Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1565 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, Pavliano said:

Про саму раздачу я в курсе был, 14 лямов у меня было и я их продал на старте торгов, потом вообще не следил за ним) даже за ценой, поэтому и не знаю. 

Ну вот, все как-бы были наслышаны про то что будет функционал и продавали те кого устроили копейки которые получилось заработать с дайса, я ничего не продавал, так как смысла не видел.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 14:23, Qwazimoda said:

Да легко это все будет обходиться . Над каждым запрещающим или ограничивающим законом работают тысячи людей в поисках того , как его обойти . Появятся теневые банки , через которые за определенное вознаграждение можно будет "отмыть" любые средства . Нет такого умного человека , который смог бы продумать исполнение ограничивающего закона настолько хорошо , чтобы другой человек не смог придумать , как обойти эту защиту . Это противодействие началось с тех самых пор как были придуманы первые ограничивающие законы , и противостояния между теми кто придумывает как обеспечить их исполнение  и теми , кто думает как их обойти , с тех самых пор и началось , и будет продолжаться бесконечно долго ....

Вот в этом то и есть вся как раз движущая сила и от этого не куда не деться правильно преступление всегда в этом мире были и те кто обходил наказание тоже будут не когда не наступит та утопия где всё и у всех хорошо найдётся тот смутьян кто захочет что бы всё было по другому так же и тут нет того правителя и страны где все счастливы и рады тому что происходит или вот например разреши завтра крипту и найдётся столько народа кто будет кричать зачем или запрети и тоже самое как говорится сколько людей столько и мнений и на каждого не угодишь но надо сделать так что бы большинство из них были счастливы или хотя бы просто довольны происходящим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Ну как зачем, 500р в день думаю не плохо с талка, правда? Лучше чем 200 просто за 10р слить, по этому я могу и получаю, а вырученные в нормальную крипту инвестирую, ждать чего-то больше не буду. А выйдет функционал тогда посмотрим.

Ааа, вы с инвеста процент сливаете, я думал вы говорите о том талке что ежедневно с форума получаете. Так то конечно не плохо.  Пока мы идем по пути бтт, они тоже разрабатывали свой токен,разрабатывали а в итоге ничего не сделали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Santos2002 said:

Я вообще не понял, зачем они этот инвест придумали

Инвест придумали, чтоб обычным пользователям биржи, которые не сидят на форуме, так же был интерес купить Талка и получать с него проценты по инвест плану. В принципе задумка нормальная, но если учитывать, что это форумный актив, то подход должен был быть немного другим. А так имеем то, что имеем...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Конечно, не моё дело, но все же спрошу: что вы будете делать с талком? Копить или понемногу продавать? Есть ли перспектива его собирать? Но с другой стороны и продавать сейчас не выгодно. Вот сижу и думаю🤔

 

Я не придумал ничего кроме того что бы эти токены Talk просто закидывать в инвест бокс. Продавать их сейчас действительно нет ни какого смысла а больше и девать то их некуда кроме как в инвест бокс. Так что выбора как такового нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 17:04, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, больше интересует именно оплата в сатошах, даже слоган форума это "получать биткоины за посты", может когда то изменять его на толк токен исключительно, если он будет что то стоить.

так форум уже давно планировали перевести только на талк токен, и даже убирали сатошную оплату где то в середине июня прошлого года, потом где то в сентябре опять подключили, думаю что пока функционала не будет, сатошную оплату не уберут, потому что другого способа сделать хороший курс талка я не вижу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ionshtorm said:

так форум уже давно планировали перевести только на талк токен, и даже убирали сатошную оплату где то в середине июня прошлого года, потом где то в сентябре опять подключили, думаю что пока функционала не будет, сатошную оплату не уберут, потому что другого способа сделать хороший курс талка я не вижу.

Если уберут сатошную оплату то тут народу не останется совсем, за те копейки что платят за толика ни кто тут сидеть не будет. Да сатошки могут убрать, но для начала надо толика оживить. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Да никто толком с форума не уходил ибо неактивных и мертвых форумных аккаунтов с 2019 года регистрации из нормальных по пальцам пересчитать можно и то это в бане или реально с форума по своим причинам ушли, все, кто уходил летом из-за отключения оплаты или сейчас не проявляет должной активности ибо форумная оплата мелкая и сложно получаемая - все они возвращались и вернуться после возврата нормальной оплаты, вот увидите) 

 

Но всё же, если вы говорите о такой высокой активности в тот период, и сравнивать её после отключения оплаты, можно сделать вывод, что многим просто стало не за чем тут общаться. И конечно же я считаю правильным ваши предположения о том, что многие захотят вернуться, как только оплата повысится. )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BoogieManey said:

Но всё же, если вы говорите о такой высокой активности в тот период, и сравнивать её после отключения оплаты, можно сделать вывод, что многим просто стало не за чем тут общаться. И конечно же я считаю правильным ваши предположения о том, что многие захотят вернуться, как только оплата повысится. )

Просто большинство пользователей нашего форума попросту не имеют никакого косвенного отношения к криптовалюте помимо нашего форума и здесь до отключения оплаты, ибо открыв многих пользователей и их первые сообщение - вообще можно подумать, что они то зашли сюда без понятия криптовалют и прочего и здесь начитались и написались до этого уровня уже. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bitcoe4 said:

Я считаю, что админам не нужно нагонять онлайн на форум благодаря дропам и т.д. Нужно делать различные эвенты на самом форуме, опять таки привлекать рекламу, сделать отдельную колонку для рекламодателей. Просто, чем интересней и более разносторонней крипто-форум, тем больше онлайна. 

На этом форуме уже есть заинтересованные люди из-за вознаграждения, которое они дают, и они также являются интересными людьми с его хорошим дизайном и пользовательским опытом. Единственное, что осталось заинтересовать людей, - это хорошие и ценные темы, которые появятся в ближайшее время.

Edited by dimitriigor
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 18:36, mdv said:

Да такая хрень если бы нас с вами коснулась, что прилетело ни за что, наверное и мы бы с вами обиделись. Ну а как? Чисто по человечески это понятно, особенно больно бьет незаслуженная кара. А по талку я слегка разочаровался, но и все окончательно не сливаю. Пока расставил ордера на продажу лесенкой с ценой повыше, ну а там видно будет. По моему, холдеров все меньше и меньше.

Скорее всего б тоже обиделась. причём тут пару месяцев назад одного хорошего пользователя отключили, так он добивался реабилитации как мог, а потом когда его всё же согласились с испытательным сроком подключить, то он просто обиделся и ушел. Обидно, ведь писал хорошие темы и посты.

Да я свои талки уже несколько раз по кругу прогнала) ставлю ведра подешевле, а потом выставляю чутка подороже и так уже сработали ордера неоднократно. Ну а что, так хоть что-то отобью, а то ждать божьей милости и самому ничего не делать как-то не красиво)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Docent said:

Всё  давно обкатано и работает, единственный косяк биржи этой, то что ликвидности маловато, но разрабы говорят что это пока такая ситуация. Если возникнут вопросы, пишите в соответствующую тему.

Спасибо! Будут напишу. Биржа я так понимаю ещё совсем молодая от того и ликвидности пока не много.

19 hours ago, Doni2029 said:

Ну с этим я согласен. Многие начинают именно с кранов и всяких буксов не желая вкладывать свои средства или же просто не имеют такой возможности. И действительно именно с этого у них и начинается знакомство с миром крипто валют и начало приобретения опыта работы с ними. Так что краны и буксы в этом смысле полезны. 

Многие пишут о них с каким то отвращением, как о чём то не достойном внимания, но я так понимаю что это люди которые не испытывают финансовых трудностей. Конечно если ему дают минимум 1000р в день на корманные расходы то человек не будет сидеть вечер за компом пытаясь заработать хотя бы 100р

  • +2 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Acura said:

Как это нет подписных проектов, крипторынок бурлит, постоянно появляются новые течения и проекты, а тут нет ни одной подписной, а у конкурентов есть. А если запрашивают неадекватный ценник, то это тоже неправильная маркетинговая политика, рынок на то и рынок, что сделка осуществляется, когда есть покупатель и продавец и они приходят в согласие о цене товара. А подписные суперважны, они бы давали адекватную независимую оценку всему форуму и его сообществу, наглядно бы показывали всем, что мы стоим.

Это не нам судить что правильною а что не правильно, оно определенно нужно сделать так, чтобы форум развивался и приносил прибыль и мы все дружно накидываем кучу идей, как это можно реализовать. Надеюсь админы видят и сделают что то уже.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

С другой стороны какой смысл тянуть дальше с новостями, если функционала не будет то лучше прямо сказать об этом, сейчас идет оплата в сатошах и многие довольны этим. Негативных людей везде хватает, на это не стоит ориентироваться, решая когда давать новости.

Я тоже, как и вы хочу узнать правду о функционале. Хотя бы то, будет он вообще реализован или нет. Какой бы ни была правда, я пойму и буду двигаться дальше. А так тянуть резину у многих просто нервы не выдержат. Тут остаётся одно: не надеяться на талк и жить, как будто его нет. 

1 hour ago, Doni2029 said:

Я не придумал ничего кроме того что бы эти токены Talk просто закидывать в инвест бокс. Продавать их сейчас действительно нет ни какого смысла а больше и девать то их некуда кроме как в инвест бокс. Так что выбора как такового нет. 

Вот и я о том же, закинул их в инвест и сижу, наслаждаюсь, как циферки увеличиваются. А будет ли с них толк в будущем - тот ещё вопрос. 

 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

Ну все сводится тут к тому, чтобы просто стать лучше биткоинталка. Определённо это лучший вариант, но надо делать все так, чтобы мы были лучше в импровизации, у нас должна быть своя идея. Хотя мало верю, что все так обходится, в итоге у форумов один план. 

Хотя и не стоит списывать со счетов тот факт, что биткоинтолк был первооткрывателем форумов среди криптовалют, поэтому данный момент очень сильно повлиял на успех бтт в последствии, а сейчас форумов, которые могли бы выступать аналогом критпотолка очень много. 

Да и в последнем предложении вы тоже подчеркнули немаловажную деталь, сейчас всё делается по одному шаблону. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 20:10, vetalk85 said:

 

Да все возможно на самом деле, вот включили инвест снова на днях заметил, хотя может уже и давно включили, просто в последнее время перестал каждый день мониторить, в любом случае он не сразу для всех теперь так как нужно 12345 монеток, у меня столько нет думаю на форуме я не один такой, можно конечно докупиться или подсобрать немного монеток пока не определился как поступить)

Да, включить включили, но сразу же инвест выставляли на большую сумму на 876543)) это потом опустили цифру до 123456. Видимо решили что на ту минималку не зайдёт вообще никто, даже наш Бензотрав))) в любом случае мне кажется пока что можно копить, а потом видно будет, возможно новости какие-то подоспеют

 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, andreev92 said:

Не много больше рекламы форуму бы не помешало я вообще только недавно узнал о нем ,и очень расстроился что не пришел сюда раньше ,но как говорится лучше поздно чем никогда.

Да вроде у них вообще рекламы нет. Но сами пользователи зато рекламируют свои проекты только в путь. Но реально интересных почти нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Да да. Такая мечта и цель должна быть у верхушки а не у простых пользователей которые здесь ничего не решают и лишь пишут посты. Как только верхушка начнет проявлять интерес к форуму может тогда развитие и начнется.

Пользователи тоже должны иметь право что-то придумывать, но вот решать действительно дано только верхушке. Такая вертикаль одновременно тормозит и одновременно позволяет хоть как-то контролировать форум, не знаю, где именно лучше. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Вы правы. Достижение очередного уровня - это та ещё мотивация. За это можно и нужно прокачивать ранг. 

Много людей просиживают в социальных сетях и лайкают всякий мусор просто так и вообще качают свои профили А мы здесь как бы имеем и материальное подспорье и думаю оно того стоит что бы хорошо заниматься своим профилем и стремиться к повышению своего ранга на форуме.

Но подобный функционал справедливости ради надо сказать нигде полноценно не реализован Есть где сами ранги хорошо настроены но к ним не прикручены вознаграждения, а есть наоборот ну есть вознаграждения но ранги не настроены А у нас все работает но не связано в единую систему.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 00:52, CrazyPool said:

 Ну там сложная ситуация была) как-то несколько раз я пробовал проставлять максимум оценок за день и в итоге на 2 день их просто не хватало,так и не понял для чего это было нужно (ведь огромное количество накруток появилось после этого) вполне возможно этого и добивались разработчики.
 После удаления и началась вся строгость с той самой накруткой и жалоб было огромное количество.
 Тоже верно,да и объективно мне наш форум больше нравится чем тот же самый бтт.Он лагает,постоянные муты,ограничение по обновлению страницы.У нас работает как часы - захотел обновил страницу и всё нормально (не люблю медленно работающие сайты).

Да в отношении оценок там была изначально какая-то сложно замудренная система, которую никто по-моему так до конца и не понял вплоть до ее отмены. что же до форумов, то на бтт изначально вся политика более тиранического характера, а у нас всё же всё ориентировано на народ, поэтому модераторы более лояльно ко всему относятся во всех смыслах. Вот единственное если в последнее время уже сайт работал довольно быстро, то у меня почему-то теперь начала постоянно вылазит капча. К чему бы?)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Кто привык так работать - будет продолжать. Хотя, может и надоест когда-то. А нам не привыкать пальцами по клаве стучать))) 

Да временами таки все же надоедает) Я уже давненько с компа не писал, в основном с телефона в промежутках между делами в реале.

13 hours ago, anatolydo90 said:

Нет, не путаю. Прайм и Стейк почти одновременно прекратили платить, а потом и следом наш форум. Потом только Талк ввели как оплату. Но я летом уехал, поэтому осенью только пришел. Посмотрите форумы, там в обеих есть тема про отключение почти одновременно вышедшее. 

Значит я с Праймом завязал раньше, чем Стейк отключил оплату, вот и не курсе был данной новости. Там ещё скидывали какую то социальную сеть с монетизацией, но мне она не зашла, сейчас даже название не помню)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

Честно без понятия почему у вас подсчитывается таким образом.В моём случае всё выглядит немного положительнее,не так часто доходу до ниже 2.Нужно смотреть по определенным числам и  выявлять какие посты были актуальными а какие нет.На прошлой неделе к примеру 4 раза получил по +20 полезных постов (а там среднестатическая оценка 2.20)
SEDv5pme53M.jpg?size=621x227&quality=96&sign=186064eda96ce69f170b79845a52ee93&type=album
Сегодня к примеру столкнулся с интересной вещью - Вспоминали с пользователем момент с н**ткой и сообщение отправилось в "Ожидание" светилось красным цветом (ожидайте рассмотрения на сколько я понял) думал уже глючить начали глаза) 
 Я конечно ожидал ужесточение,но не думал что оно будет таким уж суровым представьте каково новичкам?) 

Да у вас по оплаченным постам статистика более ровная чем моя Хотя если оценивать наши посты то они вполне содержательные и не являются однострочечными, но вот оплата у меня за постинг явно проседает и объективных причин для этого я увы не вижу.

 

Может еще влияет то в какое время дня пишешь? я просто уже не знаю к чему придраться уже)

Но у новеньких на форуме конечно могут быть вопросы и не один Во первых практически вся информация касательно оплаты уже устарела и не отвечает действительности, а еще тут и сами мы не можем до конца разобраться во всей это системе оценок и вознаграждений.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Ааа, вы с инвеста процент сливаете, я думал вы говорите о том талке что ежедневно с форума получаете. Так то конечно не плохо.  Пока мы идем по пути бтт, они тоже разрабатывали свой токен,разрабатывали а в итоге ничего не сделали. 

А я не слышал о том чтобы бтт разрабатывали свой токен, конечно пока не какой перспективы в развитии талка нет, да и проценты я не в правый стакан лью, а в левый, бывает что висит по несколько дней

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mnevsegdamalo said:

Хотя и не стоит списывать со счетов тот факт, что биткоинтолк был первооткрывателем форумов среди криптовалют, поэтому данный момент очень сильно повлиял на успех бтт в последствии, а сейчас форумов, которые могли бы выступать аналогом критпотолка очень много. 

Да и в последнем предложении вы тоже подчеркнули немаловажную деталь, сейчас всё делается по одному шаблону. 

Этот движок я уже видел на других форумах, так что он особо не выделяется. Он удобен, поэтому используют его. У нас система связана не пойми как, хотя вроде все верно работает. Если же говорить опять о стремлении куда-то, то форуму на сегодняшний день важно сохранять то что есть, ведь предел совершенства здесь имеется. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Многие просто старательно пытаются всех убедить , что находятся на форуме только ради получения знаний . Особенно это становится смешным , когда урезают оплату и читаешь жалобы этого же "альтруиста" на то , что вознаграждение уменьшили . На всех форумах , где практикуется оплата постинга , в первую очередь собирается народ именно ради этой оплаты , и лишь второстепенно ради знаний . Примером может служить англочат . Более чем уверен , что половина там сидела именно ради " обмена знаниями и информацией" . И где сейчас все они ? Бесплатно никто не захотел ни получать , ни делиться информацией . Так же будет и с нашей веткой , если отключить оплату . Давайте уже быть честными хотя бы сами с собой , альтруизм сейчас как то не в моде , и все хотят в первую очередь заработать ....

Это правда и потому что все банально хотят кушать) Альтруизм хорош когда у тебя есть свободные средства и ты готов ими делиться А когда человек рыскает по сети в поисках заработка то вряд ли в его первостепенных интересах является альтруизм.

 

Первое это то что надо быть честным хотя бы самим перед собой, а второе это то что истинные желания далеко не всегда такие за которые можно было стесняться Скорее наоборот правильно поставленная цель и есть тем путеводителем который вопреки всем преградам должен и привести нас к результату Желание заработать делясь своими мыслями это хорошо и здорово, даже на телевиденье экспертов приглашают не за просто так Мы конечно не эксперты но те кому есть что рассказать говорят имея для этого стимулы.

  • +2 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...