vikasipanovasad - CryptoTalk.Org Jump to content

vikasipanovasad

Banned
  • Content Count

    994
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

616 Excellent

About vikasipanovasad

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не могу знать точную статистику, но думаю что таких сайтов с обязательными раздачами вирусов процентов 80. Все расчитано на быстрое получение прибыли и уход "в туман". И что успели то и урвали, вот так люди и привыкли зарабатывать на других.
  2. Взломать можно все что угодно при желании и взыскать возможности особенно если объемы большие и есть что и есть что красть. Думаю бинанс компенсировал пользователям все что украли и с того момента принял меры по увеличению безопасности. А про функционал спора нет.
  3. От того бинанс и считаеться одной из лучшых торговых площадок что уровень защиты у них достаточно высокий. Ребята работают на совесть, за хорошие деньги). А доказать что либо любой бирже это действительно значительная проблема, хоть и гарантии дают возврата.
  4. А пока все это будет происходить наверно майнинговые мощности перебросят в другую страну, если это все же возможно. В любом случае этот вариант лучший как мне кажется в этой ситуации. Действитель на модернизацию сетей может уйти до 5 лет, и то при хорошем финансировании.
  5. Когда общество все же будет готово принять такой ход вещей и все изменения связанные с заменой фиата на цифровые активы тогда валютчики и пропадут. Вариантов у них не будет. Но мы понимаем, что это будет ох как не скоро.
  6. Согласен, вообще не могу построить никаких прогнозов по смещению битка даже на второе место. Сама тема на данный момент достаточно с фантастическим смыслом. А вот было интересно если бы был блокчейн который был тестовым, перед битком, возможно криптосообщество рассмотрело его монеты как криптоплатину).
  7. Смысл в публичных действиях и выполнении своих служебных обязанностей конечно же есть всегда, раз такая политика предусматривается в дальнейшем (теоретически). Это чтоб никто не говорил что власти не ведут борьбу с коррупцией. Пусть хотя бы начнут контролировать обороты обычной крипты на биржах а потом и до анонимной доберутся, еще придется немного ждать. Смысл в публичных действиях и выполнении своих служебных обязанностей конечно же есть всегда, раз такая политика предусматривается в дальнейшем (теоретически). Это чтоб никто не говорил что власти не ведут борьбу с коррупцией. Пусть хотя бы начнут контролировать обороты обычной крипты на биржах а потом и до анонимной доберутся, еще придется немного ждать.
  8. Можно в стейблах а можно в фиате, разницы особо нет, кроме разве что удобств быстрого обмена на крипту. было бы достаточнео средств купил бы по такой цене как сейчас и ждал бы долго и нудно, до ляма.
  9. Одно дело когда мы говорим про живых людей которые по своим причинам пишуть муть или что-то не сильно понятное. Тут может быть отсутствие опыта и желание просто подзаработать. Другое дело это действительно боты, что для меня мутный лес если честно. А они засоряли ефир конкретно. Спасибо админам что их я давно не видел.
  10. Многие кто держал додж просто ради прикола получили полезный опыт, но не более). Даже по сути не особо жалею, ведь если слил, то так было необходимо. Все равно же заработал на шару хоть что-то. Тоже много чего держу от раздач, даже не все сливал, уже берегу).
  11. В принцыпе все кто меня нормально знает и так могут спросить что-то про крипту, никогда не отказавыю). Просто многим это не интересно, им бы несколько битков кто подарил и чтоб с улыбкой).
  12. Я тоже слабо верю что ефир или какой-либо подобный актив сможет обогнать биток по капитализации. Да и по цене могут быть прорывы если только сделать деноминацию), как вариант. Таково уж положение дел на крипторынке, пока что.
  13. Запретить анонимные криптовалюты можно законодательно, теоретически. Но сделать это практически, понятно по каким причинам, не получиться. Ее будут обязательно использовать те кому это необходимо и где нужно, без конкретики.
  14. Платить налоги с крипты особо нет желания ни у кого. Оно то практически и так видно, да еще и понимая бюрократическую систему. Только покажись - не слезут и будут только тебя и контролить. По сути цифровой рубль даст возможность государству больше взымать налогов, только все равно крипту в этот контекст вписывать не вижу смысла.
  15. У меня было бы намного больше, да чего уж там). Надеюсь Маск еще себя покажет в огромном желании попиарить что-нибудь типа догов. Тогда точно будет второй шанс не проморгать прибыль, не так как с догами).
×
×
  • Create New...