[airdrop] Собираем алмазы в проекте StarryNift - должен быть эирдроп! 🎁 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

[airdrop] Собираем алмазы в проекте StarryNift - должен быть эирдроп! 🎁

Recommended Posts

2.png.acf06e809dc784003e07530bd97be42a.png

 

Предлагаю зарегистрироваться в интересном проекте StarryNift, в котором должен быть эирдроп! 🎁

 

  • Проект в партнерстве с BinanceLabs и OKX.
  • Привлек 10 млн долларов в раундах инвестирования.
  • Команда обсуждает эирдроп, с выделением 10% на него в токеномике.

 

На данный момент мы можем участвовать, если сминтим их пропуск на BNB (у меня вышло 0.15$) и зарабатывая ежедневные баллы (алмазы), также делая транзакции на BNB (0.05$), которые позже скорее всего будут конвертированы в токены.

 

Что нужно делать:

  1. Необходимо иметь небольшую сумму средств на BNB для оплаты комиссий.
  2. Подключаем Metamask на сайте  в блокчейне BNB.
  3. Заходим в Citizen и нажимаем Mint Now, чтобы сминтить Citizenship PASS (от 0.07–0.20$ в BNB).
  4. Нужно ежедневно посещать раздел EARN и получать алмазы.
  5. За реферала дают 5 алмазов.

 

Учитывая участие Binance, думаю воспользоваться этой возможностью однозначно стоит! 🤑

 

1.png.b33122b9ca1a8b0d1da908c7f088cc5c.png

прямая ссылка на проект: https://starrynift.art

Edited by UNIQ_
  • +5 3

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, UNIQ_ said:

На данный момент мы можем участвовать, если сминтим их пропуск на BNB (у меня вышло 0.15$) и зарабатывая ежедневные баллы (алмазы), также делая транзакции на BNB (0.05$), которые позже скорее всего будут конвертированы в токены.

Ого, новый проект, уже пошёл регистрироваться, посмотрю там что к чему. Раньше где-то о нём слышал, ну потом разберёмся. Из комсы в целом вышло 0.26 центов, за минт и первые алмазы. А вот хороший плюс проекта это конечно связь с Бинансом, может выстрелить неплохо.

Edited by CryptoZ
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, CryptoZ said:

Ого, новый проект, уже пошёл регистрироваться, посмотрю там что к чему. Раньше где-то о нём слышал, ну потом разберёмся. Из комсы в целом вышло 0.26 центов, за минт и первые алмазы. А вот хороший плюс проекта это конечно связь с Бинансом, может выстрелить неплохо.

Угу, еще один неплохой вариант, в котором стоит попробовать принять участие, т.к. в криптосообществе заговорили про эирдроп в нем. Вот сейчас сделал ежедневную транзакцию - 4 цента вышло, в рублях это 3.5р. В принципе совсем немного, так что я думаю пособираю эти алмазы - глядишь хорошо окупится. 😎

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, UNIQ_ said:

2.png.acf06e809dc784003e07530bd97be42a.png

 

Предлагаю зарегистрироваться в интересном проекте StarryNift, в котором должен быть эирдроп! 🎁

 

  • Проект в партнерстве с BinanceLabs и OKX.
  • Привлек 10 млн долларов в раундах инвестирования.
  • Команда обсуждает эирдроп, с выделением 10% на него в токеномике.

 

На данный момент мы можем участвовать, если сминтим их пропуск на BNB (у меня вышло 0.15$) и зарабатывая ежедневные баллы (алмазы), также делая транзакции на BNB (0.05$), которые позже скорее всего будут конвертированы в токены.

 

Что нужно делать:

  1. Необходимо иметь небольшую сумму средств на BNB для оплаты комиссий.
  2. Подключаем Metamask на сайте  в блокчейне BNB.
  3. Заходим в Citizen и нажимаем Mint Now, чтобы сминтить Citizenship PASS (от 0.07–0.20$ в BNB).
  4. Нужно ежедневно посещать раздел EARN и получать алмазы.
  5. За реферала дают 5 алмазов.

 

Учитывая участие Binance, думаю воспользоваться этой возможностью однозначно стоит! 🤑

 

1.png.b33122b9ca1a8b0d1da908c7f088cc5c.png

прямая ссылка на проект: https://starrynift.art

В проект вроде бы зашел) Сминтил, алмазики начал собирать) Посмотрел функционал, там просто караул сколько всего, похоже, что тут придется попотеть, залетел в формирование какого-то пространства, а там еще  много чего))

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, abfin77 said:

В проект вроде бы зашел) Сминтил, алмазики начал собирать) Посмотрел функционал, там просто караул сколько всего, похоже, что тут придется попотеть, залетел в формирование какого-то пространства, а там еще  много чего))

Я это 3D-пространство создал, т.к. за него тоже алмазы дают я так понял, но дальше вникать не стал. Пока, на сколько я понял, можно и нужно делать хотя бы эти базовые транзакции раз в день, что я и планирую. А там дальше посмотрим... 😎

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2024 at 10:40, UNIQ_ said:

Предлагаю зарегистрироваться в интересном проекте StarryNift, в котором должен быть эирдроп! 🎁

действительно довольно интересный проект, и напоминает NFTpromt, знакомые криптаны между прочим заработали по 1200-1400 баксов на нем, при условии что не пропускали дни сбора ) если и этот проект будет такой же пофитный, то было бы просто замечательно.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, UNIQ_ said:

Угу, еще один неплохой вариант, в котором стоит попробовать принять участие, т.к. в криптосообществе заговорили про эирдроп в нем. Вот сейчас сделал ежедневную транзакцию - 4 цента вышло, в рублях это 3.5р. В принципе совсем немного, так что я думаю пособираю эти алмазы - глядишь хорошо окупится. 😎

Да оно того стоит, нужно бы попробовать, а то может и получится что-то заработать. Да и комсы конечно не большие, сегодня у меня вышло 3 цента, а так и 5$-10$ не будет жалко потратить, когда это может принести даже хотя бы 20$ не говоря о 100$ или больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2024 at 13:26, abfin77 said:

В проект вроде бы зашел) Сминтил, алмазики начал собирать) Посмотрел функционал, там просто караул сколько всего, похоже, что тут придется попотеть, залетел в формирование какого-то пространства, а там еще  много чего))

В этом есть некий плюс данного проекта, где можно будет по полной начать качать какой-нибудь из своих кошельков, что точно ещё пригодится на будущее тем более в таких подобных проектах.

On 15.01.2024 at 18:28, UNIQ_ said:

Я это 3D-пространство создал, т.к. за него тоже алмазы дают я так понял, но дальше вникать не стал. Пока, на сколько я понял, можно и нужно делать хотя бы эти базовые транзакции раз в день, что я и планирую. А там дальше посмотрим... 😎

За это если не ошибаюсь ещё и дали кристаллы, а так с этим 3D пространством его дают за ваш уровень, выше 5 или 6 должны дать ещё один, может в будущем это что-то может стоить.

On 15.01.2024 at 20:27, ionshtorm said:

действительно довольно интересный проект, и напоминает NFTpromt, знакомые криптаны между прочим заработали по 1200-1400 баксов на нем, при условии что не пропускали дни сбора ) если и этот проект будет такой же пофитный, то было бы просто замечательно.

Проект и вправду похож на NFTpromt, в том числе и с поддержкой со стороны Бинанса, где вполне возможно, что и здесь будет такая же история с раздачей от 100$ до нескольких тысяч $.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2024 at 16:28, UNIQ_ said:

Я это 3D-пространство создал, т.к. за него тоже алмазы дают я так понял, но дальше вникать не стал. Пока, на сколько я понял, можно и нужно делать хотя бы эти базовые транзакции раз в день, что я и планирую. А там дальше посмотрим... 😎

Создали самый простой вариант, без всяких заморочек? Я тож.е хотел попроще, а потом полез в глубину и ноут у меня завис вдребезги) Там есть задания лазить по чужим пространствам, точать на сайте и пр 

19 minutes ago, CryptoZ said:

В этом есть некий плюс данного проекта, где можно будет по полной начать качать какой-нибудь из своих кошельков, что точно ещё пригодится на будущее тем более в таких подобных проектах.

Может быть и так, но не всегда стоит смешивать пару тем) Проект любопытный, но смущает много всякого в заданиях и вот эта ситуация:

image.thumb.png.278e827c44a403df5715e17dfcd5d0dc.png

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, abfin77 said:

Может быть и так, но не всегда стоит смешивать пару тем) Проект любопытный, но смущает много всякого в заданиях и вот эта ситуация:

Да видел эту таблицу и что-то оно напоминает нам Раинбов, где в плюсе как всегда киты, то есть самые активные пользователи. То есть эта та ещё классика, но вот в разделе заданий можно собрать кристаллы, но работать нужно будет много. 

16 minutes ago, abfin77 said:

Я тож.е хотел попроще, а потом полез в глубину и ноут у меня завис вдребезги)

Сайт и вправду какой-то тяжёлый что-ли, у меня долго грузится, хотя с инетом проблем нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CryptoZ said:

Да видел эту таблицу и что-то оно напоминает нам Раинбов, где в плюсе как всегда киты, то есть самые активные пользователи. То есть эта та ещё классика, но вот в разделе заданий можно собрать кристаллы, но работать нужно будет много. 

Сайт и вправду какой-то тяжёлый что-ли, у меня долго грузится, хотя с инетом проблем нет.

И еще напоминает mintfun, в котором тоже было масса всяких придумок и нфт-барахла,  из которого я слился, так как что-то он меня напряг заморочками... Надеюсь, что тут другая история, надо покопаться дальше)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, abfin77 said:

И еще напоминает mintfun, в котором тоже было масса всяких придумок и нфт-барахла,  из которого я слился, так как что-то он меня напряг заморочками... Надеюсь, что тут другая история, надо покопаться дальше)

Да тут скорее всего будет другая история, где может этот проект даст стимул накачать один из своих кошельков по транзам и в целом активности. Плюс есть поддержка от Бинанса и сеть более щадящая по комсам, то есть хорошо что BSC, а не Эфириум.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CryptoZ said:

Да тут скорее всего будет другая история, где может этот проект даст стимул накачать один из своих кошельков по транзам и в целом активности. Плюс есть поддержка от Бинанса и сеть более щадящая по комсам, то есть хорошо что BSC, а не Эфириум.

Посмотрим, надеюсь, что все будет повеселее, но меня всегда смущают разрабы, которые навертят уйму разного, с переходами, с разветвлениями, ходишь-бродишь, даешь им трафик, а потом остаешься с носом, причем в лучшем случае) Долой негатив)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2024 at 20:27, ionshtorm said:

действительно довольно интересный проект, и напоминает NFTpromt, знакомые криптаны между прочим заработали по 1200-1400 баксов на нем, при условии что не пропускали дни сбора ) если и этот проект будет такой же пофитный, то было бы просто замечательно.

Ух ты, интересно, я что-то слышал вроде про NFTpromt, это Riz в котором участвовал?)

Тут пока вроде все просто - раз в день заходить и тратить 3 рубля на транзакцию. Мы конечно не рано похоже начали, но даже если просто наши затраты как-то хорошо окупятся - то уже будет круто! 🤑

On 15.01.2024 at 21:11, CryptoZ said:

Да оно того стоит, нужно бы попробовать, а то может и получится что-то заработать. Да и комсы конечно не большие, сегодня у меня вышло 3 цента, а так и 5$-10$ не будет жалко потратить, когда это может принести даже хотя бы 20$ не говоря о 100$ или больше.

Смотря на сколько эта тема со сбором алмазов затянется... пока не понятно. А так даже 1 доллара, т.е. 90 рублей, должно хватить аж на 3 месяца! 😎

10 часов, abfin77 said:

Создали самый простой вариант, без всяких заморочек? Я тож.е хотел попроще, а потом полез в глубину и ноут у меня завис вдребезги) Там есть задания лазить по чужим пространствам, точать на сайте и пр 

Вот и у меня, чтобы комп не завис, т.к. нет видеокарты, а только встроенная - я просто создал и все. )

Задания видел угу, они ежедневные я так понял, но пока делал самое просто - 10 минут на сайте пробыть, вроде начисляли за это алмазы.

  • +3 1
  • +4 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

Посмотрим, надеюсь, что все будет повеселее, но меня всегда смущают разрабы, которые навертят уйму разного, с переходами, с разветвлениями, ходишь-бродишь, даешь им трафик, а потом остаешься с носом, причем в лучшем случае) Долой негатив)

Да увы такие тоже бывают и этот проект не исключение из-за чего на многое конечно расчитывать не стоит да и вообще на что-то. Где главное провести некую активность и хорошо прокачать свой кошелёк, где если тут мы будем в старте нулевого уровня, то в другом подобном проекте уже сильно напрягаться не нужно будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, UNIQ_ said:

Вот и у меня, чтобы комп не завис, т.к. нет видеокарты, а только встроенная - я просто создал и все. )

Задания видел угу, они ежедневные я так понял, но пока делал самое просто - 10 минут на сайте пробыть, вроде начисляли за это алмазы.

Ага, есть такое дело, тоже надо будет притормозить)  По заданиям почти то же самое, пока не влезаю глубоко)Но лидеры тут уже вовсю развернулись, мы даже и пыль глотать от них не будем)

45 minutes ago, CryptoZ said:

Да увы такие тоже бывают и этот проект не исключение из-за чего на многое конечно расчитывать не стоит да и вообще на что-то. Где главное провести некую активность и хорошо прокачать свой кошелёк, где если тут мы будем в старте нулевого уровня, то в другом подобном проекте уже сильно напрягаться не нужно будет.

Надо как-то дозированно и индивидуально подходит к этим проектам, предложений сейчас немерено, надо выбирать наиболее интересные (хотя как это понять), а то может пропустить что-то типа аркхэма, который у нас постоянно перед глазами))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2024 at 21:05, CryptoZ said:

Проект и вправду похож на NFTpromt, в том числе и с поддержкой со стороны Бинанса, где вполне возможно, что и здесь будет такая же история с раздачей от 100$ до нескольких тысяч $.

если будет такая же щедрая награда как и на нфт промт, то это будет просто замечательно ) тем более что поддержка от бинанса имеется, так что некоторая защита от скама уже есть, не 100 % конечно, но все же лучше чем ничего )

On 17.01.2024 at 08:14, UNIQ_ said:

Ух ты, интересно, я что-то слышал вроде про NFTpromt, это Riz в котором участвовал?)

Тут пока вроде все просто - раз в день заходить и тратить 3 рубля на транзакцию. Мы конечно не рано похоже начали, но даже если просто наши затраты как-то хорошо окупятся - то уже будет круто! 🤑

 

я если честно не в курсе, участвовал ли там Riz или нет, это мне в чате другого проекта в дискорде люди рассказали про нтф промт и даже ссылку кидали, я зарегался там, а после регистрации в этом проекте заметил сходство, надеюсь что и здесь будет награда щедрой ) просто в нфт промт после жирного дропа залетело много народа, так что второй раз там будет не так жирно, а вот в это проекте возможно и будет, надо пробовать.

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то сегодня у меня какая-то ерунда на ежедневном сборе, я пробовал несколько раз собрать, но только крутится колесико и все! Это только у меня или это системный сбой? А завтра все обнулят и опять с первого бонуса)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2024 at 11:14, UNIQ_ said:

Смотря на сколько эта тема со сбором алмазов затянется... пока не понятно. А так даже 1 доллара, т.е. 90 рублей, должно хватить аж на 3 месяца! 

Да вот именно, чем дольше оно затянется тем будет лучше, в день как посчитал за простые действия будет выходить минимум 15 штк, а в месяц больше 450 💎

А с комиссиями сколько не пробовал opBNB почему-то не работает, хотя есть на их сайте, там бы и в 3 раза дешевле обошлось бы чем с  обычным BNB.

50 minutes ago, abfin77 said:

Что-то сегодня у меня какая-то ерунда на ежедневном сборе, я пробовал несколько раз собрать, но только крутится колесико и все! Это только у меня или это системный сбой? А завтра все обнулят и опять с первого бонуса)

Подождите немного и всё там сработает, может есть какие-то проблемы с сайтом, у меня сегодня всё работало без проблем. А вот вчера было как у вас, один раз обновил страницу, подождал 3 минуты, проверил подключена ли сеть BSC на кошельке и сработало, а то иногда его сбрасывает на ETH.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, CryptoZ said:

Подождите немного и всё там сработает, может есть какие-то проблемы с сайтом, у меня сегодня всё работало без проблем. А вот вчера было как у вас, один раз обновил страницу, подождал 3 минуты, проверил подключена ли сеть BSC на кошельке и сработало, а то иногда его сбрасывает на ETH.

Ага, так я и поступил, точно также надеясь на изменения к лучшему) Что сегодня и произошло, все нормально зафиксировал и получил "свое") Короче, продолжаем пока собирать, включая какие-то и другие задания...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2024 at 22:53, abfin77 said:

По заданиям почти то же самое, пока не влезаю глубоко)Но лидеры тут уже вовсю развернулись, мы даже и пыль глотать от них не будем)

Я выполняю 10 минут на сайте и транзакцию. На лидеров ориентироваться нет смысла, они судя по всему с самого начала проекта, а мы нет. Просто делаем что можно и все. 😎

On 18.01.2024 at 16:51, ionshtorm said:

я если честно не в курсе, участвовал ли там Riz или нет, это мне в чате другого проекта в дискорде люди рассказали про нтф промт и даже ссылку кидали, я зарегался там, а после регистрации в этом проекте заметил сходство, надеюсь что и здесь будет награда щедрой ) просто в нфт промт после жирного дропа залетело много народа, так что второй раз там будет не так жирно, а вот в это проекте возможно и будет, надо пробовать.

Понятно. Я просто видел пост от Riz, что он где-то 1к+ долларов тоже забрал под конец года, за такие же действия как тут сейчас делаем, думал может про это говорите. В данном случае пока мало что понятно на счет эирдропа, но пробуем, чтобы не упустить шанс. 😉

19 часов, abfin77 said:

Что-то сегодня у меня какая-то ерунда на ежедневном сборе, я пробовал несколько раз собрать, но только крутится колесико и все! Это только у меня или это системный сбой? А завтра все обнулят и опять с первого бонуса)

У меня пока все окей, без сбоев - сегодня вот за 7-ой день должен забрать алмазы. 

18 часов, CryptoZ said:

А с комиссиями сколько не пробовал opBNB почему-то не работает, хотя есть на их сайте, там бы и в 3 раза дешевле обошлось бы чем с  обычным BNB.

Хм, я так понял этот проект работает в основном блокчейне BNB.

 

  • +3 2
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2024 at 22:53, abfin77 said:

Надо как-то дозированно и индивидуально подходит к этим проектам, предложений сейчас немерено, надо выбирать наиболее интересные (хотя как это понять), а то может пропустить что-то типа аркхэма, который у нас постоянно перед глазами))

Да увы тут сейчас выбор огромный, а понять какой из них что-то принесёт или нет не так-то просто, хотя здесь есть только один выход - участвовать как можно в большом количестве проектов. Вот тогда может быть какой-то из них выстрелит, но на это нужны будут ресурсы в виде времени да и денег на разные транзы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, UNIQ_ said:

Я выполняю 10 минут на сайте и транзакцию. На лидеров ориентироваться нет смысла, они судя по всему с самого начала проекта, а мы нет. Просто делаем что можно и все. 😎

 

У меня пока все окей, без сбоев - сегодня вот за 7-ой день должен забрать алмазы. 

 

Скорее всего, что так и надо делать и не забивать себе слишком сильно голову)

У меня сегодня все наладилось, возможно, что у нас у кого-то был сбой, хорошо, что все обошлось)

1 час, CryptoZ said:

Да увы тут сейчас выбор огромный, а понять какой из них что-то принесёт или нет не так-то просто, хотя здесь есть только один выход - участвовать как можно в большом количестве проектов. Вот тогда может быть какой-то из них выстрелит, но на это нужны будут ресурсы в виде времени да и денег на разные транзы.

Главное, что надо слишком много времени, включая и на то, что мне еще и разбираться надо с этим всем, затраты, как правило, не очень большие, хотя если сложить по нескольким проектам, то там уже наберется)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, abfin77 said:

Скорее всего, что так и надо делать и не забивать себе слишком сильно голову)

У меня сегодня все наладилось, возможно, что у нас у кого-то был сбой, хорошо, что все обошлось)

Угу, тут пока надо постараться не пропускать эти дни для сбора алмазов, а там уж посмотрим, что это даст. Даже если просто как-то неплохо окупят наши затраты, например, потратим 100 руб., а упадет 1000, то это уже будет неплохо! А может ведь и круче все оказаться. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, UNIQ_ said:

Понятно. Я просто видел пост от Riz, что он где-то 1к+ долларов тоже забрал под конец года, за такие же действия как тут сейчас делаем, думал может про это говорите. В данном случае пока мало что понятно на счет эирдропа, но пробуем, чтобы не упустить шанс. 😉

 

в любом случае всегда приятно, когда кто то из знакомых смог получить приличную награду с дропа ) может и у нас получится также, хотя сильно никогда не стоит рассчитывать на что то крупное, в крипте гарантий никогда нет, особенно в дропах, но пробовать однозначно стоит ) иногда бывают приятные сюрпризы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах форума.   Рады сообщить - наша команда запускает проект по обмену криптовалюты на фиатные валюты разных банком и стран. Кто мы? - Мы команда, проверенных и надёжных сотрудников обменного пункта novobitex.com, мы накопили огромный опыт в финансовой индустрии. Работаем практически по всему миру. Наша команда выполнит ваши заявки на онлайн обмен валюты, без задержек. Регистрируйтесь и получайте привилегии в виде скидок и бонусов.   С нами удобно: Не выходя из дома, Не выходя из офиса, Отправляйте и получайте валюту. Вы можете использовать: Карты любого банка, Принимайте и отправляйте криптовалюты и фиатные валюты, Предоставляем мультивалютные услуги. Возраст не важен: Понятные обмены каждому, Доступные переводы близким, Возможно потребуется верификация по некоторым направлениям. С нами выгодно: Минимальные комиссии, Выполнение или возврат депозита 100%, Отличные курсы для обмена. Наличные: Переводите наличные в криптовалюту, Получайте наличные от продажи криптовалют, Выбирайте валюту и делайте заявку. Переводы в банк: Пополнение счёта в банке через нас, Перевод на счёт нужной вам компании через нас, Получение от вашей фирмы на наш счёт и конвертация в крипту.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Готовимся к получению 8-ми топовых Дропов!       • EigenLayer — крупнейший проект рестейкинга ETH• Base — L2-сеть от крупнейшей биржи США Coinbase• Scroll — любимая L2-сеть Виталика Бутерина• Linea — сеть от разработчиков Metamask• Puffer — один из крупнейших протоколов ликвидного стейкинга• Zircuit — L2-сеть с элементами ИИ• Elixir — модульная сеть для предоставления ликвидности• Zora — крупнейший кроссчейн NFT-протоколВсе эти проекты могут выпустить свои токены уже в этом году и раздать их сотням тысяч ранних пользователей.    Как на этом заработать?Получение любого Дропа работает по такой схеме:• Находите проект, который планирует раздать токены в будущем• Придумываете стратегию и совершаете транзакции• Ждете анонса Дропа и получаете бесплатные токены на десятки тысяч долларов
    • 27.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
×
×
  • Create New...