её понизили в 5 раз и поэтому мы наблюдает такое низкое число онлайн. К тому же, лето ещё делает своё дело и отнимает часть трафика.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Qwazimoda said:

На самом деле это достаточно сложно , перевести всю экономику на взаиморасчет в криптовалюте . Не забывайте , что фиатные отношения складывались не одно тысячелетие . И весь механизм взаимодействия оттачивался годами . Исправлялись ошибки , находились новые пути взаиморасчета . И все это перестроить за несколько лет практически не реально . 

Даже можно сказать пока что невозможно мне кажется но думаю что понемногу люди как то дойдут до этого со временем ведь новые технологии приходят к нам в мир и облегчают нам жизнь да пройдёт не мало лет до того момента когда все эти способы конечно со временем приобретут свою форму и будут отличатся от того что мы сейчас видим но в будущем мне кажется это найдёт своё место в этом мире.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Забавно смотреть на этот топик. Во время дропа долорес он кишил позитивными сообщениями, что ктт самый лучший форум и где все они?)

Лучше уж иметь 100 человек постоянного онлайна, чем 1000 человек, но не понятно какой масти.

Верно. Лучше всего делать упор именно на качество контента, а не на количество. Спамеров сейчас предостаточно, а вот действительно достойных комментариев  или тем существенно меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

Главное, это конечно грамотная реализация данной монеты. А так я немного разочаровался в бтт, когда узнал что эти ранги покупают за реальные деньги , чтобы другие им мериты  дарили, либо же админа хвалили, т.е подлизывались...

По этому я и против того что бы у нас было нечто подобное. Вообще я был бы даже за подобие меритов и у нас, на бтт же народ не просто так за них большие деньги платит, а потому что высокие ранги на подписных хорошие деньги поднимают. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 10:59, Mandalorian777 said:

Я думаю, биржа долгое время хотела придумать что-то подобное вроде талка, чтобы таким образом отвязаться от оплаты в сатошах. Но видимо что-то пошло не по плану, и в конечном итоге от этого все-таки пришлось отказаться. Или же функционал настолько обширный и сложный, что над ним до сих пор работают) Но во второе я пока что не особо верю)

Да у них что то практически всё идёт не так, йочат пошел не так, изи кэш пошёл не так, вот и с талком опять косяк... По моему это просто наплевательское отношение и не желание что либо доводить до ума. А как на самом деле, мы можем только гадать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Mandalorian777 said:

Верно. Лучше всего делать упор именно на качество контента, а не на количество. Спамеров сейчас предостаточно, а вот действительно достойных комментариев  или тем существенно меньше.

А как вы видите этот упор? Как показала практика увеличение оплаты не влияет на качество представляемого контента, а в некоторых отдельных случаях даже вредит этому. Нужно что-то большее, тематические конкурсы по написанию хороших статей и тому подобное, может быть со временем это даст свои плоды...

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я так понимаю, что вы говорите за повышения максимального количества оплачиваемых постов в день)) Новичкам будет только мотивация писать больше, ведь при получении ранга они смогут получать также и больше оплаты, а старичков и нужно поощрять и в это ничего плохого нет.

Здесь нет никакого плюса. Простой пример, новичок максимум в день может получить оплату с 20 постов. Но вот он не пишет максимум 20 постов. Что бы получить максимум он пишут допустим 30 постов и снова с таким контентом как они пишут здесь и 30 мало будет, пишут допустим уже 35-40. А теперь делают максималку к оплате 30 постов и теперь эти новички будут писать по 50 постов в день. А я думаю ты сам понимаешь что это пустой бред.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Cavern1k said:

Даже можно сказать пока что невозможно мне кажется но думаю что понемногу люди как то дойдут до этого со временем ведь новые технологии приходят к нам в мир и облегчают нам жизнь да пройдёт не мало лет до того момента когда все эти способы конечно со временем приобретут свою форму и будут отличатся от того что мы сейчас видим но в будущем мне кажется это найдёт своё место в этом мире.

Вполне возможно , что нам повезло жить на заре новых технологий , при становлении новой механики взаиморасчетов между людьми и государствами . Так почему бы не воспользоваться этим , пока рынок достаточно дик , и при определенном везении на этом можно попытаться заработать . В любом случае такой шанс нельзя упускать . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

А что плохого в том, что забанят за мусор, который генерируют твинки со страшной силой? У прокси кстати пул адресов не бесконечный, так что если параллельно с банком, банить ещё и по IP, то фермерам можно накидать изрядно головной боли.

Так для блокировки твинка доказательства нужны, например айпи адрес одинаковый или устройство регистрации или захода одно и то же и только тогда в том случае можно спокойненько блокировать пользователя по этому форумному нарушению правил, иначе вовсе никак нельзя так-то. Потому-что будут банить без разбору, попадут норм пользователи и тогда репутация форума упадет быстро вниз. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Joe.qp said:

А как вы видите этот упор? Как показала практика увеличение оплаты не влияет на качество представляемого контента, а в некоторых отдельных случаях даже вредит этому. Нужно что-то большее, тематические конкурсы по написанию хороших статей и тому подобное, может быть со временем это даст свои плоды...

Тут дело не в самой оплате, а в том, как вообще будет оцениваться каждый пост. Пока что текущая система оценки постов оставляет желать лучшего. Конкурсы конечно могут помочь в улучшении качества контента, но это лишь временная мера. Пока что ничего, кроме создания аналога какой-нибудь КИСА, (которая есть на одном форуме) мне в голову не приходит.

2 hours ago, Efferalgan said:

Да у них что то практически всё идёт не так, йочат пошел не так, изи кэш пошёл не так, вот и с талком опять косяк... По моему это просто наплевательское отношение и не желание что либо доводить до ума. А как на самом деле, мы можем только гадать.

Согласен, косяки у биржи конечно были. Но меня больше удивляет не то, что где-то что-то могло не получится, ибо неудачи у всех бывают. Меня больше удивляет, почему обо всем этом молчат, и продолжают делать вид, будто все в порядке, вместо того, чтобы просто объявить, что где-то что-то не получилось, по тем или иным причинам, и поэтому принято решение остановить работу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 14:41, benzotrav said:

Просто большинство пользователей нашего форума попросту не имеют никакого косвенного отношения к криптовалюте помимо нашего форума и здесь до отключения оплаты, ибо открыв многих пользователей и их первые сообщение - вообще можно подумать, что они то зашли сюда без понятия криптовалют и прочего и здесь начитались и написались до этого уровня уже. 

Что есть, то есть. Мы ведь можем без конца обсуждать самую главную проблему форума, по нашему мнению, это отсутствие активности как таковой, и конечно же аккаунты, которые нагоняют сюда с помощью сторонних программ или ещё чего. Может в будущем и найдут способ решить вторую проблему. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я вот думаю, что активные пользователи форума всё равно останутся на нём даже летом и администрация точно будет работать для поддержания форума, то есть вполне реально, что функционал выпустят именно летом. Я лично на это надеюсь.

Возможно конечно оно так и будетю поэтому не стоит забрасывать форум, тем более все пока идет достаточнр хорошо. А то, что мы хотим получать больше и постоянно двигаться вперед это очень даже хорошо. Будем надеяться на лето.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, viik30 said:

Пиар, реклама в нашем мире очень большое значение имеют. И как видим вложения себя оправдывают. Чем сильнее распиарен продукт тем выше на него спрос, в данном случае больше пользователей и как следствие больше торговые обороты больше прибыль.

Спору нет, но у Бинанса просто был богатый спонсор видимо, раз миллионы влили в рекламу, а биржа 50х это народный проек и для народа, здесь стоит вопрос о выходе хоть на окупаемость, а потом и на выплату девидентов, что кстати Бинанс никогда не сделает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Acura said:

А мы и не судим, мы просто акцентируем внимание админов на приоритетах развития форума. Мы все в одной лодке, всем хочется построить самый лучший в мире криптофорум, для этого еще нужно много работать и развиваться. И появление здесь  подписных это одна из стоящих текущих задач, по мне.

Не только по вашему мнению это лучший поход, я считпю что за подписные много людей бы топили и топят в принципе. Еще очень много чего хотелось бы видеть на воруме, например ранговую систему например.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

Они его не сейчас делают, а было года два - три, но дальше разговоров дело не пошло, хотя долго они эту тему мусолили по этому и говорю, что наш форум может стать уникальным если не просто выпустит толика, а придумает есму реальное применение. 

Так я и написал про то что не слышал что они его делали, а не делают, да и толик наш уже давно торгуется и толку от этого сейчас нет никакого, если бы был функционал, может и цена была бы выше

20 hours ago, ionshtorm said:

ну у меня тоже начинают закрадываться сомнения что функционал запустят, но я пока удерживаю себя от слива ) пока накапливаю, а там видно будет, просто по 1 сатоше продавать как то жалко ) слишком маленький курс. 

здесь ситуация будет зависеть от нас самих ) если все заинтересованные в оплате пользователи будут следить за чистотой своей ветки и своевременно репортить спамеров, то возможно что нас и обойдет печальная судьба англоветки ) 

Я тоже по 1 сатоше не продаю, продаю в рублевой паре, там чуть побольше получается,  просто смысла чего-то ждать, я больше не вижу, даже пампы никакие не проходят. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Нам всегда есть к чему стремиться) Почему не стать первопроходцами и не прикрутить оплату к рангам? Но пока об этом очень рано говорить (да и стоит ли вообще говорить?), ведь насущных проблем, которые нужно решить в этот момент пока хватает с головой. 

Там даже можно было сэкономить на человеческом ресурсе К примеру когда пользователь не дойдет до среднего ранга у него не максимальная оплата Эдакий фильтр который пассивным образом оберегает от мультов потому что такому не прокачанному пользователю в любом случаи максимальная оплата не положена, само ограничение форума уже будет работать.

А сейчас что, 100 постов и дверь к получению максимальных выплат открыта А я замечу что для меня 100 постов это был вопрос двух дней, и думаю для целеустремленных так же, в том числе и каких то мультов тоже может касаться Так человек за неделю может мульта три прокачать и потом сидеть и получать оплату Ну так было раньше за лаки, а сейчас в мульте тоже есть выгода потому что на форуме действует лимит оплаты в 20 постов.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я вот использовал сложную процентную ставку для подсчёта и вышло именно такое количество, но это реально без учёта оплаты в токена и сатошной оплаты, что может дать ещё некоторые доходы. Эмиссия растёт, но при этом и стоимость токенов падает на сегодняшний день.

Да она уже целый май стоит на одном лишь месте и вообще никуда и ничего из себя не представляет, потому-что пользователи форума не знают о догкоиновой торговой паре и уже занижать ордер на продажу толк токенов им некуда, ибо ниже 1 сатошки в торговой паре биткоина нельзя просто никак технически, ибо это вон дно пробито, разве-что в рублевой торговой паре еще кто-то может накинуться и остальные пойдут и падение продолжиться. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...