Typpak - CryptoTalk.Org Jump to content

Typpak

Members
  • Content Count

    12772
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Typpak last won the day on November 27 2020

Typpak had the most liked content!

Community Reputation

16028 Excellent

About Typpak

  • Rank
    $$$

Recent Profile Visitors

7530 profile views
  1. Возможно не оповещают, а вам на баланс все падает. Если вы выиграли конечно, а дальше сами смотрите. Я вот тоже ничего не получил, не оповестили. Видимо не выиграл и не прошёл. Хотя стоит наеврное на маркет NFT зайти, может там карточка есть
  2. Я имею ввиду, что реферальные отчисления в нашли случайно , если это не так, то поправьте. Я не отрицаю что вы со старта там сидите. На счёт утилиты токена я сам тоже не видел, Бисвапу надо на новый тренды 2.0 DeFi выходить, иначе ему будет достаточно худо и он потеряет свою актуальность стремительно. Какова его цена была на старте?
  3. Возможно добавят снова с возвращением Илона Маска в Твиттер) Тогда будет развитие, ведь он же владеет больше 20% акций компании и считается генаральным директором почти. А может быть такого даже не произойдёт. В частности, планировалось ввести редактирование твита после его избрания
  4. Ну возможно я сам уже забыл в какой пул вложил. Поэтому так и думаю, что что-то здесь не так. В общем то мне 10 баксов не к чему и у меня так же задания выполняется без проблем. Но я точно помню, что там задействован биткоин
  5. . 1. Login CT - Typpak 2. Profile URL - https://cryptotalk.org/profile/104295-typpak/ 3. Posts qty - 12768 4. Кошелек BSC - 0xdE57798b980cF4ade81af453C482A8546CCC9a5C 5. Ник в ТГ - @keduSt
  6. В чем профит данной схемы, и скажите, вы где либо видели данную нейросеть?) Какая выгода отдавать, даже скажем арендованные сервера, так ещё и все в телеграм боте оформлено... Ну это же очевидная пустышка, пора перестать в подобное дерьмо верить, если грубо. Не говорю про сам доход 2% в день, что около 60% в месяц выходит, это минимально, а максимально аж 150%....
  7. Если смарт договор написан с целью выцепа денежных средств с какого-то кошелька, то это тоже является смарт контрактом. Только скамом, все же. Поэтому полная защита от скама не будет придумана, пока есть человеческая глупость. Смарт-контракт это обычный инструмент. Большинство не имею понятия как это устроено внутри, для этого существуют аудит конторы, которые проверяют данные контракты.
  8. И что за это за пул ликвидности? Я просто не стал там разбираться сильно и взял за основу обычный пул BTC/USD где минимальная сумма вклада составляет 10 баксов в обоих Активах. Меня это вполне устраивает и не парит, также без проблем выполняется задание и делает все отлично.
  9. Я думаю что вы и сами видели, что при ошибках самого BSC выходит непонятный кусок кода с указанием какой-либо ошибки. И сама транзакция является отмененой, если смотреть в эксполер. Здесь же есть вполне логичный текст, и к сожалению нет доступа к транзакции, только скриншот. И хочется также отметить, что BSC сеть редко когда в последнее время подвергается сбою и нагрузке сильной, так что уже по этому факту можно судить, что есть какой-то косяк взаимодействия сайта и кошелька. А может быть просто у человека нет денег на оплату комиссии)
  10. У вас не получится 10 в сумме иметь, поэтому нужно 10 в одном активе и 10 в другом, что в сумме 20. У меня стоит фарминг BTC! USDT, давно ещё ыарминг сделал и все работает замечательно. Доход приходит, задание засчитывается.
  11. Сейчас бисвап чувствует себя хорошо, пусть он и имел какие то косяки свои личные, но все же последние события знатно его подняли в цене. А так если вы зашли случайно, то уж ваше дело, тем более вы же спросили зачем то, а теперь, не хотите разбираться что и как)
  12. Ну вот про это я и спросил, а в принципе уже закончилось событие данное. Я поучаствовал и кажись не повезло выиграть, хотя я все правильно там ответил, в принципе. Было ещё подобные ивенты, только там вопрос были не по NFT.
  13. Нет, там была система билетов за холд эфира в определённый момент времени. Если вы получали билет, то земля сразу же покупалась и вы можете делать что хотите с ней, боты никак не пройдут.
  14. Кто то уже получил? Или это пока такой своеобразный рафл на нфт от бинанса, если мы правильно ответим на вопросы квиза? Как бы привлечение аудитории будет, да, но мне кажется это самое нфт даже стоить ничего не будет. Если они конечно сделают много штук таких для почти всех победителей.
  15. Так вы решили проблему?) Если они вам не нужны и вы больше не пользуетесь Bisswap, то зачем они вам нужны там?) Стоит думаю забрать, думаю сейчас проблема решается, это просто случай ошибки коннекта сайта со смарт контрактом. Правда за реферальную систему именно там я тоже мало шарю.
×
×
  • Create New...