craylock25 - CryptoTalk.Org Jump to content

craylock25

Members
  • Content Count

    824
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

167 Excellent

2 Followers

About craylock25

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На самом деле это очень спорный вопрос, эти проценты могут меняться довольно часто и доверительное руководство не сильно окупает свои услуги.
  2. Однозначно криптовалюта хорошо повлияла как на популяцию, так и на многие курсы криптовалюты... Что не скажешь о смертности людей, из-за той же самой короны.
  3. Да уж, с последними событиями только бы о криптоюане и думать 😂 Мне кажется что он ещё не скоро раскрутится и станет чем-то целым с миром крипты.
  4. Печально что до сих происходят такие инциденты, хотелось бы чтобы люди стали внимательнее и бдительнее, а владельцы бирж так усовершенствовали защиту, чтобы никто и никогда не смог воспользоваться чужим счётом.
  5. Мне кажется у них будет будущее, и будет как с даркнетом, анонимно и дорого. Но может быть и наоборот, они просто закроются раз и навсегда.
  6. Очень жаль паренька, но с кем не бывает, все мы люди, а память у нас штука странная и не вечная. А на пк или блокнот он не записал пароль наверное потому-что побоялся за его безопасность.
  7. Сейчас такие вещи вообще сравнивать нельзя, это совершенно разные стихии. Крипту сейчас вообще государство щемит по полной, не даёт с места двинуться вообще.
  8. Если бы я знал заранее что бит так упадёт, я бы его продал заранее) Но, что было, то было, нужно двигаться дальше... Мне ка чоо в ближайшее время биткоин начнёт расти.
  9. Всё это очень тесно связано, биткоин напрямую зависит от мировых событий, особенно касающихся финансов и ценообразования. А на скол мне известно, чёрная пятница ещё и с Китаем как-то связана.
  10. К счастью в криптомире я пока не попадался ни на какие разводы, не считая разводов вроде "подпишись и получи 10$". Но вот в жизни к сожалению меня обманывали на деньги пару раз, заскамили так сказать, на несуществующие товары и услуги(
  11. Хах, сколько вам заплатили за то чтобы вы это написали?)) Ктт конечно хороший форум и интересные люди в нём не редко встречаются, но всё-таки ему есть не равные соперники.
  12. Моей первой криптой был Толик, которого я заработал как раз здесь) Помню он тогда ещё даже больше рубля был... С него то и началась моя карьера инвестора.
  13. От общего числа конечно да, вы правы, процент крайне мал, но если посмотреть на само количество людей, то можно понять что среди нас находятся миллионы инвесторов)
  14. автор большой молодец и у него хорошая перспектива) я конечно только начинающий инвестор, но тоже ни рубля не потратил и начал инвестировать с 5к заработанных с раздач на yobit)
  15. В 2019-2020 годах Короновирус весьма хорошо повлиял на мир криптовалюты... Как минимум в мир крипты пришло очень много новых людей, но я бы всё-же выбрал здоровье и отсутствие короны, чем такое влияние на крипту)
×
×
  • Create New...