Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1574 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да практически у всех с кем я переписываюсь эта капча тоже начала барахлить. У меня почти на каждое окно она теперь вылазит, и с чем уж это связано кто его знает... Тут уже выдвигали мнение что это сами админы cloud флаера так шалят) сначала устраивают атаки, а потом предлагают свои услуги форуму))

Да уж, причины бы хотелось узнать, но если не судьба так не судьба) Пусть только навечно такое не остается с нами, а то вроде привыкнуть можно, но терпимо до поры до времени. А я еще прикиньте отошел, отвлекся на кухню и пока картинки ввел на одной вкладке писало проверка, отвернулся собственно ушел, вернулся и снова просит. Ладно бы просто проверка писало, но капча.. И постоянно лодки просит вводить, у вас не их?)) 

51 minutes ago, mdv said:

Такой период может наступить если снова будет серьезный наплыв юзеров, и опять изгадят все ветки спамом. Но как то в такие серьезные наплывы уже не очень верится. Но вы правы, расслабляться особо не стоит. А с талком я уже немного опасаюсь играть в какие то игры, думаю, что с каждым днем это все более рискованно.

Может немного пересмотрели план по наполнению пользователями, слишком много мороки от хаотичного залета малограмотной аудитории, еще которая одержима только выполнением определенного задания, не учитывая ничего и никого вокруг. Да, мы получили десяток другой хороших пользователей, которые осознали куда они попали, но такого крупного наплыва наверное стоит избежать, делать что ли менее масштабные..) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, mdv said:

Да и ста человек может и не наберется.) Сейчас по крайней мере им вообще никаких резких движений делать не стоит. Ведь распугать толпу проще простого, а привлечь, тем более раздачами, тоже не очень целесообразно, это опять закончится тотальными чистками и репрессиями.)

Согласен что сейчас ситуация с онлайном чем то напоминает ту что была прошлым летом когда ввели токен Talk. Тогда к сожалению тоже очень много людей покинули форум. Какой выход из сложившийся ситуации сейчас я честно говоря понятия не имею. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это было бы глупо надеяться со стороны администрации что все люди побегут закупать такое количество монеток. По 1 сатоши никто бы не захотел сидеть ждать когда можно будет докупиться, а соответственно закупка должна была быть по 2 сатоши, это почти 247k сатош, почти 100 долларов по текущему курсу. У совсем новичков таких денег и нет на инвестиции, а старики уже битые жизнью не факт что захотят инвестировать в такой щиток.

Да так и есть полагаю для тех кто продавал почти все свои талки это не вариант совсем, они возможно и раньше в инвест не входили теперь и  подавно, у меня не хватает монеток и я решил просто до собирать без закупа, полагаю это отчасти возможно ради того что бы эмиссию скажем так уменьшить и что бы не так много талка появлялось, в общем посмотрим что дальше будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 21:54, bulgakowa2009 said:

Ничего себе, честно говоря про такие условия даже и не слышала. знаю что некоторых тогда банили и разный период бесплатного постинга давали, но чтоб ещё и темы писать... Боюсь представить какие же могут начать вынуждать выполнять условия при обновлении системы когда у некоторых будет повышенная оплата.

Я думаю надо мной все же не много пошутили , пусть это и был конечно модератор форума , всем известный . Но через неделю Бигпат просто пересмотрел аккаунт и заново подключил ) Так что не думаю что будут в будущем какие то меры в этом плане . 
А была информация о каких то изменениях ? пропустил пару дней 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ars228332 said:

Ну бывает такое, что просто баланс внутри сайта в монетах есть, объявляют старт листинга, а его и не происходит, а потом пишут переведите такую-то сумму и вы получите монеты на панкейк, хотя такой монеты даже по адресу там нет. Либо же просто объявляют листинг, но его и не происходит, хотя монета в том же трасте отображалась.

Ну вот о таком я честно говоря не слышал никогда, мне кажется они там прежде чем допустить к проведению баунти проверяют полностью проект, не? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 20:41, Kulinski said:

ну всё равно мало кто переходит, то что 40 рефов набрали вам повезло, гуд долары я и сам получаю, там не 20 дают а куда меньше уже стали, сегодня к примеру по 8 получил. 

Ну я пока не могу дойти до подписи ( поменять ) сам начал по 7 получать уже . НО 40 людей привлек в другой проект . в этом пока только не давно , 1  переход и то не подтвердил свою учетную запись , так что бонус я не получил ) Да и народа сейчас меньше чем в той весной . так что не сильно сам надеюсь на подпись . Только что новое от админов сможет поменять ситуацию )

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Toris said:

Может немного пересмотрели план по наполнению пользователями, слишком много мороки от хаотичного залета малограмотной аудитории, еще которая одержима только выполнением определенного задания, не учитывая ничего и никого вокруг. Да, мы получили десяток другой хороших пользователей, которые осознали куда они попали, но такого крупного наплыва наверное стоит избежать, делать что ли менее масштабные..) 

Скорее всего так, ведь по первому опыту сразу стало понятно, что количество сильно подкосило качество, и в будущем если подобное повторить, то тоже ничего путного из этого не выйдет. Я хорошо помню и сообщения и темы из одного-двух слов, типа привет всем. Ну и нафига это нужно?

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Это очень хорошо, что токен не может опуститься ниже 1 сатоши, иначе уже было бы падение и в Догкоиновой паре или других парах. Но больше интересует не удержание токена, а его перспектива роста.

Да если токен в цене условно говоря опуститься ниже одной сатоши это будет не слишком хорошо для токена, так как это будет преодолён определенный барьер после которого цена еще больше в низ должна посыпаться, но мен почему-то кажется что мало вероятно падение цены ниже 1 сатоши, биржа будет поддерживать цену не допустив такое падение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Doni2029 said:

Согласен что сейчас ситуация с онлайном чем то напоминает ту что была прошлым летом когда ввели токен Talk. Тогда к сожалению тоже очень много людей покинули форум. Какой выход из сложившийся ситуации сейчас я честно говоря понятия не имею. 

Как мне кажется, лучше форум развивать без резких телодвижений, постепенно. И сделать таким образом, чтобы развиваться и прокачивать аккаунт здесь было и интересно и выгодно. Тогда и качество будет повыше, и народ подтягиваться будет посерьезней, а не тупо выполнить задание по набивке постов и свалить.

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Скорее всего так, ведь по первому опыту сразу стало понятно, что количество сильно подкосило качество, и в будущем если подобное повторить, то тоже ничего путного из этого не выйдет. Я хорошо помню и сообщения и темы из одного-двух слов, типа привет всем. Ну и нафига это нужно?

нет ничего страшного в большом количестве. просто нужно правильно организовать оплату. она не должна одинаковой у тех кто 2 года на форуме , год , пол года или вчера зарегался . новички должны не только пройти испытательный срок в N-ое количество постов, но и получать в начале намного меньше чем люди которые были на форуме все время ( и в хорошие времена и в тяжкие ). и только потом постепенно получать больше , если не нарушать правил и поддерживать качество своих постов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Я в битковую пару кинул их и забыл, понимаю что никогда не сработает ордер, но все же,  пускай там лежат, а в догах нормально можно было получить и если доги продать потом по 0.5 так вообще отличная раздача.

нууу, это же сколько ждать пришлось бы, сомневаюсь, что кто то с той раздачи сохранил доги до мая, где они стояли 0.5-0.7 центов за штуку 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maks111 said:

нет ничего страшного в большом количестве. просто нужно правильно организовать оплату. она не должна одинаковой у тех кто 2 года на форуме , год , пол года или вчера зарегался . новички должны не только пройти испытательный срок в N-ое количество постов, но и получать в начале намного меньше чем люди которые были на форуме все время ( и в хорошие времена и в тяжкие ). и только потом постепенно получать больше , если не нарушать правил и поддерживать качество своих постов. 

С этим я согласен, очень не помешала бы дифферинцированная оплата. Уравниловка себя не очень хорошо показывает во многих отношениях. Также согласен, что большое количество юзеров это не так страшно, страшен скорее наплыв спамных сообщений ни о чем. А с этим можно вполне грамотно бороться, было бы желание.)

  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevelUP said:

Да, приспосабливаешься к некоторым и пользователям и сам уже выстраиваешь диалог в определенном ключе. Но мне импонируют люди которые просто общаются без какой либо острой и непредсказуемой реакции Это связанно скорей с тем что у меня время ограничено которое могу провести на форуме и у меня есть определенная цель ответить на сообщения с теми кем общаюсь и еще что бы даже слегка отдохнуть Поэтому я скорее избегаю токсичных или эмоционально вспыльчивых людей общение с которыми может привести к деструктиву.

 Так это правильно,зачем портить себе настроение лишний раз? один раз можно конечно объяснить человеку - что и как,если не понимает и доказывает свою точку зрения (какой бы она ни была) то смысл? к тому же я уже давно не встречал токсичных людей.В последний раз это было в прошлом году,крайне негативный пользователь который придрался к моей аватарке с ником xD похоже яркий фанат хейтерства.Больше на форуме я его не видел) похоже переступил черту,радует что таких пользователей наказывают.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Pavliano said:

нууу, это же сколько ждать пришлось бы, сомневаюсь, что кто то с той раздачи сохранил доги до мая, где они стояли 0.5-0.7 центов за штуку 

Может и были те кто сохранил их, но а так те кто по быстрому зарабатывает и все, конечно не сохранили, у меня вообще дайс на торгах в битковой паре стоит до сих пор.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 19:01, LevelUP said:

Я Биткоин не оцениваю к доллару вот так в макро краткосроке Это больше форум оценивает потому что он Биткоин наверное покупает или это с биржевых комиссий идет нам на выплаты, в общем не важно. Это биржа все время курс корректирует согласно курса битка, дороже биткоин значит выплаты в битке меньше, хотя я уже по этому поводу высказывался Что биткоин 25к что биткоин 50к На бирже комиссия на вывод одна и та же, не падает когда дороже Это значит что пользователи как платили так и платят а нам почему то с удорожанием битка оплату в нем режут

Я тоже особо этого не понимаю . тем более что по логике у биржи также доход идет в самом битке ( комсой ) и что выплаты в сатошах для них ттоже не сильно зависят от курса. другое дело если брать в расчет сколько простой пользователь может получать за постинг , при высоком курсе битка

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Umer8877 said:

Я считаю, что BTT сейчас так популярен, потому что он пионер в этой области, и его даже можно до некоторой степени сравнить, потому что он также является основателем, если так оценивают бездушные вещи. У КТТ есть потенциал; сейчас он входит в тройку лидеров, особенно в российской части; Я не знаком с английским разделом, так как никогда не был в нем. Все зависит не только от администрации, но и от людей.

Все зависит не только от "пионерства", как вы это назвали, там есть куча подписных, допустим, которые удерживают там людей, ведь они получают достаточно большие деньги там. Тут же такого нет. Все не только в "пионерстве" заложено, многие сидят на форумах сугубо ради личной выгоды, отрицать это бессмысленно, именно поэтому на бтт достаточно большая аудитория как была, так и есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 18:43, Qwazimoda said:

Вы можете оставив данную аватарку , и одновременно с этим , выделиться среди общего числа таких же . Просто в любом графическом редакторе , поверх картинки "вбейте" свой ник . Ни Вы , ни кто то другой больше путаться не будет и аватарка останется на месте и будете сразу узнаваемы .

Очень хорошее предложение кстати )) Но только я же пошел другим путем ) пока решил ходить с аватаркой проекта из подписи .Не знаю конечно на сколько перспективным все это окажется , но на текущий момент ни чего более интересно не вижу в интернете ) Щас вот обдумываю над создание группы  телеграмме )

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

С этим я согласен, очень не помешала бы дифферинцированная оплата. Уравниловка себя не очень хорошо показывает во многих отношениях. Также согласен, что большое количество юзеров это не так страшно, страшен скорее наплыв спамных сообщений ни о чем. А с этим можно вполне грамотно бороться, было бы желание.)

Возможно вы и правы на счёт того что нужен дефференцированный подход к оплате постов. Но хочу заметит тот факт что у некоторых новичков посты на много содержательнее чем у некоторых старожилов этого форума. Так вот как тогда быть в подобных случаях ?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 21:16, ionshtorm said:

да если соблюдать осторожность, то на бирже было уже много возможностей заработать ) я конечно воспользовался далеко не всеми ими, но там где поучаствовал всегда был профит, какого он был размера  это уже другой вопрос ) просто людям сколько не дай всегда мало будет, а касательно прикрытия комментов, то наверное админов скаммеры уже достали, вот чаша терпения и переполнилась.

Всеми и не нужно пользоваться, достаточно лишь большинством и уже можно оставаться вполне довольным) Да давно стоило прикрыть, там даже видел борца за справедливость. Писал под каждым их новым твитом список скаммеров прям в табличке целой, вроде скриншоте) Во есть хорошие люди, а мы их порой не замечаем!)

36 minutes ago, CrazyPool said:

 Так это правильно,зачем портить себе настроение лишний раз? один раз можно конечно объяснить человеку - что и как,если не понимает и доказывает свою точку зрения (какой бы она ни была) то смысл? к тому же я уже давно не встречал токсичных людей.В последний раз это было в прошлом году,крайне негативный пользователь который придрался к моей аватарке с ником xD похоже яркий фанат хейтерства.Больше на форуме я его не видел) похоже переступил черту,радует что таких пользователей наказывают.

Токсичная атмосфера общения это очень неприятно на самом деле, если встречаешь кого-то не согласного с твоим мнением но он четко доносит мысли, то даже какое-то уважение просыпается к нему и хочешь пожать руку за продуктивный спор без лишнего негатива, пусть вы хоть поняли друг друга но не переубедились. А так-то видел намеренно пытался масла в огонь подливать и общался агрессивно, правда это был год назад. Видал очень странных персонажей, сейчас так-то получше обстановка, ну и старички задают хороший пример.)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ireli9 said:

Очень хорошее предложение кстати )) Но только я же пошел другим путем ) пока решил ходить с аватаркой проекта из подписи .Не знаю конечно на сколько перспективным все это окажется , но на текущий момент ни чего более интересно не вижу в интернете ) Щас вот обдумываю над создание группы  телеграмме )

С одной стороны вроде бы как дополнительный пиар ход получился , в поддержку своей подписи . Но с другой стороны , он к сожалению не работает . Для тех , кто не видел проекта , аватарка ни о чем не говорит . А те , кто знаком с проектом , уже или в нем участвуют , возможно перейдя по Вашей же ссылке , или не заинтересовались , и им все равно ... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Qwazimoda said:

С одной стороны вроде бы как дополнительный пиар ход получился , в поддержку своей подписи . Но с другой стороны , он к сожалению не работает . Для тех , кто не видел проекта , аватарка ни о чем не говорит . А те , кто знаком с проектом , уже или в нем участвуют , возможно перейдя по Вашей же ссылке , или не заинтересовались , и им все равно ... 

Но так то да , вы правы ) но к слову это пока что единственное что в голову пришло ) да значок ни че так - красивый вроде )  поживем увидим еще , может быть в скором времени все начнет работать тут как надо )
Да и по идее какую подпись щас не ставь , народу все равно не привлечь много . выше писал куда полезнее в том же телеграмме подписчиков собирать .

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ForReal said:

Ну вот о таком я честно говоря не слышал никогда, мне кажется они там прежде чем допустить к проведению баунти проверяют полностью проект, не? 

В бтт полно скамов. Там даже заранее в разделе пишут, что в случае запроса денег не переводите и тд. Там обилие Баунти, однако скам возможен во многих.

Edited by Ars228332
  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Х.з, может на краткосроке и так, но ведь функционал рассчитан на долгосрок. Да и если не вкладываться в это, то достичь популярности форуму будет не так легко. Щитки приходят и уходят, но функционал был бы долгие годы... 

Разница только в том, что над функционалом нужно постоянно работать и еще не факт, что все выйдет и принесет отдачу. А тут твит написать и выпустить фантик, тем более опыта в этом деле уже столько, а значит и понимание профита то же. Вот зачем напрягаться если можно все на расслабоне...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crazyfrog said:

На самом деле нам эту картину и не нужно видеть. Даже если мы и будем знать всю ситуацию и предложим хорошие нововведения то все равно они его не добавят. Они почему-то только включаются когда оплату меняют это странно.

Ну в принципе если оплата пока устраивает, то зачем что-то менять? Она здесь главная часть и если пропадёт, все убегут отсюда. Тем более больше всего идей связаны с оплатой и менять её видимо не хочется особо. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 Так это правильно,зачем портить себе настроение лишний раз? один раз можно конечно объяснить человеку - что и как,если не понимает и доказывает свою точку зрения (какой бы она ни была) то смысл? к тому же я уже давно не встречал токсичных людей.В последний раз это было в прошлом году,крайне негативный пользователь который придрался к моей аватарке с ником xD похоже яркий фанат хейтерства.Больше на форуме я его не видел) похоже переступил черту,радует что таких пользователей наказывают.

Да есть тут некоторые такие, но те кого видел раньше тоже не все остались а те кто есть уже так остро не пишут. Еще один показатель для меня работы администрации. Одно дело конструктив а другое откровенное хейтерство. Так что поддерживаю мысль что их нужно "поощрять".

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...